Кэтрин

Как растут животики...медленно или быстро?

998 сообщений в этой теме

Значит, все самое интересное ещё впереди.

Поделиться сообщением

Нет ничего! Боль в груди была на первом-втором м., а токсикоза тожа небыло..... О беременности говорит только ма-а-аленький животик и УЗИ !!! Я переживала, но смотрю что маленьких животиков не так уж мало smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(соломинка @ Mar 21 2006, 13:13)

ничгео не себе.. рвет по два раза в сутки!
ты лучше сходи в ЖК, пусть они тебе назначат электрофарез! тошноту снимет! да и рвоту тоже! ведь не одна ты страдаешь при этом, ребенку тоже так же плохо!

мы у врачей уже оставили больше двух кило нерусских денег, но вот от тошноты они меня как-то все не могут и не могут избавить. и даже капельниц никаких не назначают. в итоге я как растение одно время была, все вытекало обратно (( теперь актовегин потребляю. (мягко говоря, недешевое лекарство) толку-ноль.

Поделиться сообщением

Husty, советую!! церукал! я сама колю по назначению врача, безвредное .. ребеночек в безопасности будет! для уверенности проконсультируйся с врачом! а то себя так мучить не хорошо!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(соломинка @ Mar 21 2006, 18:22)
Husty, советую!! церукал! я сама колю по назначению врача, безвредное ..  ребеночек в безопасности будет! для уверенности проконсультируйся с врачом! а то себя так  мучить не хорошо!!!

нет, церукал мне запретили строго-настрого. я его самовольно пила 2 раза. сказали к порокам печени у ребенка может привести. Сорри, но тут я уже врача конкретного слушаю.

разрешили толкьо сорбенты и то в промежутках между гормонами и вообще всеми дцатью таблетками. например в два часа ночи можно выпить сорбент какой-нибудь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а мне церукал назначили.. причем уколы, а не таблетки! странно, завтра спрошу у своего врача.. нет ли вредных последствий!

Поделиться сообщением

Кэтрин, хватит уже искать в себе "что не так"! Все у тебя идет именно так, как надо! Потому что ты - это ты! И у всех все по разному. Я думаю, что ты в этом уже убедилась wink.gif

Поделиться сообщением

Лила, да уж, все у все по-разному. Завтра иду к врачу, пусть хоть руками что ли пощупает матку, а то никак она не хочет выделяться. Наверное, места внутри много. Но в туалет бегаю по ночам чаще и вообще часто, значит, растем. smile.gif

Поделиться сообщением

Кэтрин, ну чесслово, у меня уже мозг вспухает от твоих животиковых мучений biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Кать, сделай, если хочешь...Но я бы не стала...Т.е. на том сроке, как ты стала бы, а сейчас, спустя 7 месяцев - не стала бы делать...У меня тонус и угроза были и из-за узи тоже...ВСЕ У ТЕБЯ ТАМ РАСТЕТ????
Ты что ТАК заморачиваешься??? Не хочешь, чтоб росло???
А если хочешь - то ЗНАЙ!!!! ВСЕ У ТЕБЯ ТАМ В ПОРЯДКЕ, РАСТЕТ И РАЗВИВАЕТСЯ...
Мозги только пора на место поставить...
ТАК НЕЛЬЗЯ!!! Ты своими мычлями дурными и заморочками можешь выкидыш спровоцировать...
Занимайся аутотренингом и медитацией, у тебя все хорошо, с малышом все в порядке, с вами все будет отлично...
Подумай о масе...
Ты же не хочешь больного или нервного малыша???
На лбу что л ь тебе записать??? У ВСЕХ ВСЕ ИНДИВИДУАЛЬНО!!! Врачи ориентируются под стандарт, но не факт, что ты и твой организм СТАНДАРТ!!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Husty @ Mar 22 2006, 12:54)
Кэтрин, ну чесслово, у меня уже мозг вспухает от твоих животиковых мучений  biggrin2.gif

У нас тут уже у всех вспухло!!! bb.gif brows.gif biggrin2.gif

Ты радоваться должна, КАТЬ, что Бог тебе снова подарил СЧАСТЬЕ!!!
И жить с ощущением счастья, а не с дикими заморочками!!!!

Поделиться сообщением

Застыдили прям, чессссснае слово!!! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтрин @ Mar 22 2006, 03:24)
Застыдили прям, чессссснае слово!!! cool.gif

Ну а что ты и в самом деле как ребенок сама-то??? ranting_w.gif Если ОН ТАМ СИДИТ, то никуда он не денется и появится у тебя животик. Какая разница когда он появится? Главное чтоб малыш развивался нормально, а животик это не главное. Да, не спорю, хочется животика, хоть даже и совсем маленького. И он появится, но тогда, когда ему надо будет, а не тогда, когда хочешь ты. Поэтому можешь пока радоваться, что у тебя фигура не сильно меняется. И вообще в большом животе только один плюс-всем видно, что ты в положении.. Но вот зато после родов головняк:"И как его теперь убрать поскорее???". Поэтому в маленьком пузике намного больше плюсов, чем в огромном пузени. До 7 месяцев он будет расти потихоньку, а вот после 7 попрет так, что ты сама знать не будешь куда его девать. Поэтому живи и радуйся.

З.Ы. И кстати, если ты думаешь, что размер живота влияет на то, как скоро ты почувтсвуешь шевеления (я просто не раз слышала уже такие рассуждения),то это ужасная неправда. Шевеления появятся и при отсутствии живота вообще- когда никто незнает что у тебя там кто-то живет, а этот КТО-ТО уже тебя за пупок дергает biggrin2.gif

Поделиться сообщением

И кстати, Кэтрин, сделай себе линеечку. А то я забываю какой у тя срок... unsure.gif Да и тебе так будет приятнее-с линеечкой-то....

Поделиться сообщением

А мне кажется что у меня уже животик появился angel_innocent.gif .. Знаю, что невозможно, но смотрю в зеркало и - вот же он! Может, это оттого, что я всегда была худая, а тут тело откуда-то жирок чуть-чуть стало набирать, грудь и попа, по утверждениям специалиста (в лице мужа biggrin.gif ) значительно выросли bb.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(ptenchik @ Mar 22 2006, 16:43)
А мне кажется что у меня уже животик появился  angel_innocent.gif .. Знаю, что невозможно, но смотрю в зеркало и - вот же он! Может, это оттого, что я всегда была худая, а тут тело откуда-то жирок чуть-чуть стало набирать, грудь и попа, по утверждениям специалиста (в лице мужа biggrin.gif ) значительно выросли  bb.gif ?

Ой-ой-ой! biggrin.gif Живот там наверно уже ого-го на таком-то сроке! biggrin.gif У тебя просто подушка начала появляться- жирок под кожей и животик стал выделяться поэтому. А расти там еще некому-он еще маааааааааасенький совсем! Настоящий животик появится недели к 15 наверно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Irina_GEN @ Mar 23 2006, 07:56)
QUOTE(ptenchik @ Mar 22 2006, 16:43)
А мне кажется что у меня уже животик появился  angel_innocent.gif .. Знаю, что невозможно, но смотрю в зеркало и - вот же он! Может, это оттого, что я всегда была худая, а тут тело откуда-то жирок чуть-чуть стало набирать, грудь и попа, по утверждениям специалиста (в лице мужа biggrin.gif ) значительно выросли  bb.gif ?

Ой-ой-ой! biggrin.gif Живот там наверно уже ого-го на таком-то сроке! biggrin.gif У тебя просто подушка начала появляться- жирок под кожей и животик стал выделяться поэтому. А расти там еще некому-он еще маааааааааасенький совсем! Настоящий животик появится недели к 15 наверно biggrin2.gif

Так я и не спорю biggrin2.gif .. Но что-то точно торчит tongue.gif .. Очень забавно разглядывать, а то у меня всегда живот был как доска bb.gif

Поделиться сообщением

Как интересно все устроены!

Ирина, спасибо за советы. Точно, мама почувствовала шевеления при почти полном отсутствии живота. Так что тут ты права. А вот про то, как он развивается, поэтому я и беспокоюсь, если появился живот, значит, малыш растет и развивается. А как узнать иначе, что он развивается?

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтрин @ Mar 23 2006, 12:17)
Как интересно все устроены!

Ирина, спасибо за советы. Точно, мама почувствовала шевеления при почти полном отсутствии живота. Так что тут ты права. А вот про то, как он развивается, поэтому я и беспокоюсь, если появился живот, значит, малыш растет и развивается. А как узнать иначе, что он развивается?

А когда появится живот, ты все равно будешь волноваться, что он растет медленно. А как шевеления услышишь, вообще замучаешься. Полдня не шевелится - все, караул. Я сама такая. У меня вообще живот плохо растет и по-сравнению с другими беременными в консультации маааленький. А на УЗИ в 34 недели сказали, что вес ребенка в норме. Я даже не поверила. Я сама-то не прибавила, болела бронхитом.
Так что не заморачивайся!!! Ребенок свое заберет. Столько, сколько ему надо. Он вообще очень живучий. bb.gif
Я когда начинаю волноваться, оглядываюсь вокруг и думаю - родились же как-то все эти люди. Такая толпа! biggrin.gif

Поделиться сообщением

КАТЬ, НОРМАЛЬНО он развивается, если что-то не так, выкидыш будет, сама знаешь, у тебя, кстати, сейчас опасный момент, а ты так заморачиваешься...Узнаешь на 23 неделе, когда на узи будут смотреть пороки развития...А сейчас отдыхай больше, думай меньше и наслаждайся тем, что у тебя живота пока нет...Я еле хожу, как инвалид, у меня ВСЕ болит, тянет и ноет, еще и Маша там дискотеки выдает, живот не маленький, работать просто сил нет...Так что не торопи, намучаешься потом с животом...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу