Гость Лёличка

Стильные "штучки" своими руками.

1 055 сообщений в этой теме

QUOTE(ИрИнОчКа @ May 14 2007, 12:36)
Вот мой КОМОДИК ... осталось еще полачить  blushing.gif

Ух ты! Классно! А что было до не выложите? Обычный деревянный старый лакированный потрескавшийся комод?

Поделиться сообщением

QUOTE(=Эйфория= @ Feb 24 2007, 22:57)
А я себе для комнатки сегодня такую картинку интересную сделала... Нарисовала на деревяшечке пошла к Братишки , взяла чтуковину для выжигания... Всё это дело выжгла.. Разрисовала Гуашью.... Такое Чудо получилось.. Советую... yes.gif

Ага, я в детстве на кружок по выжиганию ходила - такие классные картины получаются, а ещё выжигали на разделочных досках. Однажды невесте на свадьбу делали скалку с выжженым лозунгом каким-то про мужа, который поздно приходит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Фемида @ Mar 20 2007, 21:50)
Прочла этот форум и у меня тоже родилась идея, которая подойдёт к самодельным фонтанчикам и не противоречит правилам фэн-шуй, а именно бонсай. Его тоже можно смоделировать своими руками. Вот тут и инфа о нём: http://www.russischewelle.de/index.php?opt...d=532&Itemid=37

Так его всё равно сначала купить надо, он, говорят стоит ООООчень много. Или нет? Мне б такое очень хотелось, хоть я и не люблю комнатные растения.

Поделиться сообщением

QUOTE(youkofka @ May 15 2007, 23:57)

Ух ты! Классно! А что было до не выложите? Обычный деревянный старый лакированный потрескавшийся комод?

Ой, извиняюсь, это икеевский был? Ну всё равно классно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ May 18 2007, 20:46)
Мои коллажики:

Ух ты, Бяка!!!!! Вот это красотищщща! worthy.gif worthy.gif Где вы этому учились? И долго ли делается одна такая картинка? Где черпаете идеи??? Отпад. thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Мои коллажики:

Ух ты, Бяка!!!!! Вот это красотищщща!   Где вы этому учились? И долго ли делается одна такая картинка? Где черпаете идеи??? Отпад. 

На работе научилась.Я теперь флористом работаю,круто сменила профессию и не жалею ни капельки. Идеи из головы беру,материалы-на работе-обрывки упаковки,ракушки,итд.Листья у меня дома валялись несколько лет,раскрасила темперой.
Хочу такие картинки на заказ начать делать.Как вы думаете,пойдет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Бяка-NetЛенка @ May 18 2007, 20:59)
Мои коллажики:
Ух ты, Бяка!!!!! Вот это красотищщща!   Где вы этому учились? И долго ли делается одна такая картинка? Где черпаете идеи??? Отпад. 

На работе научилась.Я теперь флористом работаю,круто сменила профессию и не жалею ни капельки. Идеи из головы беру,материалы-на работе-обрывки упаковки,ракушки,итд.Листья у меня дома валялись несколько лет,раскрасила темперой.
Хочу такие картинки на заказ начать делать.Как вы думаете,пойдет?

Я б у тебя первая их купила.. shuffle.gif Но живу далеко - в Германии sad.gif . Конечно, пойдет! bb.gif Удачи!

Поделиться сообщением

Я б у тебя первая их купила..  Но живу далеко - в Германии  . Конечно, пойдет!  Удачи!

Cпасиб yes.gif

Поделиться сообщением

Недавно купила точно такой же комодик в ИКЕА! biggrin.gif
Только у мну там 9 маленьких ящичков, а у Вас 3 маленьких и 2 больших. Мне просто удобнее 9 для косметики))))))))))))))))
Сейчас занимаюсь его декорацией, как будет готов выложу фотки. bigwink.gif

Поделиться сообщением

ИрИнОчКа, я посмотрела Ваш альбом по ссылке, которую Вы давали. Расскажите плиз как Вы делали Вот это rolleyes.gif
При нанесении иероглифов использовали трафареты или сами так рисовали?

Очень интересная идея. wink.gif

Поделиться сообщением

японская и египетская темы

IMG_1858_.jpgIMG_1859_.jpg

Поделиться сообщением

для дитюшки кожанная шкатулка

100_0075_.jpg

Поделиться сообщением

QUOTE(tati-k @ Jun 21 2007, 20:03)
для дитюшки кожанная шкатулка

Ой, а из чего она сделана? Такая симпатичная...

Поделиться сообщением

Ой. да все просто! Коробочка пластмассовая из под крема. На нее наклеиваем "моментом" поролон тонкий. Приклеиваем сверху кожу (прощай старые перчатки) и художественными маслянными красками наносим рисунок. Когда рисунок подсохнет аккуратно салфеткой промакиваем для придания потертости и старости изделия. Все!

Поделиться сообщением

QUOTE(vicini83 @ Mar 22 2007, 12:33)
Обожаю черное белое фото и делаю из них коллажи, открытки для друзей...еще делаю просто открытки из всего, что попадается под руку shuffle.gif

Очень красиво!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас