Гость Олиа

Отличный парикмахер... от других!

1 175 сообщений в этой теме

QUOTE(Простое чудо @ Aug 28 2006, 17:44)
а эта Наира в Персоне на м.Добрынинская(Люсиновская13)?

да!

Поделиться сообщением

я живу на Бабушкинской и хожу в салон рядом с домом.Нашла своего мастера и ходила к нему год.Но теперь звоню в салон с просьбой записать меня к ней, а там говорят,что возможно она больше там не будет работать no.gif и координаты ее мне отказались дать. huh.gif
Чтио мне теперь делать?Надоело эксперементировать с мастерами...а краситься пора уже

Поделиться сообщением

я знаю отличного мастера по окраске! мне самой его посоветовали, он работает сам на себя в спортклубе, поэтому и возьмет дешевле, чем в салоне. Мне длинные волосы с каштанового перекрасил в темно-коричневый за 1300. Если нужно, то пишите в личку smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Aug 29 2006, 08:48)
я знаю отличного мастера по окраске! мне самой его посоветовали, он работает сам на себя в спортклубе, поэтому и возьмет дешевле, чем в салоне. Мне длинные волосы с каштанового перекрасил в темно-коричневый за 1300. Если нужно, то пишите в личку smile.gif

А где территориально?

Поделиться сообщением

QUOTE(msValery @ Aug 28 2006, 14:00)
QUOTE(shirlee @ Aug 21 2006, 09:53)
QUOTE(msValery @ Aug 21 2006, 09:48)
QUOTE(jfkllg @ Aug 19 2006, 17:16)
shirlee
т.к. у меня Наирина укладка держалась 2 дня 

как вообще такое может быть? Ладно там у меня волосы густые были бы, тк мне сама Наира сказала, что волосы тонкие, но их много. А еще она говорила что-то про длину, но я не очень поняла. Типа чем длиннее, тем меньше держится укладка, а у меня длинные. Короче в метро у меня уже все "завитушки" спали. А тебя она просто феном уложила и лаком сбрызнула или еще какие средства? Меня только лаком.

А сколько денег отдали за это удовольствие?

я выше писала, что стрижка + укладка стоит 1500 руб. (независимо от пола и длины волос).

Спасибо! Япросто на другом форуме читала, что хвалили эту девушку))) вот теперь думаю может сходить)

сходи обязательно yes.gif
я к ней в следующем месяце обновлять стрижку пойду rolleyes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Olenk@ @ Aug 29 2006, 02:05)
я живу на Бабушкинской и хожу в салон рядом с домом.Нашла своего мастера и ходила к нему год.Но теперь звоню в салон с просьбой записать меня к ней, а там говорят,что возможно она больше там не будет работать no.gif  и координаты ее мне отказались дать. huh.gif
Чтио мне теперь делать?Надоело эксперементировать с мастерами...а краситься пора уже

Я то же там живу. smile.gif А в какой салон ты ходила? А насчет координат, может хитро поступить, назваться не клиенткой, а кем-то еще, срочно разыскивать... biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msValery @ Aug 29 2006, 09:38)

А где территориально?

арбатская

Поделиться сообщением

QUOTE(Алёшкина любовь @ Aug 29 2006, 21:48)
QUOTE(Olenk@ @ Aug 29 2006, 02:05)
я живу на Бабушкинской и хожу в салон рядом с домом.Нашла своего мастера и ходила к нему год.Но теперь звоню в салон с просьбой записать меня к ней, а там говорят,что возможно она больше там не будет работать no.gif  и координаты ее мне отказались дать. huh.gif

Я то же там живу. smile.gif А в какой салон ты ходила? А насчет координат, может хитро поступить, назваться не клиенткой, а кем-то еще, срочно разыскивать... biggrin2.gif

салон "Стиль"
не, я думаю это тоже не прокатит,но попробовать стоит

Поделиться сообщением

Ср-ва какой марки он использует? brows.gif а то мне очень нужен мастер angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Сегодня была у Наиры...........СУПЕР!СУПЕР!Мне ОЧЕНЬ понравилось!Подстрагла она меня.......просто лучше пока никто не стриг!Правда всучила мне средство для обьему wink.gif ,но надеюсь оно того стоит.

Поделиться сообщением

Девочки, вы все хвалите Наиру, хоть бы фотки показали с вашими новыми прическами ranting_w.gif brows.gif brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ХАБИБТИ @ Aug 30 2006, 14:42)

Ср-ва какой марки он использует? brows.gif а то мне очень нужен мастер angel_innocent.gif

Только японские краски! Названия мне не к чему были smile.gif В проф. магазинах такие не продаются.

Поделиться сообщением

Я бы показала,да только фотик канул в небытии....

Поделиться сообщением

huh.gif А долговременные укладки где лучше всего делают? Волнует ЮАО.

Поделиться сообщением

QUOTE(jfkllg @ Aug 30 2006, 20:34)
QUOTE(ХАБИБТИ @ Aug 30 2006, 14:42)

Только японские краски! Названия мне не к чему были smile.gif В проф. магазинах такие не продаются.

краска для волос тоже японская?

Поделиться сообщением

QUOTE(Простое чудо @ Aug 30 2006, 19:57)
Сегодня была у Наиры...........СУПЕР!СУПЕР!Мне ОЧЕНЬ понравилось!Подстрагла она меня.......просто лучше пока никто не стриг!Правда всучила мне средство для обьему wink.gif ,но надеюсь оно того стоит.

ЗдОрово, поздравляю! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Я тоже нашла себе классного парикмахера. Девочка отлично постригла меня в салоне, за стрижку и укладку попросили 850 рублей. Правда, салон только что открылся, скорей всего потом цены поднимутся.
Салон находится на Алтуфьевском шоссе.

Поделиться сообщением

На Авиамоторной хожу в 1 и ту же парикмахерскую лет 7 =) Никаких выкрутасов не делаю на голове, так что дешего.
Правда, было исключение - пошла в другую, и там мне сделали неплохую стрижку, но было дорого, и больше туда не ходила.
щас вот серьезно задумалась о хорошей парикмахерской...
Может, это оффтоп, но тут море тем, не знаю, куда написать - посоветуйте, что сделать с длинными волосами(уже чуть ниже лопаток), как им придать форму, не убирая длину. Если есть примеры(фотки), плиз, напишите, сюда или в личку. буду премного благодарна. mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Christi @ Sep 23 2006, 10:17)
На Авиамоторной хожу в 1 и ту же парикмахерскую лет 7 =) Никаких выкрутасов не делаю на голове, так что дешего.
Правда, было исключение - пошла в другую, и там мне сделали неплохую стрижку, но было дорого, и больше туда не ходила.
щас вот серьезно задумалась о хорошей парикмахерской...
Может, это оффтоп, но тут море тем, не знаю, куда написать - посоветуйте, что сделать с длинными волосами(уже чуть ниже лопаток), как им придать форму, не убирая длину. Если есть примеры(фотки), плиз, напишите, сюда или в личку. буду премного благодарна. mellow.gif

Вам сюда:
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=77010&st=580

Поделиться сообщением

QUOTE(Ilari @ Sep 14 2006, 09:59)
Я тоже нашла себе классного парикмахера. Девочка отлично постригла меня в салоне, за стрижку и укладку попросили 850 рублей. Правда, салон только что открылся, скорей всего потом цены поднимутся.
Салон находится на Алтуфьевском шоссе.

Что за салон? Я живу на Алтуфьевском.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу