3 281 сообщение в этой теме

170 cool.gif
Меня устраивает. biggrin2.gif
Хотя была бы не против быть повыше сантиметров на 5-10. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

у меня приблизительно 173-174.. меня устраивает..но иногда мысли о том чтобы быть поменьше ростом бывали..особенно када молодые люди были с меня ростом smile.gif))))) хотелось быть маленькой дюймовочкой..а тут прям чувствовала себя Большой, но это минутные желания а так у меня рост супер!

Поделиться сообщением

160. А голосовала за 155, т.к. довольно долго была 157-158, привыкла, да и меньше нас таких biggrin2.gif
Раньше комплексовала жутко, особенно, когда моя лучшая подруга детства , с которой мы всегда были наравне, в одно прекрасное лето переросла меня сантиметров на 10-12 ohmy.gif А сейчас успокоилась, ношу и шпильки высоченные, и платформы-танкетки, и обувь на плоской подошве. Да и мужчинам такой рост льстит wink.gif Иногда так приятно, когда тебя обнимант кто-то большой и сильный blush2.gif А для меня и 175 - уже большой... rolleyes.gif

Поделиться сообщением

у меня 175 см. раньше была очень стройная (те самые 90 60 90). последние пару лет немного пополнела. но все равно благодаря своему росту толстой не выгляжу lol.gif lol.gif lol.gif
и каблуки люблю носить.а когда надеваю 10-сантиметровые и иду по улице, так вообще моделью себя чувствую.
слава богу МЧ высокий 185-187 вроде.
с ростом мне очень повезло и всем того желаю!

Поделиться сообщением

168см...
не очень довольна, хотелось бы повыше...

Поделиться сообщением

мой рост 185, а может и чуть выше.
к высокому росту надо уметь приспособиться - например, быть более аккуратной, чтоб ненароком что-нибудь не задеть dry.gif
важно иметь на работе удобную мебель - высокий стул и кресло с регулятором высоты.

Длинную и удобную кровать дома, чтоб пяточки в воздухе не болтались yes.gif
Возникают также проблемы с одеждой и обувью, но сейчас это все решаемо!
а вообще то высокий рост это очень красиво!
Почему то я всегда очень привлекала парней с маленьким ростом smile.gif)) Из-за этого иногда было неловко - такие "карманные мальчики".
Муж у меня 192, поэтому рядом с ним чувствую себя маленькой biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня рост 165, не парюсь по этому поводу...муж мой 164 см...и мы счастливы вместеsmile.gif не с сантиметрах счастьеsmile.gif

Поделиться сообщением

У меня 175 см. Меня вполне устраивает. Длинные ноги к этому росту прилагаются biggrin.gif Конечно слежу за собой, чтобы соответствовать такому росту. Вешу 55 кг. Меня он полностью устраивает. Только, вот, мужик нынче мелкий пошел, если одного роста с тобой, то каблуки уже особо не оденешь. А про машины я вообще молчу. Не во всех ногам удобно (из-за длинны).

Поделиться сообщением

А я 166, обожаю свой росто, не хочу выше вообще. И МЧ нравится очень, что я мелкая такая smile.gif
Он у меня 192. Вообще так прикольно! yes.gif

Поделиться сообщением

У меня 176.. Хотелось бы поменьше, чтоб был, раньше вообще комплекс из-за этого был, а счас даже нравится

Поделиться сообщением

170, и довольна на все 100:) В подростковом возрасте ужасно комплексовала и завидовала маленького роста подругом, т.к. во-первых я была высокая и тощая, а во вторых мальчики за моим ростом не поспевали. Сейчас ростом довольная.

Поделиться сообщением

165 rolleyes.gif

Поделиться сообщением

У мну 171 см. Устраивает полностью. Т.к. я и без каблуков не коротышка, и на каблуках смотрюсь органично и не дылда. Канешн попадаються мужчины которые ниже меня (када я на каблуках) но я не парюсь, потомучто те кто выше меня попадаются значительно чаще, да и вапще проблем с ростом никада не было. А маленьких мужчин - я не люблю. dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

У меня 165, хотелось бы, конечно, быть повыше, но и так неплохо smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(moulinrouge @ Apr 15 2006, 02:02)
168см...
не очень довольна, хотелось бы повыше...

у меня такой же я довольна абсолютно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

173 angel_innocent.gif
проголосовала за 175, т.к. чуть больше, чем 170.
Своим ростом очень довольна golod11.gif Не маленькая и не дылда.
Когда были параметры 86-60-90, вообще конфетка-моделька была cool.gif Ну и сейчас неплохо smile.gif

Поделиться сообщением

Мой рост - 158 см. Вначале очень переживала, хотела см на 10 повыше. Но теперь понимаю, что каждый рост имеет и плюсы, и минусы. И в своём нашла положительные моменты... smile.gif

Поделиться сообщением

167 blushing.gif Иногда чувствую себя слишком высокой blink.gif Кошмар

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу