PINup girl

косметика Boots

208 сообщений в этой теме

Аптечная сеть 36,6 представила российским потребителям пять легендарных брендов Boots: Botanics, Mediterranean, Natural Collection, №7 и Toni&Guy...

Кто-нибудь пробовал? Меня больше интересует №7 - крема, тон и база-"сияние". Буду благодарны за оставленные отзывы smile.gif

Поделиться сообщением

Если честно, то №7 - одна из самых дешевых марок в Европе, по качеству, ИМХО, хуже, чем Лореаль или Макс Фактор.
Бутс - это сеть аптек в Европе, они запустили и одноименную косметику. Стоит недорого, дешевле того, что принято считать аптечной косметикой. Пробовала пару вещей из ухода - результата не заметила как-то.

Поделиться сообщением

это по ходу дела,за границей недорого,а в москве полне прилично-спрашивала у одной девушки на форуме,так она молочко для тела за 600 р. покупала....по-моему это дороговато,хотя смотря с чем сравнивать конечно...
но на сайте их чены копеечные sleep.gif

Поделиться сообщением

Увидев рекламу в журнале, зашла в нашу питерскую 36,6 в надежде купить Тони энд Гай, но там ничего из вышеперечисленных марок не нашла и вообще как-то пустовато unsure.gif
Девочки, а я что-то одну вещь не догоняю- косметика Tony&Guy- это то же самое что и TiGi или все-таки нет?

Поделиться сообщением

Я купила там блестящую пудру для тела в железной баночке. Долго искала такое средство у других фирм, но ничего подходящего не нашла.
Могу сказать, что пудра очень хорошая: мелкий помол, блестит очень красиво, как снежок на солнце tongue.gif Никаких переливов и т.д. - частички белые. sla.gif Можно смело наносить на декольте даже днём, т.к. мерцание совсем не сильное.
Только, к сожалению она относится к зимней серии, средства которой имеют просто отвратительных запах CA9YRV1N.gif И эту пудру зачем-то наделили им, причём она пахнет очень сильно, я даже боюсь, вместе с ней наносить парфюм yucky.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Feb 20 2006, 15:10)
это по ходу дела,за границей недорого,а в москве полне прилично-спрашивала у одной девушки на форуме,так она молочко для тела за 600 р.  покупала....по-моему это дороговато,хотя смотря с чем сравнивать конечно...
но на сайте их чены копеечные sleep.gif

Значит, очередной развод, в надежде, что народ не знает, что за барахло приобретает за такие деньги. Нет, не барахло, прошу извинить. Но таких денег не стоит точно - это не люкс.
Вообще, в Европе это распостраненный трюк, когда какой-то магазин выпускает товары под своей маркой. Примерно, как если вы пойдете в супер-маркет и купите там пельмени "Перекресток" - они по идее будут самые дешевые. Качество часто не будет отличаться от среднего показателя. Как именно происходит ценообразование в этом случае, я не совсем уверена. Т.к. производится и поставляется такой товар тем же более известным производителем (скажем, пельмени эти были поставлены концерном "Талосто").
Так что косметика Бутс - это просто фирма решила выпускать косметику под своим именем.
У них есть приятные вещи. Мне в свое время очень нравился кондиционер-спрэй для волос, который не надо смывать - просто прелесть. Если совсем честно, то есть очень приятно-приличные вещи, вроде как напичканы всяким растительным. Но стоит это все недорого, т.е. не дороже Лореаля, а дешевле.

Поделиться сообщением

Это что то вроде косметики Зары и H&M?

Поделиться сообщением

Natural collection-это тоже Бутс? Покупала скраб для тела клубничный, теперь такойже гель хочу. из всех клубничных серий-самая аппетитная имхо
Силикон, H&M косметика намного хуже и дешевле.

Поделиться сообщением

Olex M , у нас ещё консультанты рассказывают, что №7 была любимой декоративной косметикой принцессы Дианы brows.gif

Поделиться сообщением

у нас ещё консультанты рассказывают, что ?7 была любимой декоративной косметикой принцессы Дианы

А принцесса Диана об этом знала?

Поделиться сообщением

О, у меня сейчас ещё крем для рук, кажется, Грецкий орех, Розмарин и лимон. Хороший, только запах мужской маленько.

Поделиться сообщением

Спасибо девочки, я нуждалась в отзывах, так как действительно сомневалась на счет этой косметики smile.gif

Вот еще некая инфа по этой теме:
Огромный ассортимент Boots включает как собственные уникальные бренды (№7, Botanics и т.д.), так и эксклюзивные бренды от других производителей (Toni&Guy).

В России представлены следующие бренды Boots:
��№7 – декоративная косметика и косметические средства, лидер по продажам в Великобритании;
��Botanics – косметические средства на основе экстрактов растений;
��Natural Collection – косметические средства с фруктовыми и цветочными ароматами;
��Mediterranean – средства для ухода за телом на основе натуральных ингредиентов;
��Toni&Guy – салонные продукты для ухода за волосами и модного стайлинга.

Поделиться сообщением

Я согласна с Olex M, что цены у этой косметики ниже чем у другой аптечной, такой как Galenik, Avene, Vishi.... но на уровне с такой как Styx, Dermophil (тоже в общем аптечной) и др.
Цены на Лореаль ниже гораздо. И я не думала что их можно сравнивать...

Поделиться сообщением

QUOTE(PINup girl @ Feb 21 2006, 07:04)
Я согласна с Olex M, что цены у этой косметики ниже чем у другой аптечной, такой как Galenik, Avene, Vishi.... но на уровне с такой как Styx, Dermophil (тоже в общем аптечной) и др.
Цены на Лореаль ниже гораздо. И я не думала что их можно сравнивать...

Бутс не является аптечной косметикой ни с какого боку. Относиться к ней надо именно как к Лореалю, Эйвону и т.д. Это чистый масс-маркет. Неплохой, но не люкс и не аптечная точно. То, что ее делает фармацевтическая фирма, сути не меняет.
А про цены я писала. Если вы согласны платить за это больше, чем за Лореаль, то будете переплачивать однозначно, раза так в 2-3. Так что - вам решать.
Я бы не стала такие деньги тратить на Бутс. Все ИМХО.

Поделиться сообщением

все у нас...как всегда.меня заинтересовала Natural collection.а какие цены на нее за границей??

Поделиться сообщением

QUOTE(summer_girl @ Feb 21 2006, 07:32)
все у нас...как всегда.меня заинтересовала Natural collection.а какие цены на нее за границей??

Если не забуду - зайду в аптеку Бутс и гляну. А, мож, на сайте каком есть?

Поделиться сообщением

Помоему евро 4-5. Гляну сегодня. И с Л*ореаль сравню номер 7 заодно, хотя и не собиралась её покупать, просто для интереса. У нас номер7 стенд вечно замшелый какой-то, грязный, коробочки эти ещё черные, даже подходить не хочется. А продается это всё не в аптеке, а в косм. магазине , гда косметика и уход массовый + некоторые гомеопатические лекарства , кот. без рецепта идут.

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Feb 21 2006, 04:22)
Увидев рекламу в журнале, зашла в нашу питерскую 36,6 в надежде купить Тони энд Гай, но там ничего из вышеперечисленных марок не нашла и вообще как-то пустовато  unsure.gif
Девочки, а я что-то одну вещь не догоняю- косметика Tony&Guy- это то же самое что и TiGi или все-таки нет?

Нет, разное. Tony&Guy от одноименных салонов, TiGi к ним отношения не имеет.

Поделиться сообщением

№7 тени валяются. Купила, так как цвет понравился, но держатся плохо.

Botanics было молочко для тела, какое-то малиново-ягодное... sla.gif вкусно пахло, прям жуть и впитывалось очень хорошо wink.gif

Поделиться сообщением

вообще в канаде в аптеках boots это generic brand для аптек делает... т.е. простые теже средства, тока под маркой аптеки.... и причем дешево, так ка кне марка...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу