3 281 сообщение в этой теме

Девушки, извините, если такая темка есть (в поиске искала - не нашла). Мне интересно посчитать, сколько девушек в форуме (высоких. Но остальных тоже прошу голосовать, обсуждать и прочее)
Сама я 185 см. Не комплексую по этому поводу. Вот, правда, иногда, когда парень ниже меня чуть ли не на голову - обидно бывает... evil_3.gif

А мой вопрос в следующем:
Устраивает ли вас ваш рост? Чем? Хотели бы изменить?
Для высоких девушек (выше 175 см.):
Не пугает ли ваш рост мужчин? Как он вам помогает/мешает в жизни? И чем??

Поделиться сообщением

У меня рост 174 см, но проголосовала за 175см. tongue.gif Меня все устраивает в моем росте, хотела бы быть еще выше. brows.gif А МЧ у меня всегда были ниже меня, где-то на 1-6 см. blushing.gif biggrin2.gif

ЗЫ: Проголосовала первая, опрос показал 100%. biggrin2.gif Забавно, однако.

Поделиться сообщением

три года у меня рост был 175, потмо говорили, что аж уменьшилась, а теперь 176. rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Мой рост 172, проголосовала как 170. Рост устраивает yes.gif В основном мои мальчики выше меня и меня это устраивает blush2.gif

Поделиться сообщением

да, кстати 175- это уже высоко. даже 172... dry.gif
вроде уже не мешает.. да в прицнипе и не мешал.. я ж не виновата, что даже у мужиков в нашем селе ( biggrin.gif ) рост 170... неудивительно, что папа для меня идеал мужчины (190)... bb.gif по-меому, высокий мужчина- это удобно.. а высокая девушка- ко многому обязывает

Поделиться сообщением

Мой рост 153,5, проголосовала за 155, все-таки к этой цифре ближе. Комплексов нет, но хотелось бы, конечно, повыше. yes.gif

Поделиться сообщением

162 см, довольна своим ростом smile.gif

Поделиться сообщением

162 см, довольна своим ростом smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(элен_шардоне @ Feb 13 2006, 14:22)
да, кстати 175- это уже высоко. даже 172...  dry.gif 
вроде уже не мешает.. да в прицнипе и не мешал.. я ж не виновата, что даже у мужиков в нашем селе ( biggrin.gif ) рост 170... неудивительно, что папа для меня идеал мужчины (190)...  bb.gif  по-меому, высокий мужчина- это удобно.. а высокая девушка- ко многому обязывает

Обязывает?! blink.gif К чему только?
Я считаю так: если девушка высокая и стройная - то это самое оно. Многие парни слюной истекают, когда я выхожу в юбке и на каблуках blush2.gif
А вот моя знакомая 188 см ростом и 97 кг. Вот это уже не очень симпотично (но она работает - худеет brows.gif )

Поделиться сообщением

170 см... Всегда хотела быть 175, но видно не судьба dry.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

171 см. Была бы я повыше...
Ну нравятся мне высокие дамы!!!!

Поделиться сообщением

У меня 158 см, раньше комплексовала, а сейчас уже не переживаю, ведь у меня есть муж, который любит меня такой

Поделиться сообщением

Обязывает?! blink.gif К чему только?
Я считаю так: если девушка высокая и стройная - то это самое оно.
[/quote]
да вот хотя бы к тому, чтобы быть стройной. для кого-то высокий рост - наказание, а по мне дар. просто надо уметь им пользоваться. laugh.gif

Поделиться сообщением

У меня 178, голосовала за 180 (это мне больше нравится чем 175 biggrin2.gif biggrin2.gif ). Муж - 182, поэтому на кэблах я однозначно выше. Зато он - шире! lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

160
Не очень довольна, мне хотелось бы быть маленькой. Но хорошо уже то, что не выше lol.gif

Поделиться сообщением

158
Проголосовала 155 т.к. ближе к этой цифре.

Когда была маленькая и глупая комплексовала пока не обьяснили что маленькая это прекрасно . biggrin2.gif

Теперь живу, радуюсь и пользуюсь.

Поделиться сообщением

Я 181,5... хотела бы быть на 5 см пониже. Вешу 67 кг, т.е. смотрюсь худенькой, но при этом размер 46. Мужчин это немного пугает, много раз замечала, что они смотрят, пускают слюну, но не решаются подойти, друзья тоже говорили "ну почему ты такая высокая?". Меня это только смешит, т.к. давно и счастливо в паре с высоким мужчиной, не хотела бы, чтобы мужчина был ниже. Мешает мне это излишним вниманием со стороны всех, спокойно короткую юбку не одеть - "когда на тебя идет погонный метр ног, не каждый сможет устоять. Приходится объяснять, что ты не хочешь в ресторан, баню, сауну, клуб, дачу, тебя никуда не нужно подвозить и пр." (из питерского Космо статья о высоких девушках, там многое правильно написано). Я спокойно ношу каблуки 9 см, конечно, уверенности мне придал мой ЛЧ. Вообще заметила, что стала одеваться намного скромнее, чем раньше, надоело постоянно быть объектом внимания. Не удобно покупать брюки/джинсы, дешевые не подходят. Сложно подбирать обувь (размер ноги соответствует росту 40,5, еще она не полная, т.к. многие производители считают, что раз размер большой, то и нога толстая). Усе вроде... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу