Отрезвляющая

Вторая беременность, вторые роды

837 сообщений в этой теме

Щас как скажу не скромно.А у меня мальчик будет, а я красивая и не подурнела ни капельки. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Aug 3 2005, 21:26)
Щас как скажу не скромно.А у меня мальчик будет, а я красивая и не подурнела ни капельки. tongue.gif

Маладца!
Я и мальчиком, и девочкой красотой пылала bleh.gif Поэтому и подумала что второй тож мальчик, а родилась доча-красавица bleh.gif shuffle.gif Пятен и прыщиков никаких не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(LuckyWife @ Aug 3 2005, 15:07)
Простите за офф, но действительно - у меня был мальчик и именно губы и нос  biggrin2.gif губы остались, нос вернулся  blush2.gif Но дурная была страшно.
Сашке сейчас 2 месяца, кесарево. Ворого планируем зачать следующем июнем. Так что готовлюсь и морально и физически.

А не рано ли после кесарево?
Мне врачи говорили что не раньше 2-3 лет, но и не позже 10 лет.

Поделиться сообщением

Начиталась сегодня на форуме. пошла к мужу приставать. Грю - я пострашнела? нет, грит, вроде. Так я расстроилась ))) Тогда он принялся "исправлять" ошибку: нет, ну немножко, конечно, пострашнела. Тут уж я обиделась ))) Тяжело с нами, беременными )))

Поделиться сообщением

QUOTE(Барбацуца @ Aug 3 2005, 21:49)
Начиталась сегодня на форуме. пошла к мужу приставать. Грю - я пострашнела? нет, грит, вроде. Так я расстроилась ))) Тогда он принялся "исправлять" ошибку: нет, ну немножко, конечно, пострашнела. Тут уж я обиделась ))) Тяжело с нами, беременными )))

Бедные бедные наши мужья.
Беременной быть тяжело, а быть мужем беременной еще тяжелее. . . . . biggrin.gif

Поделиться сообщением

Беременной быть тяжело, а быть мужем беременной еще тяжелее. . . . . 

yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Змеючка @ Aug 3 2005, 22:34)
QUOTE(LuckyWife @ Aug 3 2005, 15:07)
Простите за офф, но действительно - у меня был мальчик и именно губы и нос  biggrin2.gif губы остались, нос вернулся  blush2.gif Но дурная была страшно.
Сашке сейчас 2 месяца, кесарево. Ворого планируем зачать следующем июнем. Так что готовлюсь и морально и физически.
А не рано ли после кесарево?
Мне врачи говорили что не раньше 2-3 лет, но и не позже 10 лет.
Рано, конечно же, но я тоже так буду делать. Будут детки апрелятки blush2.gif

Поделиться сообщением

что могу сказать точно: поясница болит больше во вторую Б.

Поделиться сообщением

у моей знакомой две дочери. Во время обеих беременностей она была прекрасна.

Поделиться сообщением

Еще во вторую беременность времени совсем нет о ней (беременности) подумать... Поразмышлять... С пузом поговорить... Как-то все стремительно проносится мимо меня wacko.gif

Поделиться сообщением

согласна, с пузом нет времени говорить. yes.gif
или может сентиментов по этому поводу меньше.
а вот чувство ответственности выросло просто до гигантских размеров.
моложе были - все воспринималось проще. shuffle.gif

Поделиться сообщением

В первую беременность либо врач досталась перестраховщица, либо нервы, но практически вся беременность на сохранении была... нос картошкой был, губы - негры отдыхают, талия исчезла сразу же... вобщем к зеркалу я подойти боялась... родилась дочка - красавица.... рожала легко и за 2,5 часа без разрывов и тогда я толком и не поняла, что это было.... rolleyes.gif
сейчас все наоборот... ни токсикоза, ни угроз, пока шевелиться не начал и пузо не вылезло, все время себе напоминала о беременности, похудела, талия на месте осталась, милый говорит, что хорошею с каждым днем, да и сама в зеркале себе нравлюсь, единственный недотаток - прыщи как у подростка переростка, но после отдыха на море они исчезли. Думаю наверно мальчик будет..хотя девочку хотела...

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Aug 3 2005, 21:26)

И я такая же shuffle.gif
Вот только нога правая иногда затекает...

Поделиться сообщением

Я с первой беременностью намучалась до смерти (близнецы), что вторую даже не планирую

Поделиться сообщением

И еще у меня во вторую беременность постоянный тонус unsure.gif
Конечно, здесь не от количества наверное беременностей зависит, но вот у сестры во второй раз также было sad.gif

Поделиться сообщением

У меня тоже в первую беременность тонуса не было, а в эту тонус с 21 недели

Поделиться сообщением

QUOTE(simona81 @ Aug 31 2005, 11:42)
У меня тоже в первую беременность тонуса не было, а в эту тонус с 21 недели

Симона, тока что видела твою фотку, неужели у тебя вторая беременность?? blink.gif
Я было подумала что ты сама еще бэйбик baby.gif

Поделиться сообщением

Просто я выгляжу моложе своих 24 лет biggrin.gif
Еще в эту беременность у меня аллергия на витамины , в прошлый раз этого не было

Поделиться сообщением

В течении 3 лет не могли завести ребенка, и чудо якобы случилось, но...
Первая беременность была супер неудачной sad.gif , сначала все было хорошо, до того самого момента когда в 27 недель поставили диагноз многоводие, положили в роддом на лечение, провалялась неделю, перевели в другой (в 29) там нашли множественные пороки развития плода несовместимые с жизнью, на узи в этот момент был собран целый консилиум врачей ( что было со мной умолчу), выписали, направили к Воеводину, чтобы дал заключение о пороках и дал разрешение на аборт, сделали, легла опять в роддом на прерывание, провалялась месяц, врачи ждали открытия с мойки 36 роддома специализирующегося на таких случаях, и только там в течении недели все случилось...
Сейчас вторая беременность, надежда живет на лучшее, врачи те же, берут все анализы которые можно, скрининг хороший, в конце сентября едем к Воеводину, надеемся на грузовик со щастьем...

Поделиться сообщением

я оба раза ходила нормально, токсикозило чуть-чуть, на морду не поменялась совсем (двое мальчишек tongue.gif ). Кесарево второе перенесла намного проще, хотя страху до операции натерпелась жуткого blink.gif , т.к. знала все "прелести".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу