3 283 сообщения в этой теме

QUOTE(Стелла Елена @ Feb 13 2006, 21:43)
160
Не очень довольна, мне хотелось бы быть маленькой. Но хорошо уже то, что не выше  lol.gif

А чем хорошо?

Поделиться сообщением

Голосовала за 165,хотя на самом деле у меня 163.Смотрю,что нас "средненьких" пока большинство)))А рост нормальный по-моему,мне нравится.

Поделиться сообщением

165 почти.
устраивает вполне yes.gif

Поделиться сообщением

Многое бы отдала, чтобы быть 170 см! Но, поскольку, меня природа так щедро одарила ростом, приходится не жаловаться на "свою тяжелую судьбу", а гордиться этим (хотя иногда не получается)

Поделиться сообщением

Голосовала за 175, но у меня 176 см. Ростом своим довольна, хотя можно было бы и побольше bleh.gif
На мой взгляд, далеко не всем большой рост идет - некоторые из-за "неуютности" постоянно сутулятся и от этого девушка не привлекает...

Поделиться сообщением

У меня 158. Хотелось бы подрасти хотя бы до 165. blush2.gif Завидую высоким))) В семье все высокие.. Не знаю, в кого я такая мелкая... dry.gif

Поделиться сообщением

158, когда-то переживала,а стала постарше и то и дело слышу от мужчин,что миниатюрные женщины -это просто чудо.И рядом со мной всегда столько высоких и мощных мужчин -что я прям просто таю)))

Поделиться сообщением

160 см. Один парень мне сказал : высокие женщины для работы, маленькие для любви

Поделиться сообщением

у меня рост 178-нормально biggrin2.gif
МЧ 185см
но я спокойно одеваю каблуки по 8 см (комплекция позволяет) и становлюсь иногда выше его,чувствую при этом себя абсолютно нормально laugh.gif sla.gif

Поделиться сообщением

158 см, переживаю иногда, т.к. большинство подруг выше меня, но иногда когда слышу рассказы подруг о том, что им неудобно с парнями ниже иь ростом, тайно радуюсь biggrin2.gif
на самом деле, комплексы по этому поводу у меня были лет в 16-18, щас уже прошло...
но все никак не могу понять: в кого я такая? мать - 170 см, отец - 180 blink.gif
ЗЫ: МЧ 180 см, очень красиво смотримся smile.gif

Поделиться сообщением

У меня рост 164.Меня вполне устраивает.

Поделиться сообщением

у меня рост 168 см, но проголосовала за 170!
ХОЧУ быть ВЫШЕ!!!!

Поделиться сообщением

174-176, рост полностью устраивает! cool.gif Но честно говоря, бесят высказывания типа "Маленькие женщины для любви, высокие - для работы" и т.п. У меня подруга любила так говорить, когда её просто про рост спрашивают (она примерно 160) И отвечать на такое не хочется, бред evil_3.gif , из серии "джентельмены предпочитают блондинок". Какая разница, какой ост?! Главное, чтобы человек хороший был! bleh.gif
ЗЫ высказалась, полегчало shuffle.gif

Поделиться сообщением

165 см, мне нравится smile.gif очень удобный рост

Поделиться сообщением

165;) Меня полностью устраивает мой рост - не надо ни больше ни меньше tongue.gif

Поделиться сообщением

171, всегда на каблуках - 180... все устраивает shuffle.gif

Поделиться сообщением

165см...почему хочется меньше..сейчас почему то многие маленького роста..что я даже при своих 165 чувствую себя высокой.. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(CharmingAngel @ Feb 17 2006, 18:02)
160 см. Один парень мне сказал : высокие женщины для работы, маленькие для любви

как эта фраза надоела. на всех форумах одно и то же. ranting_w.gif у некоторых просто комплекс какой-то. я сама невысокая (165), но,блин, меня тоже такие утверждения достают. не удивительно, что конфликты возникают. И высокие, и невысокие созданы для любви. и все красивые.
мне нравятся и те, и другие.

Поделиться сообщением

165

Поделиться сообщением

170, даже скорее 171..В большинстве случаев все устраивает, хотя хотелось быть 167 где-то, не знаю почему-просто хочу так и все tongue.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу