1 119 сообщений в этой теме

QUOTE(fofinha @ Dec 10 2007, 11:49)
а мне вот шоппинг в минске вообще не нравится.... no.gif  ну наверное просто на фоне москвы, он у вас никакой....(извиняюсь, если кого обидела).... но это мое мнение.... shuffle.gif

а я приобрела качественный трикотаж(футболочки,кофточки) за смешные деньги! thumbsup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(unlike @ Dec 10 2007, 12:38)
а мне вот шоппинг в минске вообще не нравится.... no.gif  ну наверное просто на фоне москвы, он у вас никакой....(извиняюсь, если кого обидела).... но это мое мнение.... shuffle.gif

а я приобрела качественный трикотаж(футболочки,кофточки) за смешные деньги! thumbsup.gif

о отечественный трикотаж... и сколько, как вы думаете на этом протянуть можно. да, что-то есть, но вот если захочется платье или просто вещь какую красивую, тогда вот взять и негде. и что самое обидное в бутиках продают обычные стоковые вещи, а показателем "фирмы" как всегда продавец с томным взглядом, которая вам запросто нахамит. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Dec 10 2007, 21:01)

о отечественный трикотаж... и сколько, как вы думаете на этом протянуть можно. да, что-то есть, но вот если захочется платье или просто вещь какую красивую, тогда вот взять и негде. и что самое обидное в бутиках продают обычные стоковые вещи, а показателем "фирмы" как всегда продавец с томным взглядом, которая вам запросто нахамит. ranting_w.gif

это точно yes.gif
А библеотека-дааа, сразит все наповал, особенно вечером, когда она всеми цветами радуги "горит" rolleyes.gif biggrin.gif .

Поделиться сообщением

хотя если совсем чстно, то библиотека тож не совсем наша. если кто видел польскую национальную, тот поймет. но, проникшись патриотизмом, люблю и нашу. tongue.gif

Поделиться сообщением

а вот за что еще приятно, так это за жд вокзал. туристов туда не поведешь, но вот для себя, так хорошо. у других поскромнее будут smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Dec 10 2007, 22:01)

Ну зачем вы так? Такое может встретиться и не только в Минске. А бутиков мало-т.к. мало еще пока людей,способных себе позволить там одеваться. Сходите в тему о зарплате. Разве у нас молодые специалисты получают по 2000-3000 штуки баксов поголовно?!

Поделиться сообщением

[/quote]
Да о наших продавцах верно подмеченно........ biggrin2.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Ну зачем вы так? Такое может встретиться и не только в Минске. А бутиков мало-т.к. мало еще пока людей,способных себе позволить там одеваться. Сходите в тему о зарплате. Разве у нас молодые специалисты получают по 2000-3000 штуки баксов поголовно?!

[/quote]

я тут совсем не про зарплату говорила, а про то , что фирменных вещей нет. и очень развиты магазины типа "сток-маркет", "вуд-сток", "100ок" и прочая не новая одежда. и если покупаешь вещь дорогую, то нет гарантии, что ее не достали из мешка секонд хэнда.

и еще. бутики и не расчитаны на "молодых специалистов" , а на людей с устоявшимся стилем и доходом. а таких в минске хватает, только вот им приходится ездить за одежкой куда подальше

Поделиться сообщением

полностью согласна насчет сервиса продавцов.... да и насчет фирменных вещей тоже... mad.gif если честно, я была в шоке, что в минске нет вездесущей зары.... у нас она есть и в городах поменьше гораздо минска и с доходом таким же....
кстати вокзал у вас зачетный wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(fofinha @ Dec 11 2007, 15:30)
полностью согласна насчет сервиса продавцов.... да и насчет фирменных вещей тоже...  mad.gif если честно, я была в шоке, что в минске нет вездесущей зары.... у нас она есть и в городах поменьше  гораздо минска и с доходом таким же....

нет, Зара есть. Во всяком случае была smile.gif Но она очень хорошо спрятана smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Arisa @ Dec 11 2007, 15:33)
QUOTE(fofinha @ Dec 11 2007, 15:30)
полностью согласна насчет сервиса продавцов.... да и насчет фирменных вещей тоже...  mad.gif если честно, я была в шоке, что в минске нет вездесущей зары.... у нас она есть и в городах поменьше  гораздо минска и с доходом таким же....

нет, Зара есть. Во всяком случае была smile.gif Но она очень хорошо спрятана smile.gif

где????????????????? blink.gif

Поделиться сообщением

fofinha, улицу не скажу, потому как ни разу не была, но девочки из группы там закупались. Было это пару лет назад, может, ее уже и ликвидировали за нерентабельностью smile.gif)) Но, по отзывам, выбор там был ооочень маленький

Поделиться сообщением

[quote=utro_na_more,Dec 11 2007, 14:44]
[/quote]

[/quote]

я тут совсем не про зарплату говорила, а про то , что фирменных вещей нет. и очень развиты магазины типа "сток-маркет", "вуд-сток", "100ок" и прочая не новая одежда. и если покупаешь вещь дорогую, то нет гарантии, что ее не достали из мешка секонд хэнда.

и еще. бутики и не расчитаны на "молодых специалистов" , а на людей с устоявшимся стилем и доходом. а таких в минске хватает, только вот им приходится ездить за одежкой куда подальше

[/quote]
Бутики в нормальных странах-для всех.Cavalli, Gucci, Missoni i t.p. -так и рисует воображение бабульку с устоявшимся вкусом и кучей баксов в леопардовых принтах lol.gif Когда ещё понаряжаться,как не в молодости???
А зарплата затронута,т.к. при невысоких доходах населения "шмоточный бизнес" нерентабелен.

Поделиться сообщением

[/quote]
Бутики в нормальных странах-для всех.Cavalli, Gucci, Missoni i t.p. -так и рисует воображение бабульку с устоявшимся вкусом и кучей баксов в леопардовых принтах lol.gif Когда ещё понаряжаться,как не в молодости???
А зарплата затронута,т.к. при невысоких доходах населения "шмоточный бизнес" нерентабелен.

[/quote]

почему вы утрируете? причем тут бабулька unsure.gif
только при своих невысоких доходах белорусам приходится ездить за шмотками, а особенно сумками и обувью, в москву и киев , а некоторые и по-дальшеbrows.gif

Поделиться сообщением

utro_na_more... я слышала еще многие в польшу на шоппинг из минска гоняют...... что правда то, правда, но симпатишной одежды в минске практически нет... мне вот тож платюшко захотелось, а там это оказалось большой проблемой..... sad.gif

Поделиться сообщением

наверное, нужно больше позитива tongue.gif , а то что-то уж совсем мрачно как-то.
Давайте! Библиотека, вокзал, Дудутки... кто еще что может видел из приличного rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(utro_na_more @ Dec 12 2007, 18:15)
наверное, нужно больше позитива tongue.gif , а то что-то уж совсем мрачно как-то.
Давайте! Библиотека, вокзал, Дудутки... кто еще что может видел из приличного  rolleyes.gif

Еще, Минское море, вернее утро_на_Минском_море biggrin.gif

Поделиться сообщением

на минском море я была в мороз -5.... ни че так... правда холодно... оно мне больше летом нравится..... brows.gif

Поделиться сообщением

Я в прошлые выходные ездила. Там теплее чем в Москве было. И снега вообще не было. Правда в субботу туман сильный был. sad.gif

Поделиться сообщением

вот я вижу многие в минск ездят из москвы. это по работе? или личное unsure.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу