ubaida

УЗИ

1 499 сообщений в этой теме

девчонки, давайте делиться кому когда пол ребенка на узи сказали и совпало ли у кого, кого хотел муж, как отреагировал, а также кого хотели вы?

велика ли вероятность ошибки узи в определении пола?

у кого такое было ,что врачи на узи с уверенностью говорили что родится девочка, а родился мальчик и наоборот? и на каких сроках делали прогноз

Поделиться сообщением

вообще со 100% точностью можно сказать, кто будет, только после родов. редко ошибается только 3-4 мерное узи, но оно недавно признано вредным для ребенка и врачи его не рекомендуют.
например, в Канаде, пол ребенка на узи вообще не определяют, тк считают это тратой времени врача.

мой муж хотел сына и я с самого начала чувствовала, что будет мальчик. узи это подтвердило на 24 неделе. самой мне было все равно, кто родиться.
а сейчас второго хочу тоже мальчика, тк понятия не имею, что делать с девочкой biggrin2.gif . даже просто в плане гигиены, не говоря уже о шмотках, куклах и "Фабрике звезд". laugh.gif

Поделиться сообщением

Мой МЧ хочет девочку wink.gif - так что не все мужчины настроены на мальчиков smile.gif

Поделиться сообщением

я пока планирую пол не определять.
хотя все твердят, что девочка будет. посмотрим! rolleyes.gif

у мужа явной тенденции к мальчику или девочки не наблюдатеся. Иногда он к пузику как к девочке обращается, иногда как к мальчику. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Dec 14 2005, 06:47)
девчонки, давайте делиться кому когда пол ребенка  на узи сказали и совпало ли у кого, кого хотел муж, как отреагировал, а также кого хотели вы?

велика  ли вероятность ошибки узи в определении пола?

у кого такое было ,что врачи на узи  с уверенностью говорили что родится девочка, а  родился мальчик  и наоборот? и на каких сроках делали прогноз

узнали на 17 недельке, что будет мальчик (скоро снова пойдем на УЗИ

brows.gif ) Муж хочет мальчика и девочку одинаково, я также golod11.gif

Поделиться сообщением

я ещё не беременная ну уж простите,ладно??? wink.gif
у меня муж девочку хочет,но конечно говорит что и мальчику очень рад будет

Поделиться сообщением

А я раньше девочку хотела, мальчишку совсем не хотела, не знаю почему.. А сейчас мне, вот честно, все равно biggrin.gif Хочу именно этого ребеночка который внутри меня, а кто это - мальчик или девочка, мне абсолютно все равно!
Кстати, муж того же мнения yes.gif

Поделиться сообщением

а вот мы с мужем жутко хотели мальчика, я просто мечтала о сыне,и у него в семье, и у меня в роду одни девчонки рождаются, я думала ну может хоть нам по закону вероятности повезет с мальчиком

и вот сегодня сходили на плановое узи , узистка срок поставила 18.5 недель и когда мужа пригласила, сказала: девочка у вас будет, и взяла крупным планом ракурс ее промежности , вид снизу, и говорит: вот мол половые губы, я на сто процентов уверена,что это девочка, и дальше поехала про нее уже в женском роде говорить, я жутко расстроилась, проревела весь день, как вышли из клиники муж сразу начал, так, надо типа второго уж чтоб обязательно мальчика, а мне от этого еще более тошно стало

а я вот думаю ну как она могла быть так уж на сто процентов уверена в 18 то недель, а вдруг у него еще яички опустятся и все тешу себя последней надеждой, хотя конечно стыдно перед ребенком что имеются предпочтения пола

мой врач вроде толковый мужик мне так про пол сказал - неблагодарное это дело говорит, яички, могут поздно опуститься, так что до 7 месяца не угадаешь, а лучшая гарантия, как уже кто-то справедливо заметил - сами роды

было ли так у кого, что до последнего определяли девочку а родился мальчик shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Dec 14 2005, 06:47)
девчонки, давайте делиться кому когда пол ребенка  на узи сказали и совпало ли у кого, кого хотел муж, как отреагировал, а также кого хотели вы?

велика  ли вероятность ошибки узи в определении пола?

у кого такое было ,что врачи на узи  с уверенностью говорили что родится девочка, а  родился мальчик  и наоборот? и на каких сроках делали прогноз

Нам обоим было абсолютно пофиг, кто родится. Ребенок angel_innocent.gif а УЗИ ничего определить не смогло, да мне и не надо было. Вероятность ошибки по-любому велика.

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Dec 14 2005, 10:27)
было ли так у кого, что  до последнего определяли девочку а  родился мальчик shuffle.gif

Было у моей знакомой. С той только разницей, что родилось два мальчика biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Dec 14 2005, 11:27)
было ли так у кого, что  до последнего определяли девочку а  родился мальчик shuffle.gif

Моей маме до последнего говорили что будет мальчик, а родилась я biggrin.gif Это правда 25 лет назад было, тогда УЗИ работало на уровне каменного века!
А если и девочка... Разве это плохо? rolleyes.gif Такая маленькая ТВОЯ дочка...

Поделиться сообщением

QUOTE(Stacy @ Dec 14 2005, 00:31)
QUOTE(ubaida @ Dec 14 2005, 10:27)

Было у моей знакомой. С той только разницей, что родилось два мальчика biggrin2.gif

ну это уже по-моему наши горе-врачи многоплодную беременность просмотрели brows.gif , я бы в принципе не против такого сюрприза shuffle.gif сразу двоих и отстреляться

ой девочки, у меня такая депрессия начинается на этой почве а вдруг и 2,и 3 будут девочки, этож караул, разоримся на средствах депиляции

и как раз сегодня же, когда я уже с горя спросила его вслух, ну кто ты, скажи, ошиблась врачиха ? ребеночек шевелится вдруг начал, даже пнул пару раз справа, сердится наверно что я плакала что он девочка, но это такоое непередаваемое ощущение, у меня депрессию сразу сняло smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ashlee @ Dec 14 2005, 00:43)
Мой МЧ хочет девочку blush2.gif  а мне просто хочется, что бы наш ребеночек родился в срок и здоровеньким blushing.gif  Хотя пол узнавать собираемся, чтобы покупать кроватку, вещи итд в определенном цветом решении brows.gif

класс, мне так нравится когда мужчины хотят девочку, это как-то более тонко и оригинально что ли ...

а вдруг вы узнаете пол, купите все в определенном цветовом решении, а потом бац вдруг! ошибочка узи, и родится вовсе не тот кого предсказывали, ведь такое же может быть, и что потом со всем добром и одежкой не того пола делать sad.gif

девочку то еще можно в голубое, а мальчика в розовое? да и фасоны по моему разные, хотя конечно нейтральные цвета (салатовый, бежевый, кремов., и тд.) самое то, они то и помоднее будут rolleyes.gif

Поделиться сообщением

а у меня девочка и я очень рада bleh.gif
пол определили во время скрининга , профессор, который мне его делал, сказал (почти дословно) - 100 % только бог знает, но я говорю что это девочка т.к. в 15 нед именно так выглядят половые органы девочек и показал мне то там да как. короче не методом исключения он определил. кроме того он ведь не просто так профессор ? наверное хорошо в этих вещах разбирается...

Поделиться сообщением

Ребенок у нас первый и мужу было все равно кто у нас будет. Сказал, что запросы и пожелания будут со вторым. Когда обнаружилось, что будет мальчик, особой радости и гордости действительно не выразил и до сих пор не выражает.

УЗИ теперь делают несколько раз во время беременности, так что всегда есть возможность проверить кто это.

Поделиться сообщением

QUOTE(N@t@ly @ Dec 14 2005, 00:25)
А я раньше девочку хотела, мальчишку совсем не хотела, не знаю почему.. А сейчас мне, вот честно, все равно  biggrin.gif Хочу именно этого ребеночка который внутри меня, а кто это - мальчик или девочка, мне абсолютно все равно!
Кстати, муж того же мнения  yes.gif

а у вас это первый ребеночек будет если не секрет? а то иногда рождаются вряд по 5 девочек, а муж наследника требуетbash.gif

я вот знаю, в некоторых странах, типа корея, китай, вообще запрещено врачам пол сообщать, так как там если узнают что девочка, то идут сразу на аборт, это конечно зверство, но у них культура такая

в китае из-за этого уже сейчас на 40 млн. мужчин больше...

и неужели вот этот метод с овуляцией (зачатие до овуляции-будет девочка, после или во время нее - мальчик) действительно эффективен? кто нибудь так пол планировал?

Поделиться сообщением

узнали на 16-й или 17-й неделе (уже не помню) что будет мальчик. Муж именно его и хотел больше, поэтому был счастлив. Я, если честно, тоже мальчика первого хотела, так что все довольны и счастливы. Были бы рады и девочке, конечно. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Dec 14 2005, 12:06)
QUOTE(N@t@ly @ Dec 14 2005, 00:25)
А я раньше девочку хотела, мальчишку совсем не хотела, не знаю почему.. А сейчас мне, вот честно, все равно  biggrin.gif Хочу именно этого ребеночка который внутри меня, а кто это - мальчик или девочка, мне абсолютно все равно!
Кстати, муж того же мнения  yes.gif

а у вас это первый ребеночек будет если не секрет? а то иногда рождаются вряд по 5 девочек, а муж наследника требуетbash.gif

я вот знаю, в некоторых странах, типа корея, китай, вообще запрещено врачам пол сообщать, так как там если узнают что девочка, то идут сразу на аборт, это конечно зверство, но у них культура такая

в китае из-за этого уже сейчас на 40 млн. мужчин больше...

и неужели вот этот метод с овуляцией (зачатие до овуляции-будет девочка, после или во время нее - мальчик) действительно эффективен? кто нибудь так пол планировал?

Не секрет - у меня первый! Простите, я не знала что у Вас уже 5 девочек biggrin.gif Из вашего сообщения это не понятно, я решила что это у родственников Ваших девочки!

Поделиться сообщением

QUOTE(ubaida @ Dec 14 2005, 11:06)
и неужели вот  этот  метод  с овуляцией (зачатие до овуляции-будет девочка, после или во время нее - мальчик) действительно эффективен? кто нибудь так пол планировал?

я не планировала, но собираюсь опробовать этот метод на втором ребенке. начну за 5 дней до Овуляции sex.gif , чтоб больше вероятности девочки было. biggrin.gif

Поделиться сообщением

[/quote]
Не секрет - у меня первый! Простите, я не знала что у Вас уже 5 девочек biggrin.gif Из вашего сообщения это не понятно, я решила что это у родственников Ваших девочки!

[/quote]

ой, не пугайте меня, это у меня первая беременность, это я просто абстрактный пример привела

хотя вот мне почему-то кажется что почти все мужики хотят мальчика, кто-то втайне (хотя тактично заявляет что будет рад любому), а кто-то уже и нахально требует (особенно после пяти то девочек biggrin2.gif )

абыдна, да, они понимаешь стругают, а нам женщинам отдуваться, и они же потом еще и полом недовольны, типа ...ааааааа, девочка, ну ничего, переживем как-нибудь, но следующий что был мальчик, слышишь?мальчик!

и еще заметила, если вдруг неожиданно рождается мальчик, то его обычно с радостью принимают, даже если ждали девочку, а если наоборот, то муж ходит с кислой миной, и только со временем его сердце смягчается и то невсегда

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу