1120 сообщений в этой теме

спасибо за ссылки, оч полезные... приеду на нг в минск, обязательно потащу своего на лошадках покататься.... wink.gif

Поделиться сообщением

fofinha
пожалуйста.
если еще буду знать что-нибудь,расскажу smile.gif

Поделиться сообщением

что-то минск совсем замолчал.... расскажите что там на нг планируется с погодой? и в правду будет 0 -1..и без снега????? ohmy.gif

Поделиться сообщением

http://news.tut.by/newyear/100468.html, вот здесь прогноз на НГ. Сейчас морозно, снежок метет, но слабо, выраженного снегового покрова нет.

Поделиться сообщением

обещают не ниже -5 yes.gif снег - по желанию shuffle.gif

Поделиться сообщением

эх... снега хоцца!!!!!!! какой новый год без снега...... sad.gif

Поделиться сообщением

эх... снега хоцца!!!!!!! какой новый год без снега...... 

Да уже присыпало, не по колено, но есть. А без снега очень хороший новый год, все зависит от компании и количества выпитого yes.gif

Поделиться сообщением

да я в москве без снега уже как-то некомфортно чувствую.... темно так... серенько...вот и хотца снежка хоть в минске sla.gif

Поделиться сообщением

ну, что притихли? как был новогодний минск? рассказывайте! smile.gif

Поделиться сообщением

как всегда отлично..... нагулялась по минску... накаталась в логойскеи силичах на борде и лошадках.... пытались пробиться на каток на немиге... но очередь была советских масштабов... купила офигительную зеленую сумку, чему была крайне удивлена ( обычно я в минске редко что покупаю).... ну вообщем довольная уехала обратно.... sla.gif

Поделиться сообщением

А может кто-нибудь знает нужно ли медицинское страхование для граждан Украины при въезде в Беларусь? Вроде по закону для иностранцев нужно, но вот для каких именно не указано... unsure.gif

Поделиться сообщением

BananaRepublic
Белорусам для поездки в Украину не нужно точно, а вот в случае обратной ситуации, не знаю.

Поделиться сообщением

Девочки, хочу в пансионат с лечением на пару недель, а потом по Минску погулять.
Посоветуйте , пожалуйста, пансионаты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Beauty and the Beast @ Mar 7 2008, 18:42)
Девочки, хочу в пансионат с лечением на пару недель, а потом по Минску погулять.

я в спутник влюбилась(оз. Нароч)

Поделиться сообщением

Русским для поездки в Минск на пару дней не нужно никакой визы, страхования и т д.?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кысяра @ Mar 8 2008, 16:39)
Русским для поездки в Минск на пару дней не нужно никакой визы, страхования  и т д.?

нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Кысяра @ Mar 8 2008, 16:39)
Русским для поездки в Минск на пару дней не нужно никакой визы, страхования  и т д.?

Точно не нужно!!!! yes.gif

Поделиться сообщением

Все пансионаты возле озера Нарочь. sla.gif Там красиво.... rolleyes.gif И лес! И озеро почти как море!!! sla.gif Я была 2 раза в "Приозёрном" - там много русских и литовцев отдыхало, им очень нравится, приезжают часто. Цены не дикие. Но заранее нужно всё бронировать-т.к.летом там народу очень много бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Брюня @ Mar 8 2008, 18:20)

Все пансионаты возле озера Нарочь. sla.gif Там красиво.... rolleyes.gif И лес! И озеро почти как море!!! sla.gif Я была 2 раза в "Приозёрном" - там много русских и литовцев отдыхало, им очень нравится, приезжают часто. Цены не дикие. Но заранее нужно всё бронировать-т.к.летом там народу очень много бывает.

только в озере купаться нельзя smile.gif ,А Приозерный это не отдых,имхо,если только за минеральной водой ехать smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Mar 8 2008, 18:42)
QUOTE(Брюня @ Mar 8 2008, 18:20)

только в озере купаться нельзя smile.gif ,А Приозерный это не отдых,имхо,если только за минеральной водой ехать smile.gif

На счёт купания-да. Хотя некоторые купаются! Почему не отдых? Ну там лечение есть-но можно его и не брать. Я так отдыхала-гуляла много, ходила на озеро, в лес. blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу