1 119 сообщений в этой теме

QUOTE(unlike @ Aug 21 2007, 18:09)
QUOTE(GoldI* @ Aug 21 2007, 17:56)
QUOTE(unlike @ Aug 21 2007, 15:52)
все давно написать хочу,мое сердце осталось в Белоруссии после половины стран мира где я была.Никогда не подумала,что возможно захочу уехать именно туда.

ого thumbsup.gif
только Беларусь , именно Беларусь !!! hi.gif

ага smile.gif Зимой опять к Вам

я имела виду, что название страны правильно надо писать так как я написала, а не вы shuffle.gif

Поделиться сообщением

Привет девчонки! smile.gif
29-го едем в Минск.
Подскажите, куда сходить за покупками (интересует одежда-обувь) и милые кафешечки, где можно вкусно покушать...

Поделиться сообщением

QUOTE(slaffka @ Aug 26 2007, 20:47)
29-го едем в Минск.
Подскажите, куда сходить за покупками (интересует одежда-обувь) и милые кафешечки, где можно вкусно покушать...

Можете заглянуть в торговый центр "Столица" на площади Независимости, там найдете белье, сумки от белорусских производителей smile.gif Здесь же можно и перекусить smile.gif
Недалеко ГУМ - можно включить в обязательную программу wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(MissO @ Aug 26 2007, 22:30)
29-го едем в Минск.

Можете заглянуть в торговый центр "Столица" на площади Независимости, там найдете белье, сумки от белорусских производителей smile.gif Здесь же можно и перекусить smile.gif

Спасибо огроменное smile.gif
А то муж будет весь в делах, а я с удовольствием обойду ТЦ и ГУМ.
Кстати, а какая улица в городе более менее пешеходная?
Т.е. где люди гуляют?

Поделиться сообщением

QUOTE(slaffka @ Aug 27 2007, 13:29)
QUOTE(MissO @ Aug 26 2007, 22:30)
29-го едем в Минск.

Спасибо огроменное smile.gif
А то муж будет весь в делах, а я с удовольствием обойду ТЦ и ГУМ.
Кстати, а какая улица в городе более менее пешеходная?
Т.е. где люди гуляют?

Мне нравится ул.к.Маркса, там же зайдите в кафе "Моя английская бабушка", очень мило. Правда цены немного "кусаются".

Поделиться сообщением

в "Раковский бровар" - там пиво варят, душевное такое :sberkut only chupik:
а шоппинг... вы из москвы?

Поделиться сообщением

Что вы советуете..ей богу, опозориться можно...Раковский бровар уже отжил себя лет 10 назад!!!!
Рестораны, которые стоит посетить: "Золотой петушок" пр-т Победителей, "Ренессанс" ул. Интернациональная, "Фрески", "Варадеро" остальные приличные есть и в Москве так что ими вас не удивишь!
а за одеждой отправляемся в паркинг, Зеркало, Европу, а также встречающиеся по пути магазинчики типа Имена, Кабуки, Тандем и т.п. только у нас из одежды мало что есть! sad.gif

Поделиться сообщением

дело вкуса... и зачем так резко huh.gif в зеркале и паркинге нечего покупать, но это опять-таки дело вкуса brows.gif

Поделиться сообщением

Приехали smile.gif
Впечатления двоякие конечно...
С одной стороны, очень красивый просторный город. Так как мне выдалось остаться там без мужа (он уехал по делам), но с машиной - с удовольствием покаталась по Минску.
Была в паркинге. Все очень красиво, но покупать действительно нечего. Купила брелок в отделе с бижутерией, симпатичненький очень. smile.gif

Очень много девчонок за рулем.

Вечером посетили заведение, по-моему как раз "бровар" - это у них своя пивоварня?
Поизносилось заведение на мой взгляд. Но народу было много, популярное заведение. Пиво неплохое, еда так себе.

Обедала в гостинице "Юбилейная". Действительно вкусно.
Кстати о самой гостинице, действительно для россиян цена в 2 раза больше, чем для местных. Итого получилось за полулюкс - 3800 в рублях за сутки.

Муж обедал в Скифе (говорит, это где-то около пл. Победы) - ему очень понравилась кухня.

Ну что еще? Дороги супер! Таможня тоже smile.gif Просторно и красиво, размах поражает, но ощущение, что попали в советский союз преследовало постоянно.
По поводу шоппинга местные ребята сказали, что мотаются в Вильнюс, там и дешевле и выбор есть.

Из достопримечательностей, погуляли по Троицкому предместью. 10 минут нам хватило, был сильный ветер.
Хотела попасть на выставку бабочек (в библиотеке возле ЦУМа), но как-то закрутились и забыли, вспомнили уже по дороге обратно.

Вот в принципе и все.
Можно поставить галочку: я была в Минске smile.gif
Вернулась бы туда по двум поводам: сходить вечером в Шайбу (много слышала от местных об этом заведении) и зимой на лыжах покататься. Ну еще через Беларусь легко попасть в Европу. Если соберемся, то так и поедем smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldI* @ Aug 25 2007, 02:06)
QUOTE(unlike @ Aug 21 2007, 18:09)
QUOTE(GoldI* @ Aug 21 2007, 17:56)
QUOTE(unlike @ Aug 21 2007, 15:52)
все давно написать хочу,мое сердце осталось в Белоруссии после половины стран мира где я была.Никогда не подумала,что возможно захочу уехать именно туда.

ого thumbsup.gif
только Беларусь , именно Беларусь !!! hi.gif

ага smile.gif Зимой опять к Вам

я имела виду, что название страны правильно надо писать так как я написала, а не вы shuffle.gif

да,я поняла. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(milasveta @ Aug 30 2007, 21:09)
дело вкуса... и зачем так резко  huh.gif  в зеркале и паркинге нечего покупать, но это опять-таки дело вкуса  brows.gif

и совсем не резко!!! Я назвала самые крупные у нас торговые центры, а не стала упоминать допустим те магазины, которые мало того, что есть в Москве так у нас одежда еще и в 3 раза дороже там стоит...логика! brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_economist @ Sep 3 2007, 13:09)
QUOTE(milasveta @ Aug 30 2007, 21:09)
дело вкуса... и зачем так резко  huh.gif  в зеркале и паркинге нечего покупать, но это опять-таки дело вкуса  brows.gif

и совсем не резко!!! Я назвала самые крупные у нас торговые центры, а не стала упоминать допустим те магазины, которые мало того, что есть в Москве так у нас одежда еще и в 3 раза дороже там стоит...логика! brows.gif

Кстати удивилась ценам в одном довольно таки экономичном магазинчике.
Что-то типа Террановы название.
В Москве и Ростове там цены редко перескакивают за 500 рублей, особенно на летние модели.
В "Столице" майка обычная черная стоила на наши 950 рублей.

Поделиться сообщением

А на чем обычно едут в Минск? На поезде? Самолете? Скока по времени и деньгам эти способы выходят?

Поделиться сообщением

QUOTE(slaffka @ Sep 3 2007, 15:29)
Кстати удивилась ценам в одном довольно таки экономичном магазинчике.
Что-то типа Террановы название.

ой терранова это фуууу на самом деле!! У нас редко где можно даже на настоящие расспродажи попасть, цены атомные...в сравнении с з/пл!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sad Girl @ Sep 3 2007, 16:55)
А на чем обычно едут в Минск? На поезде? Самолете? Скока по времени и деньгам эти способы выходят?

я на поезде ездила.на быстром 7 часов.билет 1500 плацкарт.

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Sep 5 2007, 15:55)
QUOTE(Sad Girl @ Sep 3 2007, 16:55)

я на поезде ездила.на быстром 7 часов.билет 1500 плацкарт.

Можно и на самолете, 70$....

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_economist @ Sep 5 2007, 17:32)

Это с Москвы 70$?

Поделиться сообщением

QUOTE(galgool @ Sep 5 2007, 17:11)
QUOTE(miss_economist @ Sep 5 2007, 17:32)

Это с Москвы 70$?

blushing.gif из Минска...не думаю, что цены намного отличаются!

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_economist @ Aug 30 2007, 14:21)
Что вы советуете..ей богу, опозориться можно...Раковский бровар уже отжил себя лет 10 назад!!!!
Рестораны, которые стоит посетить: "Золотой петушок" пр-т Победителей, "Ренессанс" ул. Интернациональная, "Фрески", "Варадеро" остальные приличные есть и в Москве так что ими вас не удивишь!
а за одеждой отправляемся в паркинг, Зеркало, Европу, а также встречающиеся по пути магазинчики типа Имена, Кабуки, Тандем и т.п. только у нас из одежды мало что есть! sad.gif

вот хотела про Варадеро написать-вы меня опередили shuffle.gif

Поделиться сообщением

В Минске, кстати, открылись 2 новые гостиницы в 3 квартале этого года...Европа на ул. Интернациональная (достаточно дорогая гостиница, но ОЧЕНЬ красивая) и Виктория на проспекте Победителей (возле выстовочного центра БелЭкспо) о ценах там не осведомлена!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу