1 119 сообщений в этой теме

QUOTE(myyyrka @ Dec 28 2006, 12:16)
Земляки! Местные жители!
Давайте дружить:
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=88876

в могилеве твои земляки... "землячка"...

гыгы brows.gif

Поделиться сообщением

Была в Минске в апреле этого года. Мне очень понравилось, такой крвсивый, чмстый зеленый город! И жители такие приятные!
Может это потому что мой любимый там полжизни проводит? blush2.gif

Поделиться сообщением

На НГ ездили в Белоруссию.В Минске были буквально пару часов проездом..Конечно,чистота и порядок безумно понравились.Очень прикольно выглядит сооружение типа нашей Манежки с Охотным рядом biggrin2.gif Видно,что недавно построили -еще мало магазинов открылось.

Собственно,кроме маленького кусочка в центре смотреть больше нечего,но этот маленький кусочек с ратушей меня так впечатлил..Не знаю,что-то теплое и душевное в этом месте есть rolleyes.gif

Очень советую прокатиться в Мир -там просто потрясающий Мирский замок!Там можно подняться на башню и побывать в темнице brows.gif
И в Несвиже восстанавливают замок.Красота неописуемая -как будто где-то в Европе побывал :sberkut only chupik: Посмотреть есть больше чем в Минске и без суеты,ИМХО

Кстати,везде с нас брали деньги по местному тарифу(не как с иностранцев biggrin.gif ).

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Winter @ Jan 13 2007, 17:14)
Красота неописуемая -как будто где-то в Европе побывал

а что, раньше вы думали, что Беларусь - азиатская страна? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Нет,я думала,что это Америка. dry.gif

Под Европой имелось в виду что-нибудь вроде Чехии,Германии,Польши и прочих государств,где замки -обычное явление.
Такой ответ вас устроит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Winter @ Jan 14 2007, 12:22)
Нет,я думала,что это Америка. dry.gif

Под Европой имелось в виду что-нибудь вроде Чехии,Германии,Польши и прочих государств,где  замки -обычное явление.
  Такой ответ вас устроит?

Беларусь стала российской провинцией только в последние 200 лет, а до этого была самая что ни на есть европейская страна - как Чехия, Германия, Польша и прочие государства, где замки - обычное явление biggrin2.gif . Между прочим, это было самое большое государство на территории Европы с границами от Балтийского и до Черного моря. wink.gif
Первая белорусская конституция (Литовский Статут) считается образцом феодальной конституции, как римская конституция для рабовладельческого права, а американская - для демократического. Могу еще перечислить признаки нашей европейскости, если хотите.
Такой ответ вас устроит?

Поделиться сообщением

Все что вы написали я знала и без вас wink.gif Если вы не поняли ассоциативного ряда...что ж.. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ledy Winter @ Jan 14 2007, 15:20)
Все что вы написали я знала и без вас wink.gif Если вы не поняли ассоциативного ряда...что ж.. shuffle.gif

странно, а так и не скажешь. blink.gif ну либо ... ладно, не буду перходить на личности shutup.gif

Поделиться сообщением

Девочки! Я жила в Минске 15 лет назад. Вот собираюсь съездить друзей навестить. Но думаю, что там уже всё сильно изменилось, и я вроде как ничего и не знаю.
Может мне кто-нибудь подсказать хорошие питейные заведения?? Рестораны с хорошей кухней, бары, пабы??? Пожалуйста!!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Привет.
Буду в Минске 3 дня, 23-25 февраля.
Куча вопросов, собираю инфу в Инете.
Хотелось бы посмотреть сам город, что посоветуете?
Так же есть желание съездить в Хатынь? Как это осуществить?
Подскажите недорогую приличную гостиницу?
Хватит ли на это 3 дня?

ой,тут подсказывают,что в Минске можно недорого купить белье Милавица...,подскажите есть специализированный магазин? или как лучше?
СПАСИБО)))

Поделиться сообщением

а почему в Минске нет Макдональсов?? или просто не наткнулись? Ещё добило отсутсиве супермаркетов...
А так... город чистый хорший... но уж больно в советское время уносит... ) некамфортно там... Имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(ModicuM @ Mar 1 2007, 15:52)
а почему в Минске нет Макдональсов?? или просто не наткнулись? Ещё добило отсутсиве супермаркетов...

lol.gif вы уверены, что были в минске?

Поделиться сообщением

QUOTE(basia @ Mar 1 2007, 18:02)
QUOTE(ModicuM @ Mar 1 2007, 15:52)

lol.gif вы уверены, что были в минске?

ну да )

Поделиться сообщением

QUOTE(ModicuM @ Mar 1 2007, 14:52)
А так... город чистый хорший... но уж больно в советское время уносит... ) некамфортно там... Имхо.

хм... Мак у нас есть, и не один huh.gif
и супермаркеты есть, только они не в центре расположены, может поэтому их не видела

Поделиться сообщением

QUOTE(lama @ Mar 2 2007, 18:42)

и супермаркеты есть, только они не в центре расположены, может поэтому их не видела

да...скорее всего! мы щё искали MilaWicu (вроде как-то так пишется)..но не нашли

Поделиться сообщением

(lama @ Mar 2 2007, 18:42)
*

*

да...скорее всего! мы щё искали MilaWicu (вроде как-то так пишется)..но не нашли

ну это вы зря smile.gif
И Маки у нас есть и супермаркеты smile.gif
И Милавица тоже есть smile.gif
Как отдельностоящие магазины, так и в отделах нижнего белья в ГУМе, ЦУМе и многих других местах smile.gif

Поделиться сообщением

Хочу съездить в Минск летом , когда отпуск будет, вместе с мамой и сыном. Была я там очень давно- 15 лет назад. У нас там родня живет- бабушкина двоюрная сестра. Помню, что город меня просто поразил своей читотой и красотой. А сейчас, когда по телеку показывают, он еще более расцвел. Так что обязательно в этом году осуществлю свое желание rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ModicuM @ Mar 2 2007, 20:05)
QUOTE(lama @ Mar 2 2007, 18:42)

ну спросили бы у кого, вам бы рассказали

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, кто знает достоверно: нужен ли загранпаспорт при въезде в Белоруссию из РФ?
Нас на свадьбу в Минск пригласили, а загран просрочен у меня, боюсь что поменять уже не успею. unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу