Отрезвляющая

Вторая беременность, вторые роды

837 сообщений в этой теме

QUOTE(Svetik-kisska @ Mar 4 2006, 20:58)
гы... что ж бу второй раз... если первые 2 часа 50 мин... blink.gif
надо бу на дородовое, а то еще рожу в пробке biggrin2.gif

у меня первые роды тоже были 2ч 50 мин, но это все время были болезненные схватки..а вот вторые роды... в 2 часа я еще книжку читала, и читала бы ее и дальше, елси бы не услышала что дежурный врач топает и решила ей показаться на всякий случай..а в 4.10 мой сын лежал у меня на груди biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamila @ Mar 2 2006, 06:12)
Жажда: теперь буду готовиться что второй ребеночек у меня будет крупнее bb.gif

Ну пускай он у тебя будет на 10 г крупнее. Чтоб без проблем родить smile.gif

Поделиться сообщением

Вторая беременность протекала легче,но родов я боялась больше...
Все решилось отличным образом-мы договорились с доктором,которая меня вела,она во время своего дежурства вызвала у меня роды (сказали,что из-за маловодия я бы без стимуляции не родила) и мы отличненько появились на свет!
Опыт показал,что ничего нельзя пускать на самотек и перестраховка (договор с доктором)-дело обязательное!
Кстати,после рождения ребенка я поняла насколько опыт нам полезен и насколько легче со вторым!

Поделиться сообщением

QUOTE(Жажда @ Mar 5 2006, 08:47)

у меня первые роды тоже были 2ч 50 мин, но это все время были болезненные схватки..а вот вторые роды... в 2 часа я еще книжку читала, и читала бы ее и дальше, елси бы не услышала что дежурный врач топает и решила ей показаться на всякий случай..а в 4.10 мой сын лежал у меня на груди biggrin.gif

рутотень, у меня тож все 2 часа 50 минут мона было от схваток повесицца mad.gif

твой пример меня радует angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katya-Katerinka @ Mar 5 2006, 14:34)
QUOTE(Kamila @ Mar 2 2006, 06:12)
Жажда: теперь буду готовиться что второй ребеночек у меня будет крупнее bb.gif

Ну пускай он у тебя будет на 10 г крупнее. Чтоб без проблем родить smile.gif

на 10 гр я и сама согласна ...ну а если на 100 гр...вот блин а ohmy.gif

Поделиться сообщением

Svetik-kisska: да фиг знает...она мне прописала тампончик с кефирчиком во влагалище на ночь...а я не могла этот Ёпрст тампончик затолкать во влагалище lol.gif ну не получается у меня затолкать и все тут...вот и ходила не лечилась.... dry.gif

O1ik: я конечно не спорю biggrin2.gif ...но просто тенденция такая что чаще всего вторые детишки рождаются крупнее чем первые....я бы тож хотела чтобы вторая доча была чуток меньше сына или одинаково... wink.gif а от чего эт зависит интересно?

inarochka: ужас ... unsure.gif 5 лет с эрозией...

Поделиться сообщением

а чем ваще эрозия плоха? если с ней ходят, рожают нормально, если не мешает?
на мож и фу на нее? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Svetik-kisska: я так поняла что эрозия это уже запущеная стадия молочницы....очень неудобно и некомфортно жить с этой эрозией.... yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetik-kisska @ Mar 9 2006, 11:09)

В том то и фигня, что НИЧЕГО посто так не бывает! А эрозия, если её не лечить может пореродиться в кое-что похуже(эх не хочу пугать), например рак shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Птичка певчая @ Mar 9 2006, 17:28)
QUOTE(Svetik-kisska @ Mar 9 2006, 11:09)

В том то и фигня, что НИЧЕГО посто так не бывает! А эрозия, если её не лечить может пореродиться в кое-что похуже(эх не хочу пугать), например рак shutup.gif

так-так... убедила... dry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamila @ Mar 9 2006, 11:46)
Svetik-kisska: я так поняла что эрозия это уже запущеная стадия молочницы....очень неудобно и некомфортно жить с этой эрозией.... yucky.gif

да... молочница- страшный зверь, скока раз от нее лечилась... и сча снова... blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Жажда @ Mar 5 2006, 08:47)

Жажда, а на каком сроке ты рожала в первый раз и во второй? rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetik-kisska @ Mar 9 2006, 20:11)
Жажда, а на каком сроке ты рожала в первый раз и во второй? rolleyes.gif

я оба раза родила на 39-ой неделе

Поделиться сообщением

вчера была у гинеколога...она мне сказала что влагалище чистое...вот только эрозию надо будет прижигать электричеством что-ль? huh.gif говорит что ничего другое как кроме электричества не поможет...девочки подскажите у кого была эта эрозия и как с ней боролись пож-ста....

и еще сказала что после родов у меня шейка матки стала лунообразной...как месяц...а должна быть в виде цифры 1... huh.gif и что это может сказать на второй беременности sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetik-kisska @ Mar 9 2006, 19:10)

да... молочница- страшный зверь, скока раз от нее лечилась... и сча снова... blink.gif

Завтра попробую найти...лекарство как-то покупала для лечения молочницы-раз в месяц надо свечку вставлять в течении полугода.Все прошло,обострений нету уже очень давно...

Поделиться сообщением

QUOTE(NKK @ Mar 11 2006, 00:34)
QUOTE(Svetik-kisska @ Mar 9 2006, 19:10)

Завтра попробую найти...лекарство как-то покупала для лечения молочницы-раз в месяц надо свечку вставлять в течении полугода.Все прошло,обострений нету уже очень давно...

ой, плиз, а то задолбалася я уже... 3 ночи подряд ставлю клотримазол, думала все круто, а попробывали делом ентим заняцца- больно... wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиса Шарм @ Mar 2 2006, 09:12)
wink.gif А мы родились 2. 950, я считала, потому что очень старалась контролировать калории sla.gif ... Предполагалось сразу, что ребёнок должен быт крупным, поэтому безумно боялась, что сама не рожу, ну и сказали потом, что был бы чуть больше - вряд ли бы сами, значит, второй и впрямь больше в любом случае будет!!!Ну, бум готовы!!!

Хорошо, что у вас все хорошо.
Одна моя знакомая во время беременности, высчитавала калории, по какой- то там диете питалась, чтобы хфигуру не испортить. В итоге, малышка родилась больной. Не буду перечислять все ее пороки. Может, конечно, и это тут не при чем, а так должно было быть...

Насчет того, что 2ой крупнее, не правда, я- второй ребенок, родилась 3050, старший брат ок.3,5.

Я, тоже о втором подумываю, но чего- то про такие нюансы и не думала. Меня больше беспокоит, как потом с двумя детишками справляться.
Многодетные мамы, ау, делитесь опытом. smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamila @ Mar 9 2006, 12:46)

Не совсем так, вернее, совсем не так. smile.gif Но молочница может стать первопричиной. Когда ее долго и неправильно лечат.
У меня была эрозия, еще давно, 6 лет назад. До состояния о котором говорит Svetik-kisska оставалось не так много, максимум год, как мне врач сказала.
Так что, девочки лечитесь, у кого есть.
Очень все эти женские делишки опасны для всего организма.

Про эрозию ТУТ. Кратко.

Поделиться сообщением

ой, плиз, а то задолбалася я уже... 3 ночи подряд ставлю клотримазол, думала все круто, а попробывали делом ентим заняцца- больно... wacko.gif

[/quote]
Нашла!
Попробуй ФЛУКОНАЗОЛ капсулы.Только пропей весь курс!

Поделиться сообщением

[quote=Kvitka,Mar 11 2006, 12:15]
[quote=Алиса Шарм,Mar 2 2006, 09:12] wink.gif А мы родились 2. 950, я считала, потому что очень старалась контролировать калории sla.gif ... Предполагалось сразу, что ребёнок должен быт крупным, поэтому безумно боялась, что сама не рожу, ну и сказали потом, что был бы чуть больше - вряд ли бы сами, значит, второй и впрямь больше в любом случае будет!!!Ну, бум готовы!!!

[/quote]
Хорошо, что у вас все хорошо.
Одна моя знакомая во время беременности, высчитавала калории, по какой- то там диете питалась, чтобы хфигуру не испортить. В итоге, малышка родилась больной. Не буду перечислять все ее пороки. Может, конечно, и это тут не при чем, а так должно было быть...

Квитка,одно дело всчитывать калории,питаясь правильно,а другое сидеть на диете и ограничивать организм необходимыми элементами...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу