Olinda

JA-DE

444 сообщения в этой теме

девочки, в последнее время мы часто стали упоминать эту марку...
а темки нет... непорядок brows.gif

я пользуюсь расспычатыми тенями Ja-de (даже скажу, что из рассыпчатых это мои самые любимые... а цена и качество радует) golod11.gif

а вот к прессованным теням отношусь спокойно... (как-то купила палетку 20 цветов и не в восторге была... вроде в палетке перламутровые, а на глазах получаются ненасыщенные и почти без перламутра)...
правда двушки, однушки, четверки не брала... может они и лучше...

недавно открыла для себя карандаши для глаз... (синий и зеленый у меня с перламутром)
в меру твердые, не мягкие, не жирные (терпеть не могу такие no.gif ), не текут...
держатся прекрасно весь день...
а сегодня опробовала новый - бирюзовый с блестками... красота невозможная golod11.gif еще надо купить каких-нибудь цветов...

девочка на работе пользуется помадой Ja-de № 142 (розово-бордовый цвет с золотым отливом)... действительно красивая помада на губах...
я не пробовала ее, но по ее отзывам - не хуже люкса... лежит прекрасно... губы не сушит, но и не течет...
все собираюсь ради пробы мазнуться ей... wink.gif

карандаши для губ вроде хвалят... но не пробовала...

Поделиться сообщением

У меня пудра Жа-Де.
До нее пользовалась Макс Фактор Крем Пафф, но когда в палитре не оказалось нужного мне оттенка, решила глянуть на Жа-Де. Так там палитра такая широкая! Для светлой кожи - вообще шире не придумаешь rolleyes.gif Единственный минус - оформление sad.gif sad.gif Оформление жуткенькое yucky.gif
А сама пудра мне очень нра shuffle.gif

Поделиться сообщением

У меня тени mono shine однушка #130.
Как же красиво они смотрелись в магазине! Как непривлекательно выглядела их цена (430р)! Я рискнула и как-то мне не очень. Пользовалась раза 2: держатся нормально (но я всегда на базу кладу), цвет так себе (АртДеко №372 в тыщу раз красивее), уродское оформление и меня теперь душит жаба. А ещё они засаливаются!! Хотя пользовалась ими раза два. Больше полтинника я б за такие не дала.
Вобщем это моя самая неудачная покупка за последнее время.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sweet Pink @ Mar 21 2006, 13:35)
У меня пудра Жа-Де.
До нее пользовалась Макс Фактор Крем Пафф, но когда в палитре не оказалось нужного мне оттенка, решила глянуть на Жа-Де. Так там палитра такая широкая! Для светлой кожи - вообще шире не придумаешь rolleyes.gif  Единственный минус - оформление  sad.gif  sad.gif Оформление жуткенькое yucky.gif
А сама пудра мне очень нра shuffle.gif

да, оформление хромает yes.gif соглашусь...

Поделиться сообщением

У меня прессованые тени, четырехцветные. Вполне нормальные- ложатся хорошо, держатся тоже неплохо, не скатываются smile.gif

Поделиться сообщением

у меня 7 рассыпушекsmile.gif sla.gif
две однушки - так себе
жидкая помада из серии металлик - весьма неплоха

Поделиться сообщением

Рассыпушки Жа_де - это мои любимые рассыпушки...
Я их постоянно использую, со всем комбинирую - они обаладенно растушёвываются. Да и смотрятся на веках потрясающе!

А вот наборчик у меня из...24 вроде... цветов... Так там странная ситуация. Перламутровые тени отвратные. Как будто тальк. Не дают почти цвета, перламутра, осыпаются и криво ложатся, полосками. А вот матовые в том же наборе - просто великолепные. Насыщенные, мягкие. Одна беда-я матовыми не пользуюсь.

Поделиться сообщением

У мну два палетки по 4 цвета: зеленый тон и розовый-фиолетовый.

Довольна вполне, вот тока пИрламутра маловато все ж - для мине... laugh.gif lol.gif

Рассыпухи не пробовала, патамуш не нра коробочка, мне кажется, как ее открою, так они и посыпятся... ranting_w.gif shuffle.gif

Карандажи для глаз у мине 2 с блестками: зеленый и синий - ВЕСЬМА!!!
golod11.gif golod11.gif

Поделиться сообщением

а мне оч нравятся блестки их...

ммм rolleyes.gif golod11.gif sla.gif

Поделиться сообщением

Рассыпчатые тени сейчас мной испытываются, но уже ясно, что их лучше наносить спонжем, кистью если только на базу, иначе очень бледно.

Приглядывалась к 129-й однушке (лососинка), но вот вы говорите, что не стоит. Мои расыпушки 44 совсем не лососявые, как кажется на фотке.

Брада лак. Сначала был хороший, а когдапостоял стал ложиться толстым слоем и не высыхать. Больше не возьму.

Заглядываюсь на карандашики... эх, были бы тестеры... sleep.gif

Поделиться сообщением

Из Жа-Де имеются только тени-однушки золотые. Искала именно золотые, чтобы был еле заметный желтый оттенок и блестки. Тогда такие нашла только у Жа-де и о покупке не пожалела. Собираюсь еще их теньки купить, только теперь в зеленой гамме.

Поделиться сообщением

ой, как же я могла забыть...
я лаки обожаю Жа-дэшные sla.gif
особенно матовые телесных оттенков... чудо blush2.gif

Поделиться сообщением

У меня есть лак для ногтей № 251. Красила с удовольствием, пока не загустел, зараза. Как-то быстро это произошло... unsure.gif Теперь стоит в шкафу в ожидании, когда я куплю разбавитель.

Поделиться сообщением

QUOTE(HelkA @ Mar 21 2006, 14:47)
у меня 7 рассыпушекsmile.gif sla.gif
две однушки - так себе
жидкая помада из серии металлик - весьма неплоха

надо и мне свои рассыпухи посчитать... biggrin2.gif
вроде 7 или 8...
еще бы купила, так люблю их golod11.gif , но понимаю, что не нужно так много lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinda @ Mar 21 2006, 17:09)
ой, как же я могла забыть...
я лаки обожаю Жа-дэшные sla.gif
особенно матовые телесных оттенков... чудо blush2.gif

вот у меня как раз матовый бежевый с мелкими блестючими вкраплениями, № 99 кажется. Загустел, зараза ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Оля, молодца, давно надо было эту тему открывать.

У меня палетка 34 цвета user posted image

двойка зеленая № 24user posted image

и четверка бежево-коричневая № 11. user posted image

Еще один только лак, бежево-золотистый № 293. user posted imageСамый любимый из всех шестидесяти с чем-то и быстрее всех тратится. biggrin2.gif Отлично идет поверх другого цветного лака, блеск очень тонкий.

Тенями тоже довольна, все использую.

Поделиться сообщением

У меня только 2 рассыпушки shuffle.gif , нравятся!!!

Поделиться сообщением

у меня 2 рассыпушки-золотые и сиреневые и четверка зеленая..всем очень довольна...
хочу прикупть карандашик для глаз-а сколько он стоит??

Поделиться сообщением

Пудра Жа-де не нравится, ИМХО - слишком крупный помол, у подруги тени четырехцветные, говорит хорошие.

Поделиться сообщением

Шерлен, надо ж как красиво 34-цветная палетка оформлена! wub.gif я чё-т загляделась! tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу