3 283 сообщения в этой теме

163. Хотела бы около 170 angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

162см. Хотелось бы повыше rolleyes.gif Муж 184. Так что, каблуки можно любые biggrin.gif Немного комплексую из-за мелкости своей smile.gif

Поделиться сообщением

у меня 160, меня устраивает, когда я в школе училась, то начала расти чуть ли не раньше всех, была 2-3 по росту среди девочек в классе, мальчишки все были меньше, ну и не очень себя чувствовала, очень одной самой почти маленькой девчонке завидовала, а потом я расти прерстала, а все как начали! - и я стала-таки одной из самых маленьких, так что мне такой комфортно

Поделиться сообщением

Хм.. недавно встретила человека, который ростом 167 см. sla.gif Он от моего роста в восторге!!! biggrin.gif

Поделиться сообщением

У меня рост 168см. Сейчас довольна. Раньше комплексовала(Еще в школе), потому что у меня все подружки маленькие меньше 160см. А сейчас понимаю, что мой рост то что надо. Я даже слышала, что такой сост (168-170см) называется КОРОЛЕВСКИМ. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигруша @ Mar 10 2006, 17:11)
Я даже слышала, что такой сост (168-170см) называется КОРОЛЕВСКИМ. bleh.gif

угу. только название это скорее уж связано с маленькой птичкой корольком, чем с короной bleh.gif wink.gif

Поделиться сообщением

Не надо так реагировать. Я написала про королевский рост только потому что слышала об этом и посчитала, что девушкам с таким ростом было бы приятно это услышать. shuffle.gif

Поделиться сообщением

Давайте еще подеремся! bleh.gif
Сантиметры - не главное. Главное - уметь их выгодно приподнести! blush2.gif

Поделиться сообщением

Девушки с ростом 170, скажите, а какой размер ваших ножек, если не секрет. Моя сестренка 162, и у нее 35,5 размер. У меня же 38. Глупо, конечно, но есть ли какая-то связь между ростом и размером ступней? Вроде у моделей не маленькие ступни обычно

Поделиться сообщением

QUOTE(Тигруша @ Mar 11 2006, 05:34)
Не надо так реагировать. Я написала про королевский рост только потому что слышала об этом и посчитала, что девушкам с таким ростом было бы приятно это услышать. shuffle.gif

Тигруша, я не хотела никого обидеть... ни в коем случае! no.gif
"птичка королек" разве обидное сравнение?
хотя, не спорю, мне показалось, что ваше высказывание из серии "маленькие - для любви"... не смогла удержаться от вредности biggrin2.gif
сорри сорри сорри shuffle.gif

Поделиться сообщением

Свой росто вполне устраивает! Я 175 см, а любимый на 20 см выше. Поэтому даже на каблуках я ниже. smile.gif

Поделиться сообщением

У меня 164, нога 37 по русски, по европ. - 38. Проголосовала 165. Чувствую себя оч.хорошо, т.к. ношу любые каблуки. Но иногда хочется быть высокой и ходить по подиуму biggrin2.gif Муж выше не намного 173, правильно тут сказали - главное чтоб человек был хороший wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(peach @ Mar 11 2006, 16:22)
Девушки с ростом 170, скажите, а какой размер ваших ножек, если не секрет. Моя сестренка 162, и у нее 35,5 размер. У меня же 38. Глупо, конечно, но есть ли какая-то связь между ростом и размером ступней? Вроде у моделей не маленькие ступни обычно

Я всегда считала, что чем девушка выше, тем больше должна быть ее "опора", т.е. ступня.
С моими 176-ю см у меня идиотский размер обуви - 39,5. Сложно подобрать обувь ranting_w.gif
У меня, кстати, есть знакомая, которая и до 170 не дотягивает, а резмер обуви у нее 40-41. Так что всяко бывает...

Поделиться сообщением

165...Добавить бы 5 см...

Поделиться сообщением

У меня идеальный рост-165, ножка 36 размера.Очень довольна)))

Поделиться сообщением

tongue.gif У меня 174, а моего любимого 187. Но наши все друзья очень низкие, и мы всегда чувствуем себя гуливерами, но мы от этого не страдаем, так как нам очень хорошо и просто вдвоём!!! blush2.gif

angel_innocent.gif Я очень счастлива от того, что у меня есть мой любимый и мы вместе уже 4 года 1 месяц 1 день laugh.gif

Поделиться сообщением

рост 167, размер ноги 37.5, честно говоря хотелось бы иметь рост 170 и я была бы абсолютно счастлива!

Поделиться сообщением

QUOTE(peach @ Mar 11 2006, 16:22)

Мне кажется, что никакой связи здесь нет У меня например 37 размер, а у подруги аж 40,5
Рост мой мне очень нравится yes.gif

Поделиться сообщением

у меня 173 см. В школе в линейке стояла предпоследней. А потом всех обогнала. Одно время комплексовала из-за роста. Да и иногда так хочется оказаться маленькой. Хотя я не могу сказать что мой рост меня не устраивает. А размер ноги, к вашему разговору, - 38)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу