Гость Kamila

высыпаетесь ли вы?

1 639 сообщений в этой теме

сыну уже дай Бог скоро годик, а я до сих пор не высплюсь...ночью просыпаюсь минимум 2 раза чтобы покормить сисей....а если сына что-то беспокоит или на погоду, то так вообще по 5 раз за ночь просыпаюсь. вот я и подумала это нормально для ребенка так просыпаться?
ответьте пож-ста на 2 вопроса.
1-норамльно что ребеночек по ночам крутиться вертиться и тому подобное и что иногда плохо спит?
2-высыпаетесь ли вы? или только я такая героиня которая не выспавшись бежит на работу а потом домой а потом всю ночь пляшет возле сына bleh.gif

Поделиться сообщением

я не знаю..мс полутора месяцев спит всю ночь..с 11-11*30 до 9-10 утра.. unsure.gif

Поделиться сообщением

я не работала biggrin2.gif посему высыпалась.

Поделиться сообщением

я высыпаюсь, мой спит с 24-00 до 5-6 утра, потом есть 5 минут и опять спит часов до 9-ти утра.

Поделиться сообщением

Мне с ребенком повезо, но я все равно не высыпаюсь, т.к. для этого мне нужно часов 11 беспробудного здорового сна, а ребенок выдерживает только девять. tongue.gif

Поделиться сообщением

Моей дочке год и месяц. До сих пор не высыпаюсь.
Ночью она просыпается пару раз, но дело даже не в этом. Я думаю, все из-за того, что я сова, а она жаворонок. Обычно ложится в 9-10 вечера и встает в 8 утра. Неплохо, в принципе, только вот в 8 утра я никакая CA9YRV1N.gif
Сейчас болеет, ночью много вертится, кашель, сопли. Зато стала до 10 утра спать, так я себя человеком чувствую laugh.gif

Поделиться сообщением

Я не высыпалась первый месяц, когда давала ребеночку вместо покушать пустую сисю! А когда с питанием определились стал спать оч. хорошо, ттт., с 10-15 до 7-00, потом покушать и где-то до 9-00 - 10-00.
А на работу я ходить стала через две недели после родов, правда не на полный день, но часа на два там появлялась, должность обязывает...

Поделиться сообщением

сегодня ночью сына совсем практически не спал. обычно мы засыпаем в 9-9,30, а вчера заснул лишь в 11,30...и плюс в 3 часа проснулся и только в 5 заснул...когда на работу уходила сына еще спал...
может это на погоду или что-то его беспокоит.
как вы думаете это повод для паники? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamila @ Mar 15 2006, 05:57)
как вы думаете это повод для паники? huh.gif

Нет, конечно smile.gif С кем не бывает, я вот сама сегодня плохо спала sleep.gif
Может, на погоду реагирует, может на зубки, да мало ли поводов у ребенка tongue.gif Одна ночь еще ни о чем не говорит.

Поделиться сообщением

я как Инарочка,сынок спит всю ночь не просыпаясь с месяца (если уснёт в 9,то кушает в 12,спит до 8-9,если уснёт в 12-1 то спит до 8,ест и ещё 3-4 часа спит) а я не высыпаюсь,так как сова натуральная,засыпаю в 2-3 часа ночи и поспать бы мне часов до 12 как во время Б,но голодающие с поволжья требуют внимания biggrin2.gif
вот и сейчас ребёнок спит,мне бы тоже надо,но я в инете торчу sleep.gif

Поделиться сообщением

И мы высыпаемся. Дочка, умничка, оч редко засыпает поздно. Обычно к 12 ночи она уже спит. angel_innocent.gif Тока в период коликов спали плохо.

Поделиться сообщением

Название топика издевательски звучит biggrin2.gif НЕТ!! не высыпаюсь"!
и чем дальше, тем хуже!!! blink.gif mad.gif
САМОЕ ужасное, моя подруга поделилась тайной.
Она впервые выспалась когда дочке стукунло 2 года.. biggrin2.gif mad.gif
пойду помру по такому поводу.
Терпения и щасья нам, женщины, матери бешеных детишков biggrin2.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Нам год и месяц. За всё это время выспалась ( вернее, относительно выспалась ) я раза 3, ну максимум 4..... dry.gif Подробности живописать не буду...

Поделиться сообщением

Мы везунчики, я высыпаюсь! И высыпалась всегда! Правда за это есть своя плата - доча спит с нами! Ей необходимо спать между папой и мамой, чтобы маму за сисю держать, а папу за руку!!! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Lina: да фиг знает, может и на погоду...просто уже вроде как и большой мальчик а ведет себя как новорожденый rolleyes.gif вчреа тоже плохо спал...просыпался 4 раза за ночь...сису не берет, может животик пучил...уже незнаю на что и думать.... huh.gif
кулёма, lanata, ZINOCHK@: эххх девочки, везет же вам yes.gif
Олiя Соняшникова: мне сказала одна знакомая, что типа еще не скоро выспешься может когда ребеночку 3 годика этак стукнет вот тогда мне счастье unsure.gif
Оксик: а я высыпаюсь только на выходные...как малыш днем засыпает так и я с ним на 2 часика.... cool.gif
с скока раз ваши малыши спят днем...мой спит 2 раза по 1,5-2 часа tongue.gif

Поделиться сообщением

Здорово!!! Тоже хочу всю ноьб спать, а то жду каждой ночи, как аппокалипсиса wacko.gif Не знаешь, как она пройдет на этот раз. Пока сына маленький, через пару дней будет только месяц...наверное, много хочу biggrin2.gif
Насколько я знаю, как бы ребенок не спал, но ночных кормлений не избежать до месяцев хотя бы четырех ... Да и грудь моя за ночь разопрет, если ее не съедят... Хотя, конечно, лучше бы ребенок всю ночь спал, а я просыпалась разок, чтобы немного сцедить и до утра...
Кулема, твоему Мирославу два месяца, говоришь, всю ночь спит. А как ночью с кормежкой?

Значит, это все таки реально - чтобы ребенок до шести месяцев засыпал в 23-00 и просыпался только в 8 утра??? rolleyes.gif :sberkut only chupik:
Я, как сова и бывшая соня, естесно, не фига не высыпаюсь. Ночью могу максимум поспать часа четыре - от кормления до кормления, ну там с укачиваниями-переодеваниями естесно. Днем спать не успеваю - хочется все сделать и успеть...

Поделиться сообщением

первый месяц когда она свернутая лежала в пеленках..просыпалась как по будильнику каждые 4 часа...в процессе отрубалаее перекладываешь в коровать..и еще 4 часа тишины..потом ее стала одевать в ползунки и класть на живот..в первый же день она проспала всю ночь.. blink.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

а я уже писала, что высыпаюсь с тех пор, как мы вместе спим. Варьку укладываю в девятом часу, работаю до часа-двух, потом ложусь к ней, спим до шести-семи, а всё дневное время, что Варька укладывается спать - сплю вместе с ней, тем самым догоняю.

Поделиться сообщением

QUOTE(Олiя Соняшникова @ Mar 15 2006, 23:48)
САМОЕ ужасное, моя подруга поделилась тайной.
Она впервые выспалась когда дочке стукунло 2 года.. biggrin2.gif  mad.gif
пойду помру по такому поводу.
Терпения и щасья нам, женщины, матери бешеных детишков biggrin2.gif  biggrin.gif

Моя мама открыла мне еще более страшную тайну rofl.gif Моему брату 15, она до сих пор не высыпается по будням, когда ему в школу надо... biggrin2.gif Правда, это уже к вопросу о самостоятельности sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Шко @ Mar 16 2006, 15:08)
а я уже писала, что высыпаюсь с тех пор, как мы вместе спим. Варьку укладываю в девятом часу, работаю до часа-двух, потом ложусь к ней, спим до шести-семи, а всё дневное время, что Варька укладывается спать - сплю вместе с ней, тем самым догоняю.

везеееееееееееееееет! blink.gif smile.gif
1. оставить ребенка спать, пока ты работаешь.
мой ковырнется с кровати неминуемо sad.gif проверено, повторов не надо
2. Днем спите. а гуляете как? на балконе?
3. утебя ребенка спит рядом, а не играет в разведчиков на сопках манчужурии и не устраивает экспериментальных забегов по груди............
все таки еще от темперамента зависит..мдя wacko.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу