Гость Олиа

Отличный парикмахер... от других!

1 175 сообщений в этой теме

Мурашшка, здравствуйте. А можно контакты? вдруг у нас тоже случится "любовь с первого взгляда"? а то не везет мне на мастеров smile.gif То, что не в салоне, - не смущает (и расположение тоже - ведь, как известно, за красотой и тридцать три километра - не крюк).

Поделиться сообщением

QUOTE(melalenka @ Aug 24 2015, 16:46)
Мурашшка, здравствуйте. А можно контакты? вдруг у нас тоже случится "любовь с первого взгляда"? а то не везет мне на мастеров smile.gif То, что не в салоне,  - не смущает (и расположение тоже - ведь, как известно, за красотой и тридцать три километра - не крюк).

Я бы тоже с удовольствием записала контакты, ибо волосы как у Мурашшки, один в один, и мало кто хочет и может. fegh.gif А еще бы цену узнать за стрижку. Спасибо заранее!!

Поделиться сообщением

Мурашшка, напишите и мне, пожалуйста rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Нужен мастер на юге Москвы. Серая ветка - Чертановская, Южная, Пражская. ш

Поделиться сообщением

Нужен мастер умеющий делать каскад на длинных, густых волосах, каскад красивый и равномерный по всей длине.

Поделиться сообщением

QUOTE(Dysha @ Aug 23 2015, 11:58)
QUOTE(Mirel @ Aug 19 2015, 12:19)
Только сейчас увидела обсуждаемую тему - меня один раз тоже постригли совсем не так, как планировалось - пришла с волосами до плеч, ушла с волосами выше ушей - это было в салоне Botanic на Петровке, мне администратор и мастер сразу предложили вернуть деньги, ситуация с casper, конечно, очень неприятная.

И заодно спрошу - на одном форуме хвалят трех парикмахеров   -Марину Амирбегову, Светлану Бажанову  (салон Зверева) и   Гордеева из Персоны, фоток с результатами почти нет, м.б., кто-нибудь у них стригся? Цены, на мой взгляд, безумные - примерно 15тыс за стрижку и окраску, но может, оно того стоит? rolleyes.gif

Стригусь у Бажановой больше 3-х лет (волосы волнистые, до плеч).
Нравится все, кроме цены (5,5 тыс руб) facepalm.gif

Это цена только за стрижку, без окрашивания? Я бы сходила на пробу, она на Маяковской/Белорусской? Бажанова может сама подобрать стрижку? Хочется что-то новое, сама не знаю что biggrin.gif

Поделиться сообщением

5 часов у мастера wacko.gif Я бы умер girl_sigh.gif Но каждому свое конечно yes.gif

Поделиться сообщением

Не могу не согласиться со многими тут. Когда найдешь "своего" мастера готов поехать и за 100 км и денег в 5 раз больше заплатить, чем у обычного мастера. После того, как схожу к Анюте (мой мастер) наслаждаюсь волосами месяца 2, после обычного мастера через неделю начинаю психовать. Наверное есть у некоторых талантливых профессионалов в руках что-то, от чего не можешь отказаться. Я плачу дорого, но не жалею, а получаю кайф!

Поделиться сообщением

QUOTE(Paola-Katarina @ Aug 27 2015, 15:17)
Не могу не согласиться со многими тут. Когда найдешь "своего" мастера готов поехать и за 100 км и денег в 5 раз больше заплатить, чем у обычного мастера. После того, как схожу к Анюте (мой мастер) наслаждаюсь волосами месяца 2, после обычного мастера через неделю начинаю психовать. Наверное есть у некоторых талантливых профессионалов в руках что-то, от чего не можешь отказаться. Я плачу дорого, но не жалею, а получаю кайф!

К сожалению бывает что и дорого, а результат плачевный, увы whistling.gif

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера в Москве на длинные волосы, стрижка типа каскад или лесенка, чтобы было действительно красиво, объемно и слои переходили из одного в другой rolleyes.gif
В прошлом году ужасно отрезали макушку shutup.gif теперь это выглядит сверху как оборваное отросшее карэ чуть выше лопаток из под которого торчат волосы по пояс shutup.gif

Хотелось бы как то так, только длиннее

image.jpg

Поделиться сообщением

Дамы а мне бы кератин ъорошй на волосики ..
мастер мне делает но берет дорого и чтото плохо в посл раз...

Поделиться сообщением

QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 30 2015, 03:39)

Я имела ввиду что когда найдешь "СВОЕГО" мастера, того кто тебя действительно устроит, и даже если он берет дорого, все равно будешь платить, потому что это тот мастер, который тебе подходит!

Поделиться сообщением

la_remedios, спасибо) опробуем biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Paola-Katarina @ Sep 4 2015, 17:40)
QUOTE(пишка-хвостатый @ Aug 30 2015, 03:39)

Я имела ввиду что когда найдешь "СВОЕГО" мастера, того кто тебя действительно устроит, и даже если он берет дорого, все равно будешь платить, потому что это тот мастер, который тебе подходит!

Соглашусь. Если меня устраивает результат-думаю многие готовы платить.
Но я о другом писала, что к сожалению, может испортится, либо перестать нравится работа мастера;
И увы, цена не делает автоматически работу лучше

Поделиться сообщением

QUOTE(freeze @ Aug 30 2015, 19:01)
Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера в Москве  на длинные волосы, стрижка типа каскад или лесенка, чтобы было действительно красиво, объемно и слои переходили из одного в другой rolleyes.gif
В прошлом году ужасно отрезали макушку shutup.gif теперь это выглядит сверху как оборваное отросшее карэ чуть выше лопаток из под которого торчат волосы по пояс shutup.gif

Хотелось бы как то так, только длиннее

подскажите, удалось Вам найти такое чудо как мастер, хорошо делающий каскад?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу