МаМкА

Вы храните память о роддоме и младенчестве малыша?

274 сообщения в этой теме

Девочки, вы храните память о младенчестве своих детишек?
Ну и что-нибудь, что напоминает вам о вашем малыше в младенчестве...
Локоны, отпечатки маленьких ручек, ножек. Вещички. Погремушку.

А может кто еще чего...

Поделиться сообщением

Альбом веду детский... который с фотами, датами, успехами моего детки.
Из роддома бирочки на ручки-ножки и поздравлялку папину храню blush2.gif

Поделиться сообщением

у меня с роддома хранятся не только бирочки (с ручки, ножки и кроватки), но и зажимчик с пуповинки (на сумке прицеплен, как талисманчик мамин blush2.gif ), и листочек, на котром муж мой писал продолжительность схваток и время...
а еще у меня есть на сайте описание равития карапузины. не очень, правда, подробно, но все же.. многое я УЖЕ не помню, пока не перечитаю...
http://mamam.boom.ru/temka.html

Поделиться сообщением

Бирки валяются, и фото узи. А все остальное я проворонила mad.gif

Поделиться сообщением

У меня бирочки с ручек, карточка-поздравлялка роддома, фотка с УЗИ.. и, пожалуй, это все...
Буду хранить:-)

Поделиться сообщением

у нас как и у большинства бирочки хранятся, видео УЗИ, фотки естессно rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У меня остались только бирочки и видео с 3D УЗИ. Пыталась вести альбом, но не получилось. Забросила.

Поделиться сообщением

Первое это конечно бирочки . И фотографии из роддома.
Начала делать альбом.
В планах измазать Лизке пяточку гуашью и поставить в альбоме отпечаток ножки( ну и с ладошкой так же). Гуашь уже закуплена sla.gif

Поделиться сообщением

Мне анестезиологи презентовали круглую пластмассовую фигню от катетера, которая на спину крепилась при эпидуралке. Вручили как медаль biggrin2.gif
Валяется где-то в шкафчике, рядом с бирками с ручек/ножек.
Вещички уже сдала появившимся вслед за Тимохой у знакомой близнецам rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У нас бирочки с роддома, фотки после 40 минут рождения Макса, потом dvd с трехмерного узи и сейчас ведем дневник, просто пишем туда все , что в голову взбредет, и ну естественно наши достижения.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Feb 23 2006, 14:21)
У нас бирочки с роддома, фотки после 40 минут рождения Макса, потом dvd с трехмерного узи и сейчас ведем дневник, просто пишем туда все , что в голову взбредет, и ну естественно наши достижения.

да, забыла. еще видео как малышку в певый раз к груди приложили, когда я от наркоза отходила.
на себя посмотрела- страшно стало, зато счастлиииииваяяяя bb.gif

Поделиться сообщением

Ой, у меня много всего tongue.gif По выписке из роддома ролучили бирочки и отпечаток ножки. Ещё есть фотки где малой с ещё неотрезаной пуповиной и потом у меня на руках, там ему ещё и 5-ти минут не было blush2.gif Когда стригла в перый раз сохранила волосики. А так вообще веду тетрадь, где записываю все достижения, приколы и высказывания cool.gif А в данный момент делаю художественный альбом, обрабатываю фоты в фотошопе, делаю что-то типа свадебного альбома, но для малышонка, использую все фоты (от рождения до сегоднешнего дня). Потом похвастаю wink.gif
Я думаю, что это очень важно сохранять такого роды вещи и воспамянания. Мне мама сохранила мой первый чепчик и ботиночки, а так же волосы. И потом, мы как-то делали глобальную уборку и наткнулись на эти вещи, сели с мамочкой, она мне много интерессного про моё детство рассказала, так приятно было blush2.gif wink.gif

Поделиться сообщением

О жизни в пузе, фоты с УЗИ, кассета и фото с трехмерного. С роддома бирочки. И то в чем Саньку забирали из роддома: конверт, распашенку, шапочку, пеленки хранить не буду, одеяльцем из набора пока пользуемся, потом, конечно, отправим в "музей".
Ну, и само собой всякие разные фоты, мы еще с роддома перед объективом, видео, благо сейчас есть такая возможность ( у наших родителей не было sad.gif ), хочу какие- нибудь игрушки сохранить ( с моего детства никаких не осталось no.gif , все сломано tongue.gif ), а вещи братикам и сестричкам на прокат давать будем, а там и для второго сгодятся. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Feb 23 2006, 12:00)
У меня бирочки с ручек, карточка-поздравлялка роддома, фотка с УЗИ.. и, пожалуй, это все...
Буду хранить:-)

Один в один. yes.gif

Поделиться сообщением

Видео и фото УЗИ, альбом с датами и фотографиями, описаниями. В 6 месяцев сделали слепок с ножек и ручек и раздарили всем бабушкам и дедушкам, ну и себе конечно оставили. На день Св. Валентина сделала апликацию из картонных Сашиных ручек держащих красное сердце, на котором вместе написали "Папочке от Саши".
Сегодня купила краски brows.gif blush2.gif

Поделиться сообщением

wink.gif Вчера почитала темку и заглянула на свои реликвии посмотреть и shutup.gif .... Млин, с бирочек, что на ручке были надпись стирается со воеменем huh.gif ... Обвести придется, наверное huh.gif ...
wink.gif Моя соседка в роддоме спёрла пелёнку с печатью на память brows.gif shuffle.gif brows.gif !!!

Поделиться сообщением

Бирочки, первые вещи,ну фотки конечно. Снимаю маленькие ролики с нашими новыми умениями. К году хочу киношку сделать .

Поделиться сообщением

Я храню бирочки из роддома.. засушенные цветочки из букета, который мне подарили..
Примерно до 4-х месяцев вела дневник, потом мы переезжали и не было времени - забросила.. Сейчас очень жалею.. грустно...

Албомчик маленький, куда все это подклеивала - тоже вела примерно до года.. а сейчас. уже нет.. ну не мать, ехидна.. sad.gif

А когда Темке было 5 месяцев - я случайно удалила ВСЕ ЕГО ФОТОГРАФИИ.. думала, умру от горя, вот реально рыдала весь вечер.. часть, правда, мы восстановили, но самые лучшие - по закону подлости утеряны навсегда..

Поделиться сообщением

Я уже писала где-то. С первым сынулей мы делали отпечатки ладошки и ступни на такой массе специальной пластичной - и в рамку. А сейчас видела продаются специальные наборы такие. А еще видела в журнале рекламу - приезжают на дом и делают слепки ножки, ручки, оформляют в лучшем виде.

Поделиться сообщением

Я храню фотки с УЗИ (10, 20, 30 и 34 недели) и 3D УЗИ на DVD. Бирочки из роддома, фотки, ленту которой конверт перевязан был при выписке. Каждый месяц - небольшое видео. Делаю альбом. Фотографирую часто. Обязательно сохраню первую игрушку, ну и соску, наверное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу