3 281 сообщение в этой теме

У меня рост 173 см, как у Анджелины Джоли shuffle.gif biggrin.gif (проголосовала за 175).
В принципе, меня мой рост устраивает - "высоко сижу, далеко гляжу" smile.gif Единственное, я всего сантиметров на пять ниже своего МЧ, а хотелось бы разницу поощутимее... (но ему, кажется, мой рост нравится blush2.gif )
И по жизни молодые люди были обычно ненамного выше меня, а иногда хочется побыть такой "крошкой"...

Поделиться сообщением

У меня 170, но фактически - выше, так как я не на каблуках только в спортзале wink.gif Росто не мешает, хотя влияет на личную жизнь. Мужчин (именно как мужчин) я воспринимаю, только если они меня выше. Желательно намного smile.gif С теми, кто ниже, рядом чувтсвую себя кобылкой (хотя я стройная) lol.gif

Поделиться сообщением

У меня рост 176. Всегда была самой высокой в классе, сейчас, оканчиваю 11-й, к лассе есть еще три девочки ~ такого же роста.173-175. Но я самая высокая!!!! smile.gif))
Но что самое интересное, это то, что у всех нас (у моих одноклассниц с высоким ростом) совершенно разные типы фигур. Есть плоские ширококостные, есть узкокостые, есть нормальные, есть узкокостые и высокие....все разнообразие..
Если честно , хочу еще 2 см, в моем возрасте(16 лет) еще есть возможность-висеть, тянуться.

Поделиться сообщением

У меня 170, так и проголосовала. Рост мой мне нравится, ни выше , ни ниже не хотела бы быть. cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CharmingAngel @ Feb 17 2006, 18:02)
160 см. Один парень мне сказал : высокие женщины для работы, маленькие для любви

Чес слово, я бы этому парню всыпала по первое число! Из больницы бы не вышел! Что это значит "высокие женщины для работы, маленькие для любви
"? Это что получается: высокая - значит не человек? furious.gif

Поделиться сообщением

180 см
но иногда мне кажется, что еще 5 см не помешало бы biggrin2.gif иногда хочется быть еще выше wacko.gif
в детстве комплексовала из-за роста, а сейчас очень рада, что я такая.
мне вообще высокие люди нравятся biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Liberti @ Feb 19 2006, 23:55)
160 см. Один парень мне сказал : высокие женщины для работы, маленькие для любви

Чес слово, я бы этому парню всыпала по первое число! Из больницы бы не вышел! Что это значит "высокие женщины для работы, маленькие для любви

как меня бесит эта фраза! это ж кто такое придумал?
никого не хочу обидеть ни в коем случае (!), но, скорее всего, какая-то очень закомплексованая коротышка dry.gif
мне так хочется по лбу треснуть тому, кто это произносит... нет, мне не обидно, совершенно... просто это такая ЧУШЬ! и очень бесит просто, когда кто-то с умным и довольным видом эту глупость повторяет dry.gif

Поделиться сообщением

ЗЫ: рост мой мне не мешает.
одно время (лет в 11-13) я думала, что никогда не найду себе парня, который будет выше, чем я, очень сильно переживала по этому поводу, в 14 нашла biggrin2.gif и как-то с тех пор мне в основном высокие люди попадаются... большинство друзей не ниже 170.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fyx`ec @ Feb 20 2006, 05:38)
QUOTE(Liberti @ Feb 19 2006, 23:55)

как меня бесит эта фраза! это ж кто такое придумал?
никого не хочу обидеть ни в коем случае (!), но, скорее всего, какая-то очень закомплексованая коротышка dry.gif
мне так хочется по лбу треснуть тому, кто это произносит... нет, мне не обидно, совершенно... просто это такая ЧУШЬ! и очень бесит просто, когда кто-то с умным и довольным видом эту глупость повторяет dry.gif

Согласна с вами на все сто! Глупо вообще спорить, какой рост лучше. Да еще чушь всякую пороть. ranting_w.gif Я ж тож невысокая, а работаю, блин... Я думала, это просто опрос будет, для статистики, так сказать, а тут опять эта х**ня. mad.gif

Поделиться сообщением

164... замечательный рост)))
Всем и всех устраивет smile.gif

Поделиться сообщением

Девушки, очень прошу, если вы голосуете за пункт "другое", поясняйте, пожалуйста!!! А то кто знает, что это за "другое" blink.gif

Поделиться сообщением

Другое - это, например, мои 160 lol.gif

160
Не очень довольна, мне хотелось бы быть маленькой. Но хорошо уже то, что не выше 

А чем хорошо?

Всем хорошо lol.gif
Мой идеал - япончатые и китайчатые крохотные девочки. Высоких женщин я считаю привлекательными в очень редких случаях и, как говорится, вопреки росту. Да и ножки у них коротковаты в 90% случаях и фигура редко бывает хорошая. Поэтому мне всегда было страшно, что я могу стать высокой (в нашем роду очень высокие все на несколько поколений).

Поделиться сообщением

Голосовала за "другое".
Рост примерно 160 см (ну, может, 159).
Раньше обидно было: все всегда выше меня. Тем более, что однажды мне насчитали, что я вырасту где-то до 175... А сейчас я очень даже рада, что я низкая (кстати, почему низкая? по-моему, это всегда был средний рост... blush2.gif ), потому что у меня любимый мой не очень высокий (около 170). Видимо, так суждено. tongue.gif

А вот лучшая подруга со своим ростом 172 см мучается. Говорит, что парни обмельчали и найти высокого очень тяжело.

Поделиться сообщением

Да, это моя вина, признаю. angel_innocent.gif Совсем забыла поставить пункт "160" blushing.gif

Поделиться сообщением

А, кстати, о росте... В колледже учатся пара девушек, которые и повыше меня будут, однако носят каблуки и не парятся! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Стелла Елена @ Feb 20 2006, 19:06)
Другое - это, например, мои 160 lol.gif

160
Не очень довольна, мне хотелось бы быть маленькой. Но хорошо уже то, что не выше 

А чем хорошо?

Всем хорошо lol.gif
Мой идеал - япончатые и китайчатые крохотные девочки. Высоких женщин я считаю привлекательными в очень редких случаях и, как говорится, вопреки росту. Да и ножки у них коротковаты в 90% случаях и фигура редко бывает хорошая. Поэтому мне всегда было страшно, что я могу стать высокой (в нашем роду очень высокие все на несколько поколений).

Во чушь какая. А че-то у высоких ноги в 90% случаев короткие? blink.gif Может, вы их с жирафами перепутали? biggrin2.gif
И при чем здесь плохая фигура? Фигура, ИМХО, не от роста зависит.
А насчет крохотных китаянок, так со мной одна работает и повыше меня будет (я 165)...
Хорошо, что не добавили, что маленькие для любви и т.д.

Поделиться сообщением

158...могла быть выше, но детская травма позвоночника фактически приостановила мой рост...

з.ы. у меня подруга была вообще 148 - ее все на руках носят ,такая маленькая дюймовочка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу