1120 сообщений в этой теме

QUOTE(Брюня @ Mar 8 2008, 18:59)
На счёт купания-да. Хотя некоторые купаются! Почему не отдых? Ну там лечение есть-но можно его и не брать. Я так отдыхала-гуляла много, ходила на озеро, в лес.  blushing.gif

да,там надо ополоснуться после купания вроде.Я имела ввиду сервис,состояние номеров,есть санатории получше там smile.gif А так я,конечно и гуляла и ходила на озеро,ягоды собирала и влюбилась в вашу страну blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Mar 7 2008, 19:42)
Девочки, хочу в пансионат с лечением на пару недель, а потом по Минску погулять.
Посоветуйте , пожалуйста, пансионаты.

Лепельский санаторий(Витебская область)...просто сказка... blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(galgool @ Mar 9 2008, 09:40)
Девочки, хочу в пансионат с лечением на пару недель, а потом по Минску погулять.

yes.gif да

Поделиться сообщением

я как-то было в ЦО Озерном около Гродно, была оч довольна.

Поделиться сообщением

Сколько стоят самые дешевые авиабилеты в Минск? и сколько туда ехать на поезде? и сколько поезд стоит?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кысяра @ Mar 9 2008, 21:01)
Сколько стоят самые дешевые авиабилеты в Минск? и сколько туда ехать на поезде? и сколько поезд стоит?

900 р плацкарт- 8 часов в том году летом было.

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Mar 9 2008, 23:00)

спасибо smile.gif охренеть какая разница - авиабилеты стоят в районе 10 000. То есть как до Питера вечером сел, утром приехал, можно так, да? а там есть сидячие места?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кысяра @ Mar 10 2008, 11:08)
QUOTE(unlike @ Mar 9 2008, 23:00)

спасибо smile.gif охренеть какая разница - авиабилеты стоят в районе 10 000. То есть как до Питера вечером сел, утром приехал, можно так, да? а там есть сидячие места?

http://www.tutu.ru/poezda/rasp_d.php?nnst1...6&nnst2=2100000
вот все поезда

Поделиться сообщением

я ездила на берлинском сидячем 7 часов, но он дневной по стоимости около 700 руб стоит... дорога переносится легко.... расписание и стоимость на сайте ржд www.rzd.ru в пассажирских перевозках smile.gif

Поделиться сообщением

а мы ездили на варшавском, билеты стоят около 2000 в один конец smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Mar 9 2008, 11:05)
QUOTE(galgool @ Mar 9 2008, 09:40)

yes.gif да

А можно конкретнее? В чем сказка заключается?
Я хочу отдохнуть на природе и восстановить свое пошатнувшееся здоровье.
+чисто по женски побаловаться всякими релаксирующии процедурами.
P.S. Пошла на яндекс искать инфо. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Отдыхали в "Лесных озерах" ( Витебск) с МЧ. Санаторий находится в прекрасном лесу, природа просто потрясающая! Там красивые озера, на которых мой любил половить рыбу (линь, подлещик, плотва, даж названия помню!). Лечение хорошее. Еда для санатория хорошая.Все вареное, пареное, а иногда запеченое, но все вкусное. Там есть хорошая баня. Теперь о минусах: отдыхают в основном пенсионеры и семьи с детьми. Санаторий находится в деревне, так что развлечений нет никаких!!! Номера а-ля 70-е оставляют желать лучшего ( но насколько я знаю в беларуси везде так). Номер люкс отличается от стандарта лишь наличием второй комнаты.

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Mar 14 2008, 11:46)
Отдыхали в "Лесных озерах" ( Витебск) с МЧ. Санаторий находится в прекрасном лесу, природа просто потрясающая! Там красивые озера, на которых мой любил половить рыбу (линь, подлещик, плотва, даж названия помню!).  Лечение хорошее. Еда для санатория хорошая.Все вареное, пареное, а иногда запеченое, но все вкусное. Там есть хорошая баня. Теперь о минусах: отдыхают в основном пенсионеры и семьи с детьми. Санаторий находится в деревне, так что развлечений нет никаких!!!  Номера а-ля 70-е оставляют желать лучшего ( но насколько я знаю в беларуси везде так). Номер люкс отличается от стандарта лишь наличием второй комнаты.

вы заблуждаетесь wink.gif
бывает и так user posted image

Поделиться сообщением

unlike, а где такое встречается? blush2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Mar 14 2008, 16:45)
unlike, а где такое встречается? blush2.gif

это Спутник на озере Нароч(2 часа от Минска)

Поделиться сообщением

спасибки, надо будет туда съездить, когда я в очередной раз в минск поеду на выходные.... wink.gif

Поделиться сообщением

Я вот тоже собираюсь в Минск, только ни просто посмотреть город, но по делу тоже....помогите если кто знает....я за платьем свадебным...я на сайтах платья смотрела, они там дешевле и очень ничего blush2.gif может кто знает из месных жителей, куда ехать лучьше????ПОМОГИТЕ!!!! mellow.gif

Поделиться сообщением

Были в эти выходные в Минске. Город понравился, но одна гостиница, а именно Журавушка меня убила на повал. Для нас как иностранцев цена была 220 USD за 2-х местный номер. При этом завртак был в номер только для одного человека. В номере душ был ужасный - вода лилась на пол. Кровать маленькая. На следущий день мы переехали в гостиницу Минск - цена таже, но уровень намного выше. И завтрак шведский стол, а не как в Журавушке 1 на двоих.
Цены в магазинах низкие. По карйне мере по сравнению с нашими.
Сам город мне понравился.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу