444 сообщения в этой теме

Iraida, спасибки за прекрасный теплый передвижной домик для моего шпицуси))) Он рад, я тоже))) wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Armanda @ Jul 24 2007, 14:50)
Iraida, спасибки за прекрасный теплый передвижной домик для моего шпицуси))) Он рад, я тоже)))  wink.gif

Пожалуйста, оч рада, что Вам понравился и подошёл. smile.gif

Поделиться сообщением

Девочки, нужна шлейка на ротвелера с утижелителями, может у кого, что есть - буду рада купить. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Привет всем!
Купила другой корм своему песику,а он его не ест.Может,кто-нибудь купит?Eukanuba для щенков всех пород,3 кг.Не хватает 2 ложек.Покупала в зоомагазине за 720руб,рублей за 600 заберите кто-нибудь! 8916 630 55 36 Динара

Поделиться сообщением

QUOTE(Динара @ Jul 30 2007, 16:05)
Привет всем!
Купила другой корм своему песику,а он его не ест.Может,кто-нибудь купит?Eukanuba для щенков всех пород,3 кг.Не хватает 2 ложек.Покупала в зоомагазине за 720руб,рублей за 600 заберите кто-нибудь! 8916 630 55 36 Динара

Мой тоже сначала не ел, теперь ест (этот же корм), когда проголодается. Совет, размочи его, может так поест. Или не давай ничего другого, мне ветеринар однажды сказал "Еще ни одна собака не умерла с голоду, около полной миски корма".

Поделиться сообщением

QUOTE(Iraida @ Jul 30 2007, 16:56)
QUOTE(Динара @ Jul 30 2007, 16:05)
Привет всем!

Мой тоже сначала не ел, теперь ест (этот же корм), когда проголодается. Совет, размочи его, может так поест. Или не давай ничего другого, мне ветеринар однажды сказал "Еще ни одна собака не умерла с голоду, около полной миски корма".

smile.gif
Я размачивала.Просто мой пес ест буквально все,включая несъедобные предметы иногда biggrin.gif ,поэтому,когда он отвернулся от миски,я была в шоке-настолько это для меня непривычно!
А корм я уже заказала нам обычный,вроде не хочется кормить малыша тем,что ему не нравится.
Спасибо за ответ, Iraida

Поделиться сообщением

Продается:
Аквариум угловой Лагуна 230 с тумбой.

Цвет: черный
Объем: 233 л.
Размеры (Длина лицевой стенки х длина катета х высота): 106x75x60 см.
Высота тумбы-подставки: 73 см.

В комплекте все что нужно для полноценной жизни рыб и растений от грунта до компрессоров
Вместе с рыбами и растениями, прилагается 4 разных фона+сачки и прочее.
Самовывоз метро Свиблово.
user posted image

Поделиться сообщением

Девочки,нужна переноска для усато-кошаристого shuffle.gif
Предложения в личку.

Поделиться сообщением

[quote=Ilari,Aug 3 2007, 21:29]
Продается:
Аквариум угловой Лагуна 230 с тумбой.

Цвет: черный
Объем: 233 л.
Размеры (Длина лицевой стенки х длина катета х высота): 106x75x60 см.
Высота тумбы-подставки: 73 см.

В комплекте все что нужно для полноценной жизни рыб и растений от грунта до компрессоров
Вместе с рыбами и растениями, прилагается 4 разных фона+сачки и прочее.
Самовывоз метро Свиблово.
user posted image

[/quot
За сколько вы планируете продать свой аквариум? Возможно я бы его взяла, но за умеренную плату

Поделиться сообщением

Отдам хорошую трехэтажную клетку для грызунов.
Лежит, место занимает. У самих две молоденькие кошечки, поэтому, чувствую, грызуны будут не скоро smile.gif

Есть еще шлейка с поводком для котёнка. Отдам.

Поделиться сообщением

Продам две чудных клетки (пр-во США) в Питере:
1) user posted image Для кролика. 75х40х41, в комплекте аксессуары, корм, игрушки, поилка и т.п. Не б/у. 2400 руб.
2) user posted image Для хорька. 75х45х41 см. В комплектке: игрушки, поилка, корм, опилки и т.п. Не б/у. 2400 руб.

Поделиться сообщением

Девочки куплю лежачек для котика...

Поделиться сообщением

Продаю клетку для птиц в отличном состоянии. Подойдет для волнистиков, неразлучников, корелл и т.п. Размер 75х55х35 см. Пластиковый выдвигающийся поддон. Две дверцы на передней стенке. Две стороны с горизонтальными прутьми, а две - с вертикальными. В комплект входят: 2 автоматические кормушки, которые крепятся снаружи клетки и 3 деревянные жердочки. 1500 рублей. Москва
8-826-810-9948 Ольга

Поделиться сообщением

Продам сумку -переноску. Питер.
Сумка новая.Идеальная для поездок на природу, есть специальные длинные(они отстёгиваются)ремни,чтобы пристёгивать в машине,Со всех сторон имеются винтялициооные окошки, внутри виксатор поводка.Удобные ручки, чтобы носить на плече. Плоское дно, непромакаемая ткань.Длина 45 см, ширина 21см, высота 23см.Рассчитана на собак до 3.5 кг. Покупала за 1800р. ПРодам за 1000р.

user posted image

ФОТО

ФОТО

Поделиться сообщением

Корм Хиллс для щенков мелких пород чуть меньше кг, открыли-но перешли на другой корм, зря открыли тогда пачку huh.gif . кому-нибудь надо? пишите.

Поделиться сообщением

Продаю сумку-переноску мягкую теплую. Длина 32 см, высота 25 см. Закрывается сверху как клапан на липучке. Для маленькой собачки или кошки. Расцветка - Сине-белые полосочки. Пользовались 1 раз. Потом наотрез отказался мой мелкий туда залазить. Покупала за 1200 рэ. Продам дешевле. Пишите в личку.

Поделиться сообщением

есть кто из Мурманска? hi.gif интересуют живородящие рыбки, меченосцы, пицилии, "редиски", живые аквариумные растения. У кого можно купить? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bagirik @ Sep 1 2007, 19:41)
Продаю клетку для птиц в отличном состоянии. Подойдет для волнистиков, неразлучников, корелл и т.п. Размер 75х55х35 см. Пластиковый выдвигающийся поддон. Две дверцы на передней стенке. Две стороны с горизонтальными прутьми, а две - с вертикальными. В комплект входят: 2 автоматические кормушки, которые крепятся снаружи клетки и 3 деревянные жердочки. 1500 рублей. Москва
8-826-810-9948 Ольга

ПРОДАНА

Поделиться сообщением

Санкт-Петербург

Продам корм для маленьких щенков Роял Канин Стартер - Закрытый пакет 2 кг (новый). Упаковка на приложенной картинке.
Покупала за 438 рублей, отдам за 300 рублей.

Еще в таком же 2кг-ом пакете остался где-то килограмм, отдам впридачу рублей за 100.

Накупили корма, а сами на ПроПлан перешли... sleep.gif

Звоните 8 (921) 324 41 70 Алёна
Где-нибудь пересечемся.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу