Shvili

Мамы-студентки

555 сообщений в этой теме

с началом семестра возникли вопросы, как же можно оставлять дитё и ездить на учебу.
и так ужо сократила се расписание до 2-х пар в день, как собираюсь в универ малышка понимает, что мама уходит и начинает заводить истерики...
а потом отказывается до бутылки, ест помалу, ждет меня... ohmy.gif

сердце кровью обливается смотреть и слушать, а академ не хочу.

неужель выход один- сидеть дома, а за сессию платить? blink.gif

Поделиться сообщением

Мы тоже студенты. Сейчас практика у нас до 17 марта. с 20 начинаемся учится, но я на вечернем, да и 5 курс уже раза три в неделю занятия. Вот в декабре диплом получать.

Поделиться сообщением

Балин, ники не справляюсь, уже 2 хвоста схлопотала. sad.gif

Поделиться сообщением

а я академ взяла. не хотела-жуть как. а потом сентябрь наступил, и я поняла, что никакая учеба мне сейчас неинтересна и взяла академ. мне еще 2 года учиться.не знаю, как 1-ый год малыша учаться и грудью кормять. dry.gif ладно сцедиться, но ведь учить че-то надо, зачеты сдавать.
я вот немецкий в этом году сдаю только, т.к. помимо диплома формацевта у меня будет еще дипплом переводчика, а этот год немец последний. дак вот 1 этот предмет мне ой как сложно дается. бабушек рядом нет-вся в ребенке. так что я рада, что в академе.
мне торопиться некуда, закончу smile.gif

Поделиться сообщением

Вообще на пары не ходила, договорилась с преподами, что приду только на экзамены biggrin2.gif

Поделиться сообщением

unsure.gif я заяву на свободный график написала... на три сессии - уже сдала всё.... дома с книжками, в институт сдавать... деть в кенге.... sleep.gif в институт теперь только осенью cool.gif
Детке уже полтора годика будет - со свекрухой или мамой оставлю на сессию (у мня заочка)...

Поделиться сообщением

QUOTE(Natal' @ Feb 21 2006, 19:53)
unsure.gif я заяву на свободный график написала...

а меня со свободным бодро прокинули sleep.gif

Поделиться сообщением

я в академе, хоть и учусь заочно.
у меня должна была быть сессия в ноябре-декабре, но мне показалось, что ребенок все-таки важнее образования (что я - умру, если институт закончу на год позже?). так что теперь только в ноябре (этом) выйду учиться. а еще у меня со 2 курса 5 хвостов shuffle.gif , тоже надо как-то сдать..

Поделиться сообщением

QUOTE(O1ik @ Feb 23 2006, 17:40)
я в академе, хоть и учусь заочно.
у меня должна была быть сессия в ноябре-декабре, но мне показалось, что ребенок все-таки важнее образования (что я - умру, если институт закончу на год позже?). так что теперь только в ноябре (этом) выйду учиться. а еще у меня со 2 курса 5 хвостов shuffle.gif , тоже надо как-то сдать..

прально, но мне академ категорически нельзя- с моим раздолбайством я если ща буду год отдыхать, потом не вернусь blushing.gif
и буду с незаконченной вышкой, если этот семестр доучусь CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

Svetik-kisska , зря ты так.. ни фига это не доказано, что ты потом учиться не будешь. я тоже еще та раздолбайка, ваще - птица гордая, пока не пнешь... но сомнений не возникает, что выйду и буду учиться.
главное - это как ты себя сама настроишь. yes.gif

Поделиться сообщением

Эх, а я на экзамен не попадаю, муж уехал, а я с Максом сама не поеду. ну все 3-й хвост будет. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

я тоже в академе, взяла академ прям перед защитой диплома shutup.gif щас жалею, лучше бы защитилась

Поделиться сообщением

Snezhok
зато сколько времени на подготовку! можно в день по чайной ложке за год тааакой диплом накатать!

Поделиться сообщением

не знаю девочки для кого как наверное лучше. для меня одназно НЕТ АКАДЕМУ!
хвостов у меня нет (ТТТ)+да еще без трояков все сдала, пишу курсовую, хожу не каждый день, стараюсь посещать при возможности,большое спасибо моей мамочке и мужу, которые меня так поддерживают

Поделиться сообщением

QUOTE(Italianka @ Feb 25 2006, 16:43)
не знаю девочки для кого как наверное лучше. для меня одназно НЕТ АКАДЕМУ!
хвостов у меня нет (ТТТ)+да еще без трояков все сдала, пишу курсовую, хожу не каждый день, стараюсь посещать при возможности,большое спасибо моей мамочке и мужу, которые меня так поддерживают

у меня за последнюю сессию, которую я досрочно сдавала, за все 3 экз отличн, впервые за последнее время степуха biggrin2.gif

в этом семестре 2 курсовых, жаль тем еще не знаю shuffle.gif

к преподам боюсь подходить- проситься не ходить, а то меня тааак уже одна послала wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Feb 25 2006, 12:23)
Эх, а я на экзамен не попадаю, муж уехал, а я с Максом сама не поеду. ну все 3-й хвост будет. ranting_w.gif

так а че с детем не хочешь? мож легче сдаать бу brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetik-kisska @ Feb 25 2006, 18:45)

Свет, во -первых я сама не сяду щас за руль, когда Макс сзади сидеть будет, а во-вторых тащить его туда, чтоб халявную отметкупоставили, нафиг надо, не дай бог еще заразу какую нить подхватит. Другое дело, когда я его в интститут возила, он с мужем в машине сидел.

Поделиться сообщением

QUOTE(-Антигона- @ Feb 25 2006, 19:22)
QUOTE(Svetik-kisska @ Feb 25 2006, 18:45)

Свет, во -первых я сама не сяду щас за руль, когда Макс сзади сидеть будет, а во-вторых тащить его туда, чтоб халявную отметкупоставили, нафиг надо, не дай бог еще заразу какую нить подхватит. Другое дело, когда я его в интститут возила, он с мужем в машине сидел.

я тож так считаю Юль.
Мне все говорят типа Маш приходи с дитем, будете вместе учится и сдавать.
Наверное не понимают что такое маленький ребенок.
Мне бы эти три месяца пережить,а с сентября там уж полегче будет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Italianka @ Feb 25 2006, 20:30)
Мне бы эти три месяца пережить,а  с сентября там уж полегче будет.

yes.gif yes.gif и мне также angel_innocent.gif
с сентября хоть мона прикормами кормить в мое отсутствие, а то так муторно нацедиться, а потом ходить по универу как дойной корове CA9YRV1N.gif

Поделиться сообщением

девы ничего не успеваю, курсовую 20 марта сдать, блин еще и на лекциях стали отмечать

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу