Кэтрин

Как растут животики...медленно или быстро?

998 сообщений в этой теме

Лаванда, я так же все время думаю, особенно, когда в метро еду исмотрю на людей.smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol'chik @ Mar 23 2006, 13:14)
КАТЬ, НОРМАЛЬНО он развивается, если что-то не так, выкидыш будет, сама знаешь, у тебя, кстати, сейчас опасный момент, а ты так заморачиваешься...Узнаешь на 23 неделе, когда на узи будут смотреть пороки развития...А сейчас отдыхай больше, думай меньше и наслаждайся тем, что у тебя живота пока нет...Я еле хожу, как инвалид, у меня ВСЕ болит, тянет и ноет, еще и Маша там дискотеки выдает, живот не маленький, работать просто сил нет...Так что не торопи, намучаешься потом с животом...

хм а у меня рост проверяют каждую неделю по узи + пороки развития смотрели в 12 недель, потом еще положено в 17 недель, ну а как дальше это я еще не знаю. далеко ))

Поделиться сообщением

в 12 не пороки смотрели, а на синдром Дауна, место расположение маси, кол-во и состояние матки...в 12 еще не все органы есть, да их и не увидишь...

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol'chik @ Mar 23 2006, 15:11)
в 12 не пороки смотрели, а на синдром Дауна, место расположение маси, кол-во и состояние матки...в 12 еще не все органы есть, да их и не увидишь...

неа, не только, мне пальцы считали, мозг поглядели, состояние позвоночника. сказали, что и в 17 будут в основном не на Дауна смотреть. да и синдром Дауна - это главный порок развития wink.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вот читаю вас и завидую.. у вас животиков еще нет, а у меня он к вечеру как на шестом месяце blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Mar 23 2006, 21:48)
Девочки, вот читаю вас и завидую.. у вас животиков еще нет, а у меня он к вечеру как на шестом месяце  blink.gif

у меня тоже biggrin2.gif
а ну и пусть!

Поделиться сообщением

После 20 недели животик стал рости быстро, сейчас здоровый. Купила беремчатые брюки в начале беременности, как подруга советывала, свой размер М три пары и одни светлые джинсы размером побольше. Вот они всё с меня сползали, в больших тонула. А за последний месяц поправилась на 4 кг и всё в живот. Так уже самые большие брюки впритык. думаю до конца беременности ещё что ли придёться покупать shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Персик @ Mar 23 2006, 09:13)
После 20 недели животик стал рости быстро, сейчас здоровый. Купила беремчатые брюки в начале беременности, как подруга советывала, свой размер М три пары и одни светлые джинсы размером побольше. Вот они всё с меня сползали, в больших тонула. А за последний месяц поправилась на 4 кг и всё в живот. Так уже самые большие брюки впритык. думаю до конца беременности ещё что ли придёться покупать shutup.gif

Ой, да не только после 20 недели. Я вот неделю назад купила штанишки, сверху вроде были посвободнее и места побольше, а сейчас утом одевалась и смотрю-а пузяка-то подрос! С зарплаты пойду в магазин еще-че-нить куплю себе. Потом сфоткаюсь и похвастаюсь bleh.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а вы поддерживающие штуки для живота носите unsure.gif ? Мне подруга советовала, что если я не хочу растяжек, то каждый день, с первого дня, надо натираться увлажняющими и делающими кожу эластичной кремами и носить бандаж и спортивный бюстик bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Mar 23 2006, 15:38)
Девочки, а вы поддерживающие штуки для живота носите  unsure.gif ? Мне подруга советовала, что если я не хочу растяжек, то каждый день, с первого дня, надо натираться увлажняющими и делающими кожу эластичной кремами и носить бандаж и спортивный бюстик  bb.gif

Поддерживающие штуки,это всмысле бандажи чтоли? biggrin.gif Их назначает доктор если у тебя есть к этому показания, если ты постоянно находишься на ногах..... И вообще растяжки появляются не от того, что живот висит, а это особенность каждого организма и зависит от эластичности кожи. И даже если ты нацепишь бандаж, но эластичность кожи у тебя плохая, то растяжки повятся независимо от бандажа...
А спротивные бюзики ненадо носить. Есть специальные дородовые. Они из натурального хб и очень удобные...

А кремики это правильно.
biggrin2.gif

Поделиться сообщением

А я ношу бандаж без доктора(т.е. он мне по этому поводу ничего не говорил).Одеваю,когда предстаит много перемещатся на ногах,во время уборки и т.п.Очень нра.И бюстик дородовой ношу.Он,кста,похож на спортивный.Только уродливее немного cool.gif

Поделиться сообщением

Volodina согласна с тобой целиком и полностью.
Я тоже бандаж обеваю либо перед уборкой, либо если целый день на ногах провести надо. Одевать стала недели с 25. А бюстик купила ещё на 2-ом месяце, т к грудь немаленькая и мгоневенно выросла из всего что у меня было.

Поделиться сообщением

слушайте, а вот у меня грудь сначала большая была, а теперь стала как обычная (уже месяц как такой стала, так что с бэбиком у нас все ОК!! т-т-т) , до беременность. меня вообще вполне устраивает ее размер и форма, так что я даже не жаждала особо ее увеличения (а то вдруг провиснет), но теперь так обидно ))) Правда старые лифчики все равно малы. ношу спортивные топики пока что.

Поделиться сообщением

Кэтрин, а , что , наоборот хорошо, что не видно, одежду не надо новую покупать, а то мне уже ничего не налезает, и не мешает, .......!!??

Поделиться сообщением

QUOTE(FLOM @ Mar 28 2006, 13:40)
Кэтрин, а , что , наоборот хорошо, что не видно, одежду не надо новую покупать, а то мне уже ничего не налезает, и не мешает, .......!!??

А линеечку что не сделаешь? А то непонятно, какой срок smile.gif

Поделиться сообщением

13 недель, просто я тогда (В когда был) поставила ее рано и пожалела. Теперь боюсь. blink.gif

Поделиться сообщением

Значит, у меня ещё 3-4 недельки в запасе, подожду животика. Хотя я бы сказала, что у меня внизу живота как бы лодочка... Ну, как объяснить, не знаю.

Поделиться сообщением

Это что за лодочка? unsure.gif

Поделиться сообщением

у меня тоже животик гдето с 22ой недельки активно расти начал rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Ну, как бы выпуклость внизу живота, но не как шарик, а как овальчик, точнее, лодочка, так как по бокам тоже выпирает немного. Или я придумываю?

Наверное, надо сфоткать свой живот и выставить на обсуждение.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу