Гость Лёличка

Стильные "штучки" своими руками.

1 055 сообщений в этой теме

Вакуоль
вот тут ссылочка , правда она на норвежском unsure.gif но продукцию их увидеть можно brows.gif

ИрИнОчКа
а ты попробуй по сайтам с татушками походить : у них в галлереях их много найти можно . Просто скопировать, распечатать в нужном размере, вырезать из плотного картона и юзать как шаблоны sla.gif

Поделиться сообщением

Наконец-то дошли руки сегодня поместить в альбом украшения сделанные этим летом по различным поводам. Они вот тут blush2.gif Может кому идеи пригодятся brows.gif

Поделиться сообщением

кто нибудь уже купил журнал по самодельной бижутерии, тот, что рекламировать начали?
стоит ли его покупать? что там есть... для новичков и руки_из_попы сойдут объяснения? smile.gif

Поделиться сообщением

Вот мой фонтан smile.gif
Делала сама. Если кого заинтересует, пишите, я напишу как такой сделать. Это нетрудно. yes.gif

______.jpg

Поделиться сообщением

На этот новый год елку украсила своими уками. набрала в лесу шишек, они у меня просохли, распушились, я на месте пупочки (сверху) сделала недольшое углубление, купила золотую тонкую резиночку, сделала петельку, посадила на клей и запихнула в углубление biggrin2.gif (да, эротично рассказываю), затем смешала золотую сыпучию краску с остатками клея и обмакнула в них шишки. оставила сохнуть. елка у меня получилась стильная. А в магазине набор из 6 таких шишек стоил ок 10 у.е., а сколько я таких наборов наляпала...

Поделиться сообщением

QUOTE(D.O.C.G. @ Feb 20 2007, 22:32)
Вот мой фонтан  smile.gif
Делала сама. Если кого заинтересует, пишите, я напишу как такой сделать. Это нетрудно. yes.gif

класс, рассказывай! для начал, какие материалы былиsmile.gif откуда насос, или чем там у тебя воду качается?

Поделиться сообщением

Рассказываю smile.gif
Насос из магазина оби, самый маленький из тех что были.
Коряка оттуда же, из отдела с рыбками. (это не реклама! smile.gif )
Еще нужна большая раковина (лучше две) и маленькие ракушки.
внутри горшка камешки, чтобы заполнить объем. Еще нужна маленькая трубка (я отрезала у другого своего фонтана, покупного smile.gif )
на фотке схема как делать этот фонтан.
Прошу прощения за качество, если нужно получше - пиши, что-нибудь придумаем.

1.jpg

Поделиться сообщением

Вот еще несколько вариантов настольных фонтанов

IMGP1050_.jpg

Поделиться сообщением

А я себе для комнатки сегодня такую картинку интересную сделала... Нарисовала на деревяшечке пошла к Братишки , взяла чтуковину для выжигания... Всё это дело выжгла.. Разрисовала Гуашью.... Такое Чудо получилось.. Советую... yes.gif

Поделиться сообщением

мне тоже нравиться что-нибудь делать своими руками. придумывать что-то новое

Поделиться сообщением

D.O.C.G., очень симпатичный фонтанчик! Хотелось бы попробовать соорудить что-то подобное smile.gif
на фотке схема как делать этот фонтан.

А нельзя ли сделать фото каждой страницы в отдельности, а то как-то нечитабельно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Вот, 2 постраничные фотки, старалсь как могла smile.gif
На втором шаге немного засвечена схема, но я кафельную плитку просто не ставила, т.к не вижу необходимости этого делать.

IMGP1085_.jpg

Поделиться сообщением

у кого есть интересные рисунки для нанесения на одежду? рисовать не умею, а преобразовывать люблю:

DSCN7697.JPGDSCN7698.JPG

Поделиться сообщением

незачто smile.gif
удачи в изготовлении smile.gif

Поделиться сообщением

Прочла этот форум и у меня тоже родилась идея, которая подойдёт к самодельным фонтанчикам и не противоречит правилам фэн-шуй, а именно бонсай. Его тоже можно смоделировать своими руками. Вот тут и инфа о нём: http://www.russischewelle.de/index.php?opt...d=532&Itemid=37

Поделиться сообщением

Обожаю черное белое фото и делаю из них коллажи, открытки для друзей...еще делаю просто открытки из всего, что попадается под руку shuffle.gif

293image.jpg

Поделиться сообщением

huh.gif я тоже очень хочу что-нибудь натворить такое этакое.но не хочу чтоб валялись где-то просто так.вешать некуда.вот и думаю,чтоб сотворить полезное все-таки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу