МаМкА

Вы храните память о роддоме и младенчестве малыша?

274 сообщения в этой теме

Бирочки, пупочек, открытка из роддома, фото узи, тесты. И еще хочу посоветовать обалденный альбом: мой первый год жизни. альбом про то, как я расту. это самы обалденный альбом из всех, что я видела. там все так здорово сделано.

Поделиться сообщением

У меня есть коробка с памятными для семьи вещами. Сейчас там фата рушник и венчальные свечи от свадьбы и тест с полосками фотки с узи и бирочки из роддома.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lesenchik @ Apr 17 2012, 11:39)
в роддоме отдали прищепку с отвалившимся пупком. Хотела выкинуть, но муж сказал "нет, привози, пусть хранится". Вот на той неделе эта прищепка у меня выпала из папки и наша собака сгрызла пупок. Обглоданную прищепку выкинула. yucky.gif  angel_innocent.gif

biggrin2.gif какаяпрелесть

у меня только две бирки с руки ноги и где-то заламинированная бумажка из рд, у нас внизу вывешивали кто кого родил
муж унес и заламинировал)
еще храню выписной костюм и первыц слип, но это в расчете на кукол biggrin2.gif
волосы не стригли, пупок не достался мне
когда молочные зубы начнут выпадать сделаю амулет и повешу себе на шею за полтора года ада с их взращиванием

Поделиться сообщением

Я хотела "украсть" из больницы первый слип, в который ребенка одели после рождения, но, блин, пока лежала после кесарево ее переодели и слип унесли с грязным бельем. mad.gif

Поделиться сообщением

А у нас тесты почему-то выцвели huh.gif
Бирочки храню, визитка с кювезика, фото узи вклеены в дневничок (я ленивица и купила дневничок Комаровского), там же первые фото, вплоть до смеси, какую ест дочь biggrin.gif Обновляю записи каждый месяц после взвешивания у врача. bb.gif Планирую вести как можно дольше bb.gif

Поделиться сообщением

Я сделала альбом первого года с фото и записями
туда же вклеила бирки, фото с узи и 12 полосатых тестов biggrin.gif

Поделиться сообщением

Все храню. blush2.gif
И тесты, и фото, и бирочки.
Очень жалею, что в свое время сэкономила на хорошем альбоме первого года жизни. Многое не записала, а уже и не помню.
Мечтаю все-таки это систематизировать и как-то оформить.

bb.gif

Поделиться сообщением

Храню роддомовские бирки, первую распашонку, крестильный комплект

Поделиться сообщением

Бирочки, карточка с кювезика, поздравительная открытка из роддома-все сохранила. Крестильный комплект в нарядной коробке храню. Пинетки с выписки в стеклянной витрине в комнате стоят. Еще фотокнигу сделала от рождения до года.
А вот полноценным альбомом хочу заняться, он куплен и ждет своего часа, но то забываю то времени нет то лень sad.gif

Поделиться сообщением

Я храню носочки из роддома, бирки, карточки из кювеза, крестильный комплект с пометкой сына( специально не стирала) smile.gif

Поделиться сообщением

Храню снимки с узи, бирочки, карточку с кювеза, первые волосики и позже сделаю альбом про первый год жизни сынульки.

Поделиться сообщением

У меня снимок УЗИ почему-то испортился-выцвел unsure.gif Хотя хранился в альбоме и прошло-то всего 8 мес.

Поделиться сообщением

Василинка, там фотобумага такая. мне узист на мое "внукам покажу" сразу сказал, что до внуков фото не доживет. я отсканировала свои фотографии, храню в электронном виде

Поделиться сообщением

Храню браслетики и открытку с поздравлением от роддома

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу