Котенкин

Чего нет в косметичке?

1 587 сообщений в этой теме

Нет в косметичке:
- румяна (у меня природный румянец, который появляется если холодно/жарко, я смеюсь и т.п.) и поэтому, если намазаться румянами, а потом "орумянеть", то я буду похожа на матрешку
- бронзеры (то же самое, что и выше + бледная как моль)
- тональные кремы (мне достаточно консилера и пудры)
- цветные туши (пользуюсь только черной)
- автозагар (бледная как моль)
- щипцы для ресниц (нечего подкручивать)

Поделиться сообщением

нет карандаша для губ, теней, щипцов для ресниц, остальное вроде в наличии smile.gif

Поделиться сообщением

Нет цветных тушей
нет красной помады, а так хочется! Но мне кажется что она совсем мне не идет. Видимо я не могу найти свой цвет.

Поделиться сообщением

Почитала тему - у меня все есть bb.gif
Включая всевозможные базы (под тон, помаду, тушь, тени); щипцы для ресниц, накладные ресницы; карандаши для бровей, глаз, каялы; гели, тени, воски для бровей; бронзер, скульптурирующие пудры, автозагар и белая пудра (привет женской логике biggrin2.gif ), хайлайтеры, бледные помады, красные помады, жидкие тени (правда, валяются без дела)... ну и остальное )

Единственное, чего все-таки нет, так это прозрачного карандаша для губ - не понимаю его сакраментальный смысл biggrin.gif

пс: а не, вру, еще нет пигментов (лень возиться), гелевой подводки (тож самое) и цветной туши (но хотелось бы попробовать какую-нибудь фиолетовую не сильно яркую rolleyes.gif )

Поделиться сообщением

У меня, наверное, только тональника нет.

Поделиться сообщением

Нет подводки (не идут стрелки), хайлайтера, средств для бровей (свои черные и форменные), карандаша для губ

Поделиться сообщением

Нет карандашей для губ, помад (хотя, нет, одна миниатюра валяется, но пользуюсь ей раз в месяц, не чаще), нет средств для подкрашивания бровей cool.gif Вроде все остальное в наличии blushing.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу