Гость Kamila

Австралия

1 276 сообщений в этой теме

Хочу уехать в Австралию. Говорят, что там есть привелегии для молодых семей. И при наличии высшего образования и опыта работы. Высшее образование имеется и опыт работы тоже у меня и у мужа.
Если у кого есть какая-нибудь информация по теме пож-ста поделитесь.

всем удачи biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я тош хачу в австралию sla.gif

Поделиться сообщением

В Инете полно инфы на этот счёт и выложены даже подробные имминрационные программы. Забиваешь в поисковик "Иммиграция в Австралию" и всё находишь моментом cool.gif

Поделиться сообщением

я слышала они оч девушек и молодых женщин в гости ждут biggrin2.gif не хватает им типа
у мя знакомая уехала - не оч внешне и с 2мя детьми и язык плохо знала, сразу замуж вышла и оч довольна, уже лет 7 наверно cool.gif

Поделиться сообщением

да, там есть особая программа по превлечению иммигрантов.
там есть определенный список профессий, которые требуются в австралии. если кто-то из вас двоих попадает в этот список, то можно попробовать. там в общем надо набрать 120 баллов. баллы даются за вашу официальную профессию, опыт работы, баллы за экзамен по англ IELTS, за возраст... хммм, что-то еще было вроде... ну в общем, я как-то этим очень интересовалась, там очень много всего. разные визы есть. ну начните с этого сайта хотя бы http://chemodan.com.ua/

biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Утёнка:
спасибо за инфу...я тож как-то зашла на ГУГЛ и набрала immigration to Australia.....но честно говоря там все так запутано...что ничего не поняла....
а вы уже подали на документы или только подаете?

Поделиться сообщением

в общем зашла я на этот ...запуталась в конец....теперь незнаю с чего начинать.....ЛЮДИ помогите lol.gif laugh.gif

Поделиться сообщением

Вы вот ЗДЕСЬ были? Там все популярно объяснено. Я живу через дорогу, можно сказать, В Новой Зеландии biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Blue_Eyez
спасибо, я уже там была.....и не только там biggrin2.gif rolleyes.gif
вопос: а как вы туда (НЗ) попали по иммиграции?

Поделиться сообщением

Sipsja: поделитесь пож-ста как вы готовитесь....сами или ч/з агенство? по-моему ч/з агенство дорого получается.... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamila @ Feb 16 2006, 20:26)
Blue_Eyez
спасибо, я уже там была.....и не только там biggrin2.gif  rolleyes.gif
вопос: а как вы туда (НЗ) попали по иммиграции?

Попали по point system, но это было 10 лет назад, с тех пор правила изменились.

Поделиться сообщением

Blue_Eyez
Sipsja

вот хочу начать заниматься документами, но когда увидела сколько документов и прочее...то лень напала....вот как вы думаете с чего начать..я по поинтсам тоже подхожу.... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamila @ Feb 22 2006, 11:47)
Blue_Eyez
Sipsja

вот хочу начать заниматься документами, но когда увидела сколько документов и прочее...то лень напала....вот как вы думаете с чего начать..я по поинтсам тоже подхожу.... huh.gif

laugh.gif Kamila а вы что думаете для иммиграции Вам надо будет принести только паспорт и справку с места работы????

Ваше желание похоже не так сильнО уехать- раз вы никак не можете найти в себе силы разобраться с инфо на сайтах.

приготовьтесь потануть в горе документов-переводов-легализаций очередей собеседований и остальной мути shutup.gif особенно если вы едете семьей- тогда умножайте все на 3. golod11.gif а потом второй круг ада с док. когда приедете туда уже. wacko.gif

вы сначала решите- оно Вам надо??? насколько Вам надо иммигрировать? что вы будете там делать? и есть ли у вас средства существовать там хотя бы год (потому что в среднем именно столько времени требуется, чтоб обустроиться в новой стране, разобраться с документами и найти работу) без бедно. и последнее... помните - Вас там НИКТО не ждет с распостертыми объятиями и Вас туда не звали. так что придется попотеть изрядно, что б найти свою нишу в новой чужой стране.

пока похоже Вам видится иммиграция через розовые очки и милое далекое слово Австралия греет вам слух и не более..
вы хотя бы инфы побольше- а точнее максимальной соберите о стране. на форумы иммигрантов сходите golod11.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Chinagirl @ Feb 24 2006, 05:31)
Прошла тест,мне 20баллов не хватает,не прохожу по уровню языка,пишу плохо на инглише и работа моя их не устраиваетsad.gif
Обидно,а то я уж  тож задумала куда-нибудь иммигрировать.

Что за работа, что не устраивает?

Поделиться сообщением

QUOTE(Kamila @ Feb 22 2006, 23:47)
Blue_Eyez
Sipsja

Оформление документов займет год, особенный цирк начинается, когда выдают бумажку сроком действия на 3 месяца, пока собираете другие, первая уже просрочена...и так по кругу, если живо не шевелиться. У нас все за 7 месяцев раскрутилось.

как тут уже говорили, не путайте туризм с иммиграцией, я не ерничаю, просто говорю, что этот процесс стоит денег, времени и нервов.

Удачи!

Поделиться сообщением

QUOTE(Chinagirl @ Feb 24 2006, 15:06)
Знаю что в Австралии проблемы с женским населением,дальняя родственица познакомилась по переписке с австралийцем и умотала туда,живет припеваючи,сватает туда своих российских подружек,там говорит очень много богатых и одиноких.

тут еще бабушка надвое сказала, у кого с чем проблемы. за 10 лет я многое видела - одни едут из России "любовь-морковь", потом через год разводятся, одни едут с мыслью "поиметь" (чужих денег хочется), другие оказываются в роли кухарки-поломойки, а брак заключать мужик не хочет, ему и так хорошо. У кого-то в результате переезда дети оказиваются в полной заднице, особенно если подростки и близки по возрасту к 18-ти летию, опять же из-за того, что мужик не хочет официально регистрировать брак. Куча подводных камней... wink.gif

Поделиться сообщением

Malusha: на самом деле я серьезно воспринимаю иммиграцию....вот только наверное не совсем морально готова...то есть ехать хочу но не прям сейчас....поэтому наверное так сильно и усиленно не готовлюсь...
понимаю, что на это уйдет массу времени, денег и усилий.....
поэтому и завела эту темку, чтобы как можно подробнее узнать ЧТО, ГДЕ и КОГДА и КАК.....

вот и собираю инфу по крупинке.... tongue.gif

Chinagirl:а где вы тест сдавали? на сайте у них? или уже официально?

Blue_Eyez : спасибо....чтобы вы посоветовали "чайнику" , который собирается когда-нить иммигрировать в Австралию...то есть с чего начать и на что заострить свое внимание... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Sipsja: не открывается страничка....может она уже устарела?

Поделиться сообщением

еще раз попробовала прсто зайти в формс и там закачать форму 47СК но там говорят ошибка

Поделиться сообщением

QUOTE(Sipsja @ Feb 28 2006, 12:43)
QUOTE(Kamila @ Feb 28 2006, 05:19)
Sipsja: не открывается страничка....может она уже устарела?

у меня открывается bleh.gif

а может вы мен по мылу скините а? буду оч благодарна...
кстати у меня не открывается их спсиок профессий которые необходимы для получения иммиграции.... brows.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу