1 119 сообщений в этой теме

выбрали санаторий на озере Нароч.Как там,нормально?Как доехать из МИнска?спасибо

Поделиться сообщением

из минска ходит автобус с центрального вокзала и маршрутки. если из москвы будете ехать на поезде, тогда и переезжать никуда не надо - авто и ж\д вокзалы находятся рядом.

я слышала что последнее время в нарочи купаться запрещали...

Поделиться сообщением

анлайк, ничего по нарочи не подскажу no.gif может отзывы в нете почитать? а путевки нашли?

Поделиться сообщением

QUOTE(milasveta @ Jun 8 2007, 10:59)
анлайк, ничего по нарочи не подскажу  no.gif  может отзывы в нете почитать? а путевки нашли?

предложили 2 или 3 санатория.Вот сегодня ждем подтверждения.В турфирме сказали что Белоруссия в этом году очень популярна!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Jun 6 2007, 17:53)
подскажите хороший санаторий,отель в Белоруссии

Мне нравится санаторий "Магистральный" в Барановичах. Отдыхала там несколько лет подряд, туда многие из соседних стран специально приезжают. Санаторий находится в черте города (плюс - скучно не будет smile.gif), рядом лес (хорошее место для прогулок). Условия отличные; на мой взгляд, минусов нет smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки,а сколько 222.630 б.рублей в русских рублях?нужно цены на 12 делить,что-то я запуталась?

Поделиться сообщением

Ой,девочки,у меня такой вопрос:а куда бабушку отправить?Хочу на ДР подарить путевку.Ну чтобы не очень дорого,с лечением и ее возраста граждане были.Спасибо за любые идеи.

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Jun 9 2007, 17:58)
Девочки,а сколько 222.630 б.рублей в русских рублях?нужно цены на 12 делить,что-то я запуталась?

это 104 доллара. если это стоимость путевки по подозрительно ОЧЕНЬ дешево

Поделиться сообщением

QUOTE(vishnia @ Jun 11 2007, 20:12)

нет.это стоимость экскурсии.дорого как.Спасибо smile.gif
Путевка 1000$ 10 дней на двоих.

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Jun 11 2007, 18:22)
QUOTE(vishnia @ Jun 11 2007, 20:12)

нет.это стоимость экскурсии.дорого как.Спасибо smile.gif
Путевка 1000$ 10 дней на двоих.

многовато... huh.gif а если не секрет это куда экскурсия столько стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(vishnia @ Jun 12 2007, 01:35)
многовато...  huh.gif а если не секрет это куда экскурсия столько стоит?

по Нарочанскому краю,обзорная наверно.

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Jun 12 2007, 08:15)

не поняла что там за ТАКИЕ деньги смотреть??? wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(vishnia @ Jun 12 2007, 21:01)
QUOTE(unlike @ Jun 12 2007, 08:15)

не поняла что там за ТАКИЕ деньги смотреть??? wacko.gif

я эту информацию на сайте нашла,может что не поняла smile.gif
Ой,так хочется уже отдахнуть,деньки считаю,а еще больше месяца sad.gif

Поделиться сообщением

Скажу, самое классное место в Белоруси, это один маленький санаторий "Пралеска", в Гродненской области. Он не очень дешёвый, но и не заоблачно дорогой. Там природа - абалдеть, кормят - нямка, всё домашнее и очень разнообразно, процедуры всякие есть. Единственное, что он маленький, там человек 150 только на весь санаторий. т.е. если ехать за курортными романами, то такое там сложновато, хотя у меня каждый год был. И инфраструктура там не очень, т.е. санаторий в лесу, и магазинов-бутиков-музеев там нет. Нужно ехать куда-нить. Дискотека есть, для своих, но можно пройти км в соседний большой санаторий, там диско прямо на улице. Только после маленькой "Пралеки", уютной, все знакомы, там никому не понравилось. А вот после Пралески все были знакомые тма доволоьны, никто не жаловался на обслугу и обстановку. Самые приятные впечатления. На территория озеро: лодки, катамараны - сколько угодно - бесплатно. Бильярд, настольный теннис, спорт зал с тренажёрами и спорт зал для игр - бесплатно. Т.е. там классно отдыхать душой и телом, а сли ещё и компанией......
Жалко, я уже два года не была там (до этого 4 года подряд ездила) И не знаю, когда ещё раз туда поеду, но это место мне очень часто вспоминается и ни в одно место на земле я так не хочу как туда. Атмосфера там или аура какоя, но там так хорошо, что не дышишь, а летаешь!

Поделиться сообщением

В прошлом году ездила в Бобруйск в санаторий им Ленина , просто восторг!!! в этом году поеду опять=)))) увы через тур фирму дороже так что надо на прямую=))) Минск очень понравился, чистота =)) красота=)))
вот только сейчас увидела ссылки на другие санатории где моно на прямую эх...поздняк метаться=(

Поделиться сообщением

QUOTE(Unica @ Jul 11 2007, 22:47)
В прошлом году ездила в Бобруйск в санаторий им Ленина , просто восторг!!! в этом году поеду опять=)))) увы через тур фирму дороже так что надо на прямую=))) Минск очень понравился, чистота =)) красота=)))
вот только сейчас увидела ссылки на другие санатории где моно на прямую эх...поздняк метаться=(

здравствуйте очень много слышала о санатории им ленина не подскажите как можно напрямую связаться для преобретения путёвки. зарание огромное спасибо

Поделиться сообщением

QUOTE(алёна владимировна @ Jul 14 2007, 12:03)
QUOTE(Unica @ Jul 11 2007, 22:47)

здравствуйте очень много слышала о санатории им ленина не подскажите как можно напрямую связаться для преобретения путёвки. зарание огромное спасибо

Вообщем сьездила я туда ...осадок жуткий ервов намотали кучу сервис ниже плинтуса , приехав в санаторий и заплатив деньги за отдых нас мурыжили 3 часа а потом сказали номер занят до 20 вечера подождите на лавочке !!!!
шок был жуткий если учесть что приехали мы в 9 утра...после разбиратльств предложили другой номер на время ...номер оказался три на три квадратных санттиметроа причем одноместный с добавочной кроватью....белье трогать запртетили типа "А мне менять опять!!! " Жуть , естественно в 20 нам сказали что номер занят лдно переночевали утром переехали..я пошла требовать перерасчета так как платили мы за более дорогой номер.
Стоит ометить что для русских все дороже в двое !!!!!
Номер убирали редко , белье не меняли не разу , туалетной бумаги нет дословно "ЛИМИТ ИСЧЕРПАН!"
В столовой еду приносили холодной пока не разругались снова ...
Вообшем совдепия цветет пышным цветом причем было такое количество не довольных просто через одного ...с детьми также предлогали подождать на лавочке...

Главврач приносил извинения...но настроение было попорчено плюс ко всему стали навязывать платне услуги ..
Фраза "Понаехали тут из Питера" нас добила..
уехали раньше устали от такого отдыха....

Поделиться сообщением

все давно написать хочу,мое сердце осталось в Белоруссии после половины стран мира где я была.Никогда не подумала,что возможно захочу уехать именно туда.

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Aug 21 2007, 15:52)
все давно написать хочу,мое сердце осталось в Белоруссии после половины стран мира где я была.Никогда не подумала,что возможно захочу уехать именно туда.

ого thumbsup.gif
только Беларусь , именно Беларусь !!! hi.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(GoldI* @ Aug 21 2007, 17:56)
QUOTE(unlike @ Aug 21 2007, 15:52)

ого thumbsup.gif
только Беларусь , именно Беларусь !!! hi.gif

ага smile.gif Зимой опять к Вам

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу