МаМкА

Вы храните память о роддоме и младенчестве малыша?

274 сообщения в этой теме

Узи, фотки, и самое главное: чепчик, повязка и перчатки в которых принимал роды мой врач-эти перчатки которые впервые прикоснулись к моему ребенку.
И вещи мужа который был при родах: чепчик, повязка. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

слепки ножки, браслетик с ручки, видео с первых секунд, много фото

Поделиться сообщением

2 теста, правда один показал что я не беременна, узи, 2 повязки, все детские вещи с выписки и много фото и видео.

Поделиться сообщением

Веду детский альбом где надо писать все достижения малышки до годика, туда вклеила бирочку из роддома и тест на беременность. а когда постригу вклею первый локон wub.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиса Шарм @ Feb 24 2006, 08:46)
wink.gif Вчера почитала темку и заглянула на свои реликвии посмотреть и shutup.gif .... Млин, с бирочек, что на ручке были надпись стирается со воеменем huh.gif ... Обвести придется, наверное huh.gif ...
wink.gif Моя соседка в роддоме спёрла пелёнку с печатью на память brows.gif  shuffle.gif  brows.gif !!!

У меня тож пеленка с печатью есть fegh.gif
А также: фотки с УЗИ, первый полосатый тест, первая соска уже запакована в музей, бирочки, одежка с выписки, несколько одежек купленных мамой на 20-ой неделе, чистый подгуз из первой пачки, отпечатки ручки и ножки в 1 месяц ну и конечно уже штук 300 фоток.
Очень хотела закопать плаценту, была такая традиция давным-давно, потом в том месте сажалось дерево. Проворонила плаценту. Пока горевала о ней, проворонила и пупок с прищепкой. ranting_w.gif
Скоро будем стричь, волосики сохраню обязательно smile.gif

Поделиться сообщением

Храню бирочки, волосики, отпечатки ножек и ручек, фото с УЗИ. В роддоме предлагали взять прищепочку, но я отказалась, сейчас жалею. Фотографий младшей много, но до альбома руки не доходят, а старшего все оформлено

Поделиться сообщением

Храню бирочки, фотографии, медальку (дают всем, кто родился в год ребенка в нашем городе)

Поделиться сообщением

Храню бирочки,фотографии с РД и множество снимков каждого месяца жизни,снимки с УЗИ,сосканированная карта беременности,веду дневничок Комаровского от зачатия и воспитания малыша

Поделиться сообщением

QUOTE(Valensiya-LB @ Jul 3 2009, 09:42)
Храню бирочки,фотографии с РД и множество снимков каждого месяца жизни,снимки с УЗИ,сосканированная карта беременности,веду дневничок Комаровского от зачатия и воспитания малыша

а вот этот дневичок...как он вам? стоит завести?

Поделиться сообщением

Сохранилась бирочка с указанием времени рождения 07-25. Это было 20 лет назад.

Поделиться сообщением

У меня есть бирочки из РД, ленточка, которой на выписке перевязывали, ну и одежки из которых выростает храню. Фоткаю не в памяти, на каждый месяц новая папка. Ну и дневничек веду (в ворде). Можно еще пустышку сохранить.

Поделиться сообщением

Бирочки, "паспорт" - бумажка, которую в РД к кроватке прикрепляли, лента, первая соска, множество фотографий и видео.

Поделиться сообщением

У меня есть фото с УЗИ,обменная карта,бирки из роддома,фото с выписки,чепчик и распашонка(хранятся вместе с распашонками нашего папы),лента которой перевязывали и уголок кружевной с одеяла,фотки в сумашедшем количестве,видео.Уже куплена серебряная коробочка для первого зубика,ложку серебряную с вилочкой тоже сохраню.

Поделиться сообщением

QUOTE(СвеЦкая ЛьвиЦЦа @ Jul 3 2009, 21:04)
QUOTE(Valensiya-LB @ Jul 3 2009, 09:42)

а вот этот дневичок...как он вам? стоит завести?

Мне нравиться,я думаю стоит купить,в любом случае будет интересно потом прочитать даже самой,ну и как "путеводитель" пригодиться во второй раз bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Аленк@ @ Sep 5 2007, 17:12)
Я храню тесты на беременность с двумя полосочками, УЗИ, бирочки из роддома, пряди волос и отпечатки ручек и ножек, роддомовские поздравления, открытки, фотки с родов, фотки и видео с выписки, и просто фотки  bb.gif

Теперь еще и первый выпавший зубик сына к этой коллекции добавился tongue.gif

Поделиться сообщением

Хочу завести специальную коробочку и хранить там всякие памятные о младенчестве вещи, но только те что до годика bb.gif (уже есть тест и первое УЗИ) возможно их потом интересно будет пребрать и вспомнить shuffle.gif Не обижайтесь, но альбомы эти детские я не понимаю shutup.gif у меня подруга еще и ведет его от лица ребенка blink.gif (моя любимая игрушка, мое первое слово, моя любимая еда... lac.gif )

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрица на отдыхе @ Jul 13 2009, 14:40)
Хочу завести специальную коробочку и хранить там всякие памятные о младенчестве вещи, но только те что до годика bb.gif  (уже есть тест и первое УЗИ) возможно их потом интересно будет пребрать и вспомнить shuffle.gif  Не обижайтесь, но альбомы эти детские я не понимаю shutup.gif  у меня подруга еще и ведет его от лица ребенка blink.gif  (моя любимая игрушка, мое первое слово, моя любимая еда...  lac.gif )

зря вы так, очень хорошая память, возможно вы поменяете свое мнение brows.gif
я вот смотрела такой альбом мужа.(с фотками и заметкима)- очень интересно, жаль что моя мама такой не вела no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигрица на отдыхе @ Jul 13 2009, 14:40)
Хочу завести специальную коробочку и хранить там всякие памятные о младенчестве вещи, но только те что до годика bb.gif  (уже есть тест и первое УЗИ) возможно их потом интересно будет пребрать и вспомнить shuffle.gif  Не обижайтесь, но альбомы эти детские я не понимаю shutup.gif  у меня подруга еще и ведет его от лица ребенка blink.gif  (моя любимая игрушка, мое первое слово, моя любимая еда...  lac.gif )

а мне тоже такие альбомы не нравятся. я обычный с фотками сделала, если нужно там можно какие-то комментарии написать,чем по этим шаблонам
у меня пара знакомых делали запись узи на диск, с полным восторгом, первое видео детя типо
НО! камеру как родился не купили. по мне такое видео горадо интереснее, чем что там в животе было unsure.gif

Поделиться сообщением

У меня есть фотки УЗИ, еще храню голубенький браслет с ручки, фотки есть из роддома, была еще коротенькая видеозапись на телефон, я ее случайно удалила.... Жаль, он так забавно там пищал, когда я его один из первых разов пеленала....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу