Кэтрин

Как растут животики...медленно или быстро?

998 сообщений в этой теме

у меня вот угроза стоит с 4-ой недели (т.е. с первого дня задержки), ну так я волнуюсь конечно, но вот врач мне при каждом приеме делает мини-узи 15-секундное, средце слушает, бьется все правильно. пренатальный скрининг показывает, что пока что все в номре и т.д. и т.п. т-т-т-т. (а угроза из-за странной, и так и недиагностированной мазни, в начале беременности стоит), но никаких внешних признаков беременности у меня лично нет. разве что потеря веса на 7 кг. и жуткий токсикоз. я вот теперь вешу 57 кг (уже "поправилась") при росте 177. бедра ооочень узкие, но нормальные если считать вглубь. живота нет никакого. кубики видны. раньше распухал по вечерам от газообразования. теперь не распухает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кэтрин @ Mar 20 2006, 17:51)
Тангочка, а в конце 11 недели наверное, совсем маленький животик был? Или его вообще еще не было? Проблема ещё в том, что вешу я маловато, 47-48 кг, при росте 158. Вроде бы и не сильно мало, но вот пишут, что по бокам поправляются, в талии, у меня как все было, так и есть. Ну, может, чуточку пошире стала, но не обросла жиром совершенно. blink.gif

В 11 с половиной недель мне первое узи делали, живот был совсем-совсем плоский, как будто не б вовсе. А на талии жира по бокам у меня нет, просто широкая стала, но не жирная. tongue.gif

Поделиться сообщением

ой, я бы тоже хотела,чтоб пузик вырос!:))))) я думала,что после 12 недель начнем уже выделяться.. а тут.. эх, будем ждать!:)

Поделиться сообщением

QUOTE(Husty @ Mar 20 2006, 19:25)
у меня вот угроза стоит с 4-ой недели (т.е. с первого дня задержки), ну так я волнуюсь конечно, но вот врач мне при каждом приеме делает мини-узи 15-секундное, средце слушает, бьется все правильно. пренатальный скрининг показывает, что пока что все в номре и т.д. и т.п. т-т-т-т. (а угроза из-за странной, и так и недиагностированной мазни, в начале беременности стоит), но никаких внешних признаков беременности у меня лично нет. разве что потеря веса на 7 кг. и жуткий токсикоз. я вот теперь вешу 57 кг (уже "поправилась") при росте 177. бедра ооочень узкие, но нормальные если считать вглубь. живота нет никакого. кубики видны.  раньше распухал по вечерам от газообразования. теперь не распухает.

я пойду еще раз через недельку-две на узи..пусть посмотрят. сама хочу, что бы не волноваться!

Поделиться сообщением

QUOTE(соломинка @ Mar 20 2006, 19:35)
ой, я бы тоже хотела,чтоб пузик вырос!:))))) я думала,что после 12 недель начнем уже выделяться.. а тут.. эх, будем ждать!:)

ничего все еще впереди!!успеешь с пузиком скоро походить..

Поделиться сообщением

QUOTE(shokolad @ Mar 20 2006, 19:37)
QUOTE(соломинка @ Mar 20 2006, 19:35)

ничего все еще впереди!!успеешь с пузиком скоро походить..

я очень надеюсь!:)))
как у меня мама говорит,что потом он так выростит,что куда себя деть знать не будешь!:)))

Поделиться сообщением

у меня не было видно живота недель до 20..20 с лишним.. да и на 38-40 некоторые умудрялись не замечать его.. маленький он был. перед родами весила 56.

все ок.

Поделиться сообщением

у меня в 13 недель был уже пузико..а сейчас уже большой...а моя подруга с которой у нас сроки отличаются в 12 дней у нее вообще плоский живот...это все индивидуально...и у меня кстати тоже талия есть (с мальчиками так бывает,а у нас и мальчик smile.gif)))))
Кэтрин живот это не показатель,так что не парься ты...хотя кто говорит тебе...я вот все заморачиваюсь всю беременность....хотя иногда и отключаюсь..даже умудряюсь после приема врача начинать паниковать.....наслаждайся,потом будет тяжело долгожданный пузень носить smile.gif)))

Поделиться сообщением

девочки а у меня живот растет даже перед М, наверное когда я заБ то он вылезет с первых же дней brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Оливия @ Mar 20 2006, 21:11)
девочки а у меня живот растет даже перед М, наверное когда я заБ то он вылезет с первых же дней  brows.gif

у меня тоже рос, да и сам он был больше до Б biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, наслаждайтесь Б! Пока нет пузени, уже прошел токсикоз! Не зря говорят, что второй семестр самый приятный shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лила @ Mar 20 2006, 21:25)
Девочки, наслаждайтесь Б! Пока нет пузени, уже прошел токсикоз! Не зря говорят, что второй семестр самый приятный  shuffle.gif

Мне тоже по кайфу второй триместр. Если б давление не скакало вобще б супер

Поделиться сообщением

скажу по секрету, мне и первый был по кайфу angel_innocent.gif У меня токсикоза не было практически shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Лила @ Mar 20 2006, 21:25)
Девочки, наслаждайтесь Б! Пока нет пузени, уже прошел токсикоз! Не зря говорят, что второй семестр самый приятный  shuffle.gif

а у меня нихрена не прошел токсикоз (( не, конечно уже не так как раньше. рвет только два раза в сутки теперь и некоторая часть еды даже попадает в организм mad.gif ranting_w.gif shutup.gif evil_3.gif

Поделиться сообщением

А я все искала у себя животик, пока он не появился на 9 неделе, правда, это было заметно одной мне и то при очень пристальном осмотре rolleyes.gif . Муж наверняка заметил сразу, только не стал об этом сообщать - во избежание волнений smile.gif э
На 10-12 неделе моя мама только улыбалась, когда я ей говорила, что у меня есть животик. А сейчас уже видно и невооруженным глазом rolleyes.gif
А у знакомой на 20 неделе никто не догадывался. Но она более чем худенькая smile.gif

Поделиться сообщением

У всех такие разные строения костей! Так что у каждого все индивидуально.
Я вот и до Б малость расслабилась пока 2 месяца мы старались... Даже пресс не качала. Поэтому животик уже тогда расслабился у меня. А в 13 недель начал слегка выделяться. А сейчас уже явно виден. Я кстати выложила наши фотки в темке "Фото будущих мамочек". Кому интересно может пойти посмотреть на нас tongue.gif

Поделиться сообщением

Девочки, зря вы по поводу животиков переживаете!
Животик - это, конечно, симпатично, но не очень удобно wink.gif
Голову по быстрому - наклонившись, уже не помоешь.. Лишний раз нагибаться - спина побаливает и т.д.
К тому же ребёночек часто скачкообразно развивается.
У меня скачок после 20-ой недели был, зато такой заметный, что пупок болеть начал! wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Mar 20 2006, 19:30)
QUOTE(Кэтрин @ Mar 20 2006, 17:51)
Тангочка, а в конце 11 недели наверное, совсем маленький животик был? Или его вообще еще не было? Проблема ещё в том, что вешу я маловато, 47-48 кг, при росте 158. Вроде бы и не сильно мало, но вот пишут, что по бокам поправляются, в талии, у меня как все было, так и есть. Ну, может, чуточку пошире стала, но не обросла жиром совершенно. blink.gif

В 11 с половиной недель мне первое узи делали, живот был совсем-совсем плоский, как будто не б вовсе. А на талии жира по бокам у меня нет, просто широкая стала, но не жирная. tongue.gif

вот-вот, у меня тоже просто шире стала

Поделиться сообщением

у меня пузико есть, но никто не верит что этому пузу уже пошел 6-й месяц)
2 недели назад носила обычную одежду. и до сих пор ношу одни штаны в которых ходила до Б!
как нить выложу фотки - пуза почти нет.
талия - ЕСТЬ!!!
жду - ДОЧЕНЬКУ!!!
так что мальчик или девочка - неважно!
говорят, что те, у кого плацента по задней стенке не обладают большими пузами... вот у меня его почти что нет bb.gif
чему я очень радуюсь!!!! чем меньше и аккуратнее животик - тем лучше)))
хотя, ЛЮБЫЕ животики - это КЛАСС!!!!!!! sla.gif
так что Кжтрин, рабуйся что у тебя пока ничего не видно. я ложилась в б-цу на сроке 17-18 недель, живот только только намечался... не волнуйся, дорогая! все в порядке!!! smile.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!!
Вот у меня 18нед., а животик тожа очень маленький, волнуюсь по этому поводу
Еще врач поставил неутешительный диагноз Волчаночный антикоагулянт..... вот sad.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу