Кэтрин

Как растут животики...медленно или быстро?

998 сообщений в этой теме

QUOTE(chipka @ Mar 21 2006, 10:17)
у меня пузико есть, но никто не верит что этому пузу уже пошел 6-й месяц)
2 недели назад носила обычную одежду. и до сих пор ношу одни штаны в которых ходила до Б!
как нить выложу фотки - пуза почти нет.
талия - ЕСТЬ!!!
жду - ДОЧЕНЬКУ!!!
так что мальчик или девочка - неважно!
говорят, что те, у кого плацента по задней стенке не обладают большими пузами... вот у меня его почти что нет bb.gif
чему я очень радуюсь!!!!  чем меньше и аккуратнее животик - тем лучше)))
хотя, ЛЮБЫЕ животики - это КЛАСС!!!!!!! sla.gif
так что Кжтрин, рабуйся что у тебя пока ничего не видно. я ложилась в б-цу на сроке 17-18 недель, живот только только намечался... не волнуйся, дорогая! все в порядке!!! smile.gif

Вот и у меня плацента по задней стенке. Даже прикольно- ребеночка вынашиваешь так же, как и те у кого большой пузик, а сама ходишь стройненькая! brows.gif (если на талию не заострять внимание biggrin.gif )

Поделиться сообщением

Всем животикиным большой привет! shuffle.gif

Поделиться сообщением

Иду утром на работу и думаю, вот до чего дошла, даже тему особую создала, самой стыдно тааак заморачиваться. Всем спасибо за советы и поддержку. Буду с нетерпением ждать животика (плацента у меня действительно по задней стенке располагается). Вечером живот сильно надувается, кстати.

Кроме живота меня волнует ещё и грудь. blink.gif Недели 2-3 в самом начале она была такая твердая и болезненная, что я даже радовалась этому признаку. Было УЗИ в 6 недель, все нормально. Потом грудь из твердой превратилась в мягкую, но большенькую, мне дали напрвление на УЗИ в 10 недель (2 недели назад) - все хорошо, и сердце и срок соответствует. А сейчас вот грудь вообще мне кажется как обычно, ну, никаких комков в ней нет, обычная грудь. Токсикоза не было, разве немного мутило в самом начале и все. А так все как обычно.

Вот я и жду появления животика, чтобы хоть как то почувствовать, что я Б.

Марфуш, врач вроде померяла в прошлый раз (2 недели назад), но ничего не сказала, она вообще молчаливая очень. В четверг мне опять на прием, посмотрим, что скажут мне.

Поделиться сообщением

Кэтрин, я тебя понимаю. Сама хотела чтоб скорей живот вылез. Пусть небольшой, едва заметный, но видный хотя бы мне!!! И вот вылез. Теперь приходится гардероб менять biggrin2.gif Ну в штаны я по краней мере уже в старые не влезаю...

Поделиться сообщением

Кэтрин. Все мы здесь заморачиваемся по любому поводу. Ты не одна такая. biggrin.gif По поводу груди- у меня тоже вначале твердая была, теперь гораздо мягче, но и больше на 1.5. размера. Не успеваю новые лифчики покупать. Так что это нормально. yes.gif

Поделиться сообщением

Просто наверное, мы все очень разные и все у нас по-разному.

Поделиться сообщением

я тоже волновалась, что живота нет..
сейчас нам 20 недель, те кто не знает, что я Б...низачто не догадаются.
выгляжу просто как широкая или толстая девченка.

уж лучше подольше без него..
главное, чтобы малышику там было хорошо

Поделиться сообщением

Fapa, а когда он стал виден? Несколько недель назад?

Поделиться сообщением

Кать, у меня плацента четко по задней, есть талия, видная, жду ДОЧКУ!!!
Живот не маленький, сразу скажу...Но на твоем сроке был впалый и я похудела еще...
Грудь у меня растет этапами...Вырастет, затихнет, снова вырастет...Болела только до 11 недель, потом росла "молча"... Появились растяжки чуть-чуть...Соски коричневые, пупок тоже начали еще и полоски проглядывать...еле видные...Кать, не жди ты свой живот, чем больше ждешь, тем медленнее расти он будет, а еще мне ходить больно и переворачиваться...У меня мышцф и связки ОООЧЕНЬ сильно болят, просто нереально...И никак эту боль не побороть...

Поделиться сообщением

Оль, тебе то вообще скоро рожать, кто бы мог подумать! Кажется, встречались пару месяцев назад... Так что терпи и наслаждайся этим сосотоянием, я бы тоже хотела такой срок поскорее. А сколько раз тебе делали УЗИ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Husty @ Mar 21 2006, 00:12)
QUOTE(Лила @ Mar 20 2006, 21:25)
Девочки, наслаждайтесь Б! Пока нет пузени, уже прошел токсикоз! Не зря говорят, что второй семестр самый приятный  shuffle.gif

а у меня нихрена не прошел токсикоз (( не, конечно уже не так как раньше. рвет только два раза в сутки теперь и некоторая часть еды даже попадает в организм mad.gif ranting_w.gif shutup.gif evil_3.gif

ничгео не себе.. рвет по два раза в сутки!
ты лучше сходи в ЖК, пусть они тебе назначат электрофарез! тошноту снимет! да и рвоту тоже! ведь не одна ты страдаешь при этом, ребенку тоже так же плохо!

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Mar 21 2006, 11:05)
Кэтрин. Все мы здесь заморачиваемся по любому поводу. Ты не одна такая.  biggrin.gif  По поводу груди- у меня тоже вначале твердая была, теперь гораздо мягче, но и больше на 1.5. размера. Не успеваю новые лифчики покупать. Так что это нормально.  yes.gif

ой,у меня грудь увеличилаьс на размер, раньше покупала 2-ку, а теперь 3-ку! я в шоке, что со мной на 40-й неделе будет?smile.gif)))

Поделиться сообщением

первый раз - я сама, чтоб узнать Б или нет, второй тоже, чтоб про развитие узнать, третий - скрининг, 3 раза в больнице, один раз узнать развитие по направлению, и последний в Артмеде...Еще как минимум одно - последнее на сроке 33 неделе... Итого 8 + 1...

Поделиться сообщением

Ого! Как считаешь, если я очень буду переживать за малыша, можно сделать УЗИ (последнее было 2 недели назад).

Поделиться сообщением

У меня появился на 17-18 недели..но был маленький очень...

Поделиться сообщением

Девочки скажите, а если грудь увеличилась немножко, наверное на пол размерато нормально или с грудью как с животиками у всех по разномку????

Поделиться сообщением

QUOTE(lenok81 @ Mar 21 2006, 15:17)
Девочки скажите, а если грудь увеличилась немножко, наверное на пол размерато нормально или с грудью как с животиками у всех  по разномку????

Конечно, нормально. Вот у моей подруги, которая уже на 34 недели грудь всего на полразмера за всю Б увеличилась. Зато живот огромный, и на моем сроке гораздо больше, чем у меня был. У всех по-разному. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ну вот, значит, не я одна из-за груди беспокоюсь. У меня тоже не сильно увеличилась, точнее вначале болела и была как камень, а сейчас как обычно (почему-то).

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтрин @ Mar 21 2006, 15:38)
Ну вот, значит, не я одна из-за груди беспокоюсь. У меня тоже не сильно увеличилась, точнее вначале болела и была как камень, а сейчас как обычно (почему-то).

Вот и у меня сейчас как обычно, я даже белье прежнее ношу, даже не давит и животик маленький .... кто не знает даже не догадывается о беременности...

Поделиться сообщением

Лен, а болей там или ещё чего-нибудь подозрительного? У меня просто НИЧЕГО, ни живота, ни токсикоза, а грудь я свою уже затискала так, что ничего не понимаю, какая она должна быть при Б. huh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу