МаМкА

Вы храните память о роддоме и младенчестве малыша?

274 сообщения в этой теме

у меня тоже есть тест с полосками, бирки из роддома и карточка, чистое в красивой коробочке белье с выписки и крестильное все поглажено и убрано в красивую коробочку...ну фото есс-но.. а у мужа в телефоне фото меня в родблоке. УЖАСЬ.. надо стереть
УЗИ тож есть

Поделиться сообщением

Всё сохранила! Бирочки, открытку папе дарили, узи!

Поделиться сообщением

все сохранила, УЗИ стоят в его личном альбомчике первыми фотокарточками) бирочки, медаль из ЗАГСа "Рожденный в Москве" smile.gif

Поделиться сообщением

Классно так, медальки дают. А нам даже подпись и печать не поставили на св-во о рождении - забыли. Я когда пошла апостиль ставить, мне сказали, а что заверять то будем, ни печати, ни подписи? laugh.gif Вот так. Жуткая невнимательность, конечно же, с моей стороны. Но простительная, Ане всего 2 недели было, когда св-во получала.

Поделиться сообщением

а где вы храните медальки детские? в коробочках или какк?

Поделиться сообщением

бирку с ножки, первую шапочку больничную, фотки с УЗИ, прищепку от пуповины, тест на Б - пока все rolleyes.gif

Поделиться сообщением

тест на Б, фото и видео 3D узи, бирки, крестильный набор,волосики и фото!

Поделиться сообщением

В роддом взяла с собой фотик. Так что сняла много фото и видео. Помимо этого, храню бирочки и листочек из календаря с датой самого счастливого дня в моей жизни

Поделиться сообщением

бирочки, тест на беременность ну и куча фоток с роддома. думаю Мишута выростит, ему это будет интересно

Поделиться сообщением

Храню бирочки с ножек, локон волос первенца с первых пострижин ,первые носочки и чепчики ,фотографии. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

узи, бирочки, отпечатки в детской книге из роддома, недельные слепки ручек ножек...
локоны у нас еще не отрасли smile.gif

Поделиться сообщением

Бирочки остались, аж 2 штуки. Узи на диске. Тесты выкинула, посчитала что это не очень нужная вещь, наверное, на тот момент biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Первые узи, тесты, бирочки из роддома... пока все вроде

Поделиться сообщением

Сохранила тесты на Б (их несколько, никак от счастья не могла поверить, что Б biggrin2.gif ), узи на ДВД, фото ребёнка с узи, бумажку ещё храню, когда слушали сердцебиение ребёнка (не помню как называется) и бирку с роддома.

Поделиться сообщением

QUOTE(nuta_hanuta @ Sep 14 2007, 21:58)
Хранится каточка, что на кроватке висела с именем, датой рождения и проч.
Еще фото с узи, ну и фотки, конечно smile.gif ...
Пупочек нам предлагали с собой взять (он как раз на осмотре при выписке отвалился) но что-то не захотелось  dry.gif

пупочек! Ничего себе! В первый раз про такое слышу. Интересно как бы он выглядел лет так через десять lol.gif

Поделиться сообщением

Вот такой вопрос. В чем хранят первые срезанные волосики? Пока они у меня лежат в целофане, но надо бы куда-нить переложить:(

Поделиться сообщением

Мы храним бирочки с роддома, комплект вещей на выписку, узи на ДВД и на фото. Тест на беременность не стала сохранять, как-то нехорошие ощущения от того, что я на него писала laugh.gif

Поделиться сообщением

у меня ничего нет кроме УЗИ и фотографии сына через минуту после родов, муж на телефон щелкнул! тест на беременность я не делала, волосы мы не стригли, а бирочки я выбросила как домой вернулась sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Elly @ Feb 28 2008, 22:56)
Вот такой вопрос. В чем хранят первые срезанные волосики? Пока они у меня лежат в целофане, но надо бы куда-нить переложить:(

есть наборы для малышей - там емкость под зубик и под локон rolleyes.gif

а бирочки я выбросила как домой вернулась

я и бирочку с ручки храню, и еще прищепку от пупочка выпросила blush2.gif . ну почему бы нет? я вообще очень сентиментальна, и сейчас даже испытываю ностальгию по новорожденному wub.gif

ну и фотки с узи конечно же

одежду мы потом носили, но все в коробку убрала, в которой дарили smile.gif

Поделиться сообщением

У меня есть 3D-узи, фотка с узи, бирочки с ручек и кроватки, одежда и свечки с крещения, правда все это в расбросанном по разным местам состоянии, надо бы тоже коробочку красивую завести.
Что вы за коробочки брали? Может кто покажет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу