Отрезвляющая

Вторая беременность, вторые роды

837 сообщений в этой теме

Например, будучи неБ., я могла принять Церукал, противорвотное, и то ли самовнушение, то ли правда действие препарата, но всю тошноту как рукой снимало.

я пила несколько раз церукал во время токсикоза
когда не могла есть по 30-40 часов подряд - то пила таблетку и запихивала в себя хоть что-то

церукал также замечательно колят в стационаре тем, кто туда попадает с токсом

Поделиться сообщением

QUOTE(IGRUSHKA @ Aug 10 2014, 15:37)
Меня тоже ни разу не тощнило-мутито-рвало  smile.gif

Я смотрю у вас такая же маленькая разнийа у деток как будет у меня. Ну и как оно?

Поделиться сообщением

QUOTE(Vaka @ Aug 20 2014, 01:11)
QUOTE(IGRUSHKA @ Aug 10 2014, 15:37)
Меня тоже ни разу не тощнило-мутито-рвало  smile.gif

Я смотрю у вас такая же маленькая разнийа у деток как будет у меня. Ну и как оно?

Честно? biggrin2.gif Это жесть magic.gif Даже так: ЖЕСТЬ. Когда малая на руках, старшей срочно туда же надо, плюс старшая лезет к младшей (и не всегда поцеловать-погладить, может и стукнуть). Плюс очень сложно уделить время обоим. Думаю, как малая сядет, будет попроще в плане поиграть: она будет сидеть и смотреть, как старшая играет. Но это пока мечты))
ЗЫ Если бы не моя мама, то я бы уже была в дурке shutup.gif

Поделиться сообщением

IGRUSHKA, держись и помни-это все временно.
Как только младший кабачок очеловечится, будет полегче. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(IGRUSHKA @ Aug 21 2014, 03:56)
Думаю, как малая сядет, будет попроще в плане поиграть: она будет сидеть и смотреть, как старшая играет.

ага, сидеть и смотреть и ничего не хватать magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Патамучта @ Aug 22 2014, 07:27)
Думаю, как малая сядет, будет попроще в плане поиграть: она будет сидеть и смотреть, как старшая играет.

Меня тоже улыбнуло biggrin2.gif
Но вообще отчасти я соглашусь, что когда деть начинает сидеть - в каком-то смысле полегче становится...

Поделиться сообщением

у меня двое, разница ровно 2 года и неделя biggrin2.gif
бабушек на подмоге нет, спасает только садик biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Крошка~Енот @ Aug 22 2014, 09:56)

Но вообще отчасти я соглашусь, что когда деть начинает сидеть - в каком-то смысле полегче становится...

А потом деть начинает стоять и снова становится тяжело. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(reddish-style @ Aug 22 2014, 18:00)

А потом деть начинает стоять и снова становится тяжело. biggrin2.gif

...а потом бегать - и опять легко biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Не, на счет хватать я все же надеюсь, что малая в старшую пойдет. Она вообще ничего в рот не тянула, ящики не расковыривала и ровно до года была идеальным ребенком biggrin2.gif (поэтому и вторая так быстро laugh.gif ) Но как показывает практика, вторые дети полная противоположность biggrin.gif Вот с октября буду пробовать старшую в ГКП водить, если срастется, то попроще должно стать.

Поделиться сообщением

QUOTE(IGRUSHKA @ Aug 23 2014, 05:41)
Не, на счет хватать я все же надеюсь, что малая в старшую пойдет. Она вообще ничего в рот не тянула, ящики не расковыривала и ровно до года была идеальным ребенком  biggrin2.gif  (поэтому и вторая так быстро  laugh.gif ) Но как показывает практика, вторые дети полная противоположность  biggrin.gif  Вот с октября буду пробовать старшую в ГКП водить, если срастется, то попроще должно стать.

у меня младшая пошла не в старшего, пол, тапочки, ноги не облизывает magic.gif но это не мешает ей хватать все что видит, а особенно во что играет старший, а еще более особенно книжку, которую он притаскивает почитать или позаниматься, даже если мы даем ей аналогичную, но другого цвета, у брата книжка зеленее magic.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif я этого не почувствовала
у меня сын пополз в 6,встал в 6,5 ближе к 8 уже вдоль кроватки ходил и в 8 только сел

Поделиться сообщением

Вторая беременность была для меня тяжелее, особенно токсикоз. Вторые роды- кесарево ( первые ер). Со вторым все надо заново в поминать ( разница почти 4 года)

Поделиться сообщением

IGRUSHKA,
Я столько слышала что вторые дети полная противоположность первым, то было страшновато немного )))) тк первый был идеальный ребенок в моем понимании. Дочке скоро полтора года - пока как под копирку со старшим, абсолютно во всем - как развиваются, как лезут зубы, как спят, как едят и что любят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Livvy @ Aug 25 2014, 00:16)
IGRUSHKA,
Я столько слышала что вторые дети полная противоположность первым, то было страшновато немного )))) тк первый был идеальный ребенок в моем понимании. Дочке скоро полтора года - пока как под копирку со старшим, абсолютно во всем - как развиваются, как лезут зубы, как спят, как едят и что любят.

А я Бога молила, чтобы не дай Бог, копирки не получилось magic.gif Темперамент совершенно разный, внешне просто копирка magic.gif и слава всем Богам этого мира magic.gif

Поделиться сообщением

Первую беременность лежала пару раз на сохранении ( по собственной глупости, только сказала ой, немного болит живот, сразу положили на 2 недели пить но-шпу)
Со второй пришла в роддом только сдаваться. Во вторую беременность вылезли все возможные болячки, миллион ОРВИ, конъюнктивит впервые подцепила, отеки в жару wacko.gif . Токсикоз и первую и вторую беременности был.

Роды оба раза КС, второй раз гораздо лучше чем 1й себя чувствовала (может потому что бандаж одели перед тем как встать и не снимала я его недели 2 точно)

Дети оба одинаковые, спят на сиське, ручные и орастые biggrin2.gif Мне все говорили 2й спокойный будет, ага, щаззззз, еще веселее первого получился.

Поделиться сообщением

QUOTE(Jane Smit @ Aug 25 2014, 12:44)

Дети оба одинаковые, спят на сиське, ручные и орастые biggrin2.gif  Мне все говорили 2й спокойный будет, ага, щаззззз, еще веселее первого получился.

Ну вот, а как же "двух одинаковых детей в одной семье не бывает "? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lazeika @ Aug 25 2014, 17:21)
QUOTE(Jane Smit @ Aug 25 2014, 12:44)

Дети оба одинаковые, спят на сиське, ручные и орастые biggrin2.gif  Мне все говорили 2й спокойный будет, ага, щаззззз, еще веселее первого получился.

Ну вот, а как же "двух одинаковых детей в одной семье не бывает "? biggrin2.gif

Я все жду когда страрший станет умничкой, а младший спокойным зайчиком, который спит и ест biggrin2.gif

А так даже на фотках одного возраста с трудом отличить можно кто есть кто.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу