3 281 сообщение в этой теме

думала что 160, но как пошла в фитнесс клуб, на осмотре у врача измерилась, и оказалось 155 dry.gif
немного растроилась 160 мне нравилось больше rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(peach @ Mar 11 2006, 16:22)
Девушки с ростом 170, скажите, а какой размер ваших ножек, если не секрет. Моя сестренка 162, и у нее 35,5 размер. У меня же 38. Глупо, конечно, но есть ли какая-то связь между ростом и размером ступней? Вроде у моделей не маленькие ступни обычно

У меня нога 36 размер при росте 168см. Но здесь нет никакой связи. У моей подруги рост 165 см, а нога 39.

Поделиться сообщением

У меня 35-36 при росте 170. На распродажах обуви обычно эти размеры остаются почему-то :-)

Поделиться сообщением

У меня 41 размер при 185 см. biggrin.gif

Поделиться сообщением

180,5 при аномально длинных ногах smile.gif когда я сижу - с подругами одного роста, как встану - на полголовы выше biggrin2.gif
пока никаких проблем-комплексов не было, меня все абсолютно устраивает
Сложно бывает брюки покупать, но это не самое страшное, что может быть в жизни.
Правда мой рост обязывает к стройности - я вешу 62, считаю это нормальным. Есть подруга примерно моего роста, весит 68 - уже тяжеловато..... А вот другая весит 68 при росте в 170 где-то, и вроде даже лучше выглядит smile.gif
Каблуки ношу не больше 5 см - просто так привыкла, люблю, чтобы обувь как тапочки была.

Поделиться сообщением

Я вот тоже 180. Хотя в детстве никаких предпосылок к высоте не наблюдалось. До 14 лет, я была самая маленькая в классе, а потом, всего за год выросла на 20 см. Брюки носила не более трех недель, сразу становились короткими. При этом нога у меня 36,5 до сих пор.
Было даже очень смешно, мой тогдашний МЧ сначала был намного выше меня и сразу за год я обогнола его на 7 см.

Поделиться сообщением

У меня 175, но я не очень довольна, хотелось бы чуть пониже. Тем более у меня МЧ сантиметров на 5 ниже. Каблуки не ношу никогда - это с детства, когда комплексовала, что выше всех подруг. А еще меня бесит одна фраза моего МЧ - как только разговор зайдет, что он невысокий, сразу отвечает :"В маленьких флакончиках духи, а в больших-то все одеколон!" evil_3.gif Как я ненавижу эту фразу!!!!! из серии маленькие женщины для любви... Когда я обижаюсь, он отвечает - я же это не про тебя, а по отношению к себе. Может, кто посоветует как на это чем-нибудь подобным можно ответить, чтобы ему больше в голову не приходило такое говорить!!! Вместе уже давно, 3 года.

Поделиться сообщением

QUOTE(Napoli @ Mar 12 2006, 22:59)
А еще меня бесит одна фраза моего МЧ - как только разговор зайдет, что он невысокий, сразу отвечает :"В маленьких флакончиках духи, а в больших-то все одеколон!"  evil_3.gif  Как я ненавижу эту фразу!!!!!

Никогда такой фразы не слышала! blink.gif Пусть бы мне хоть кто-то попробовал такое ляпнуть - я б ему показала одеколон!!! ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Мне кажется,что рост маленьких девушек льстит парням...ведь с ними идёт маленькое,хрупкое существо. а они такие большиииииииииииие,сиииииииииильные!

Поделиться сообщением

QUOTE(Солнечный зайчик @ Apr 8 2006, 16:02)
170... но хочу быть чуть ниже... хотя, в принципе, устраивает!

а зачем ниже?.. huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(peach @ Mar 11 2006, 17:22)
Девушки с ростом 170, скажите, а какой размер ваших ножек, если не секрет. Моя сестренка 162, и у нее 35,5 размер. У меня же 38. Глупо, конечно, но есть ли какая-то связь между ростом и размером ступней? Вроде у моделей не маленькие ступни обычно

У меня при росте 170 размер обуви 39

Поделиться сообщением

А еще меня бесит одна фраза моего МЧ - как только разговор зайдет, что он невысокий, сразу отвечает :"В маленьких флакончиках духи, а в больших-то все одеколон!"  evil_3.gif  Как я ненавижу эту фразу!!!!! из серии маленькие женщины для любви...  Когда я обижаюсь, он отвечает - я же это не про тебя, а по отношению к себе. Может, кто посоветует как на это чем-нибудь подобным можно ответить, чтобы ему больше в голову не приходило такое говорить!!! .

скажите ему: "карлик, иди гормон роста поешь"))))
(сама я 160 правда ))))

Поделиться сообщением

а у меня 160 см. тока что померила. Блин если бы не моя полнота небольшая то было бы хорошо, но ниче это я сейчас исправляю. И надеюсь стать стройной и красивой.

Поделиться сообщением

У меня 175, но я не очень довольна, хотелось бы чуть пониже. Тем более у меня МЧ сантиметров на 5 ниже. Каблуки не ношу никогда - это с детства, когда комплексовала, что выше всех подруг. А еще меня бесит одна фраза моего МЧ - как только разговор зайдет, что он невысокий, сразу отвечает :"В маленьких флакончиках духи, а в больших-то все одеколон!"  evil_3.gif  Как я ненавижу эту фразу!!!!! из серии маленькие женщины для любви...  Когда я обижаюсь, он отвечает - я же это не про тебя, а по отношению к себе. Может, кто посоветует как на это чем-нибудь подобным можно ответить, чтобы ему больше в голову не приходило такое говорить!!! Вместе уже давно, 3 года.

А чего тут думать - как ответить? В большие флаконы духи тоже разливают, только не всем по карману это купить - дорого т.к. Это неприменительно к высоким или маленьким - просто, правда жизни wink.gif у Вашего МЧ серьезные комплексы, если он даже при Вас не стесняется такие вещи выдавать -)

Насчет "ношения на руках" (было где-то раньше) - так носят не из-за роста, а из-за любви -) Или девушке крохотного роста стоит выйти из дома, а ее тут же хватает первый встречный и несет - как эстафетную палочку? lol.gif Не так, верно? Меня все мои МЧ на руках носили, и рост в 173 см их не останавливал -)
К слову, размер ноги - 36, с ростом, по-моему, это не особо связано -)

Я считаю, что любой рост - это достоинство, а не недостаток. Вот - Ц на попе или дряблые мышцы на животе и впрямь никого не красят, а рост - хорош любой -) главное, любить себя и уметь "пользоваться" своим ростом -)

Но лично мне нравятся девушки повыше (смотреть, ессно). Все таки высокая стройная длинноногая красавица в мини и на каблуках... это ОЧ эффектно sla.gif всегда хотела подрасти см на 5, а то, что окружающие парни ниже или выше - меня это не волнует, я себя люблю и ценю безотносительно чужого роста, чего и Вам всем желаю wink_kiss.gif

Поделиться сообщением

Рост 168, для меня это идеально. У мужа рост 176. Соотношение меня устраивает smile.gif

Поделиться сообщением

У меня 167, ровно посередине между 165 и 170 laugh.gif Меня устраивает полностью! Тем более что муж росто 185 - могу носить даже 15-сантиметровые шпильки ,все равно ниже буду. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Я точно свой рост не знаю, примерно 164 см. Почти всегда ношу обувь на шпильке не ниже 10 см, поэтому воспринимаю себя выше (и главное, все окружающие воспринимают меня как высокую девушку). К тому же я худая. Без каблуков свою жизнь не представляю, тк. люблю носить эффектную одежду, и многие вещи без каблуков просто не смотрятся. А вот моему мч я нравлюсь как раз за свою миниатюрность. И вообще у меня всегда мужчины были как минимум 180 см с хвостиком. Насчет хотений... хотела бы иметь рост 168 см, не больше... Или 175 тогда уж, чтобы с моей худобой можно было попробовать себя в модельном бизнесе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу