1 119 сообщений в этой теме

Ой как здорово. что нашла эту тему!!! tongue.gif Собираемся с друзьями на выходные поехать. а кто-нить знает. виза нужна? Я в замешательстве, в инете ничего не могу найти!!! wacko.gif

Поделиться сообщением

Виза вроде не нужна, но может это смотря откуда ехать.

Поделиться сообщением

из россии виза не нужна

Поделиться сообщением

А может кто-нить знает какие-нить отели в Минске? Мы студенты, народ неприхотливый, нам бы только где-нибудь переночевать..... smile.gif

Поделиться сообщением

В инете только большие и дорогие гостинницы, а зачем нам на пару ночей такая?? tongue.gif

Поделиться сообщением

Anny_ok, вам бы какое-нибудь общежитие гостиничного типа. А еще рядом с ж.д. вокзалом есть гостиница, так там недорого, если получится узнаю поподробнее.

Поделиться сообщением

Были с подругой на этих выходных в Минске. Такой читый город! Жили в гостинице Белорусь - вид из окна шикарный!

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Apr 18 2006, 10:32)
Были с подругой на этих выходных в Минске. Такой читый город! Жили в гостинице Белорусь - вид из окна шикарный!

И как? Стоит ехать? А то все так кривятся, когда узнают, куда мы собрались! А мне кажется, что очень интересно будет))

Поделиться сообщением

QUOTE(Anny_ok @ Apr 18 2006, 21:41)
QUOTE(Юля88 @ Apr 18 2006, 10:32)

И как? Стоит ехать? А то все так кривятся, когда узнают, куда мы собрались! А мне кажется, что очень интересно будет))

Конечно, обязательно! Город необычный, люди очень хорошие, чистота вокруг! Парк в центре города. Погулять будет где! Говорят, клубы тоже есть очень хорошие, только я не подскажу- мы так за день устали, что по клубам уже не поехали.

Поделиться сообщением

А мы сегодня билеты взяли!!!! На следующие выходные)) Правда с гостиницей еще ничегоне решили, но думаю, что всё будет хорошо! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

в гостиницу Белорусь не хотите? там такой вид из окна......

Поделиться сообщением

QUOTE(Юля88 @ Apr 24 2006, 10:08)
в гостиницу Белорусь не хотите? там такой вид из окна......

Мы сняли квартиру, 4-х комнатную на выходные 80$!!! По-моему шикарно, если учитывать что нас 7 человек)))....Правда пока неизвестно, как далеко она от центра находится, но это уже мелочи жизни wink.gif

Поделиться сообщением

Один из клубов находится как раз в гостинице Беларусь, Вестворлд Клуб, в народе "Шайба", не знаю, насколько он хорош, я там бывала только на корпоративных вечеринках.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бубс @ Apr 24 2006, 20:08)
Один из клубов находится как раз в гостинице Беларусь, Вестворлд Клуб, в народе "Шайба", не знаю, насколько он хорош, я там бывала только на корпоративных вечеринках.

Мы как раз туда и ходили!!!!!! biggrin.gif Повеселились просто класс!!! Тока охранники на нас постоянно косились, думали мы пьяные, а нам просто очень весело было))) bleh.gif

Поделиться сообщением

И вообще в Минске очень понра!!! Красивый, чистый город)) Квартира у нас была совсем недалеко от центра! Жаль только за три дня много чего не успели посмотреть, хотя много чего и успели wink.gif

Поделиться сообщением

Обязательно-обязательно едьте в Минск! У нас очень здорово. А скоро ещё больше потеплеет. Так что даже не думайте.

Думаю очень полезные ссылки:
МИНСК-Online: очень много фото и различной информации
Городская справка

Поделиться сообщением

QUOTE(basia @ Mar 21 2006, 18:10)
Недалеко от Минска находится музей Дудутки, думаю туда можно на каком-нить автобусе доехать за полчаса, ну или такси взять. Там интересно - представлены белорусские народные промыслы, можно пробовать домашний сыр, посмотреть на настоящую ветряную мельницу, даже залезть на нее (она правда удалена несколько от основного музея), слепить какую-нить птичку из глины, попробавть самогонку настоящую белорусскую (тут же все делают), ну и посмотреть там всяких коников-барашков.

а можно поточнее узнать откуда (с вокзала?) уехать в дудутки smile.gif
едим в минск на след неделе, оч хочу побывать и в дудудках smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(олути @ Dec 28 2006, 07:49)
QUOTE(basia @ Mar 21 2006, 18:10)
Недалеко от Минска находится музей Дудутки, думаю туда можно на каком-нить автобусе доехать за полчаса, ну или такси взять. Там интересно - представлены белорусские народные промыслы, можно пробовать домашний сыр, посмотреть на настоящую ветряную мельницу, даже залезть на нее (она правда удалена несколько от основного музея), слепить какую-нить птичку из глины, попробавть самогонку настоящую белорусскую (тут же все делают), ну и посмотреть там всяких коников-барашков.

а можно поточнее узнать откуда (с вокзала?) уехать в дудутки smile.gif
едим в минск на след неделе, оч хочу побывать и в дудудках smile.gif

не знаю no.gif я с вокзала туда не ездила, и даже из Минска не ездила.
если денег достаточно, возьмите такси - это сравнительно недалеко от Минска (в пределах 20-30 км, если не меньше). если денег нет, найдите справочную на вокзале и узнайте. там же рядом расположен один из автовокзалов, возможно оттуда автобус ездит - там рядом несколько современных деревень. можно попробовать на тут.бай набрать дудутки и посмотреть, возможно у них сайт есть.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу