Гость Олиа

Отличный парикмахер... от других!

1 175 сообщений в этой теме

Тоже расскажу про своего мастера...
Обслуживаюсь у нее на дому (может она у меня- когда как) уже больше 2-х лет. Крашусь постоянно в один цвет краской Wella Kaleston, но постоянно меняю форму стрижки на длинных волосах и делаю разную укладку. Все очень нравится, у нее действительно "легкая рука", волосы очень быстро растут после нее. И еще мне очень нравится, что она постоянно ходит на семинары по парикмахерству, чем повышает свою квалификацию.
В общем, я очень довольна yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oshka @ Feb 7 2006, 11:49)
жена принца, действительно недорого  yes.gif
я тоже своего мастера пока не нашла, хотя перепробовала многих.
Буду благодарна за ваши рекомендации и за места дислокации хороших мастеров  shuffle.gif

Oshka, я в районе метро Перово живу, мастер там же wink.gif

Поделиться сообщением

У меня еще мастер есть хороший в районе метро Бабушкинская или салон в районе метро Калужская. Очень класно стрижет и красит. В среднем за стрижку, колорирование и укладку отдавала 1500-1600 рублей. Она в основном на дому стрижет. Но мне к ней ездить далеко...

Поделиться сообщением

У меня есть 3 знакомых мастера(стилисты-парикмахеры),с которыми стараюсь хорошие отношения поддерживать. Все они работают в самом центре Москвы. Есть мастер-международник,у которого стрижка любая 2000р стоит, есть мастер окончивший Академию парикмахерского искусства "Wella-Долорес",у него чуть подешевле услуги.

Поделиться сообщением

У меня подруга заканчивает колледж парикмахерского искусства, и с некоторых пор стригусь-крашусь только у неё. Пользуемся продуктами Шварцкопф и ещё каких-то профессиональных фирм, название которых мне ни о чём не говорят, поэтому не помню) Деньги берёт небольшие (до 500рублей), но результатом я очень довольна! Работает обычно у себя дома, район метро Юго-Западная.

Поделиться сообщением

Стригусь у мастера уже 2 года, тётенька лет 60, работает у нас в парикмахерской уже лет 30, может и больше. Может быть она не знает новых методов стрижки, зато она стрижет меня именно так, как я попрошу (у других мастеров с этим почему-то были большие проблемы). Стригусь я коротко, но стараюсь иногда менять прическу, так вот только она понимает меня правильно - где надо оставить подлиннее, а где наоборот состричь покороче. Стрижка с сушкой у нас в салоне (бывшей парикмахерской) стоит 250 рублей, я отдаю ей 300, в результате все остаются довольны - меня хорошо стригут, а я оставляю ей чаевые biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(The_Only_Treasure @ Mar 10 2006, 23:51)
У меня подруга заканчивает колледж парикмахерского искусства, и с некоторых пор стригусь-крашусь только у неё. Пользуемся продуктами Шварцкопф и ещё каких-то профессиональных фирм, название которых мне ни о чём не говорят, поэтому не помню) Деньги берёт небольшие (до 500рублей), но результатом я очень довольна! Работает обычно у себя дома, район метро Юго-Западная.

Повезло, мне б такую подругу wink.gif

Поделиться сообщением

Я наконец-то нашла подходящего мастера. Все делает как надо и пять минут хотьбы от дома.
ОФФ. Женечка, спасибо тебе, что ты есть!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Beyond @ Feb 10 2006, 23:57)
Тоже расскажу про своего мастера...
Обслуживаюсь у нее на дому (может она у меня- когда как) уже больше 2-х лет. Крашусь постоянно в один цвет краской Wella Kaleston, но постоянно меняю форму стрижки на длинных волосах и делаю разную укладку. Все очень нравится, у нее действительно "легкая рука", волосы очень быстро растут после нее. И еще мне очень нравится, что она постоянно ходит на семинары по парикмахерству, чем повышает свою квалификацию.
В общем, я очень довольна yes.gif

Скажи а к ней можно записаться "с улицы" или только по знакомству? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я у сввоего мастера стригусь уже лет 7. Она мне сделала первую короткую стрижку, у нее же я смогла безболезненно (и что очень ценно всегда с хорошей прической) отрастить длиннные волосы. У нее сделела первое мелирование, колорирование и подсвечивание. У нее и радикально цвет сменила с блонда на медь. Сначала ездила к ней в салон, а теперь она работает на дому. Я обычно говорю,что хочу, но могу и прийти и просто сказать "хочу покароче" или "пообъемней" или что-то типа того, и всегда остаюсь довольна результатом. Я уже стольких своих подружек к ней переманила. И мама моя там стижется, и сестра, и муж сестры. Работает она с Лореалем Проф., стажировалась во франции, живет в района Автозаводской. Если кому интересно пишите в личку дам координаты.

Поделиться сообщением

У меня парикмахер на Авиамотрной за 250 р стрижет отлично. Вера зовут

Поделиться сообщением

QUOTE(жена принца @ Feb 11 2006, 00:26)
У меня еще мастер есть хороший в районе метро Бабушкинская или салон в районе метро Калужская. Очень класно стрижет и красит. В среднем за стрижку, колорирование и укладку отдавала 1500-1600 рублей. Она в основном на дому стрижет. Но мне к ней ездить далеко...

Я недавно переехала в Бабушкинский район, еще не нашла своего мастера.
Может быть поделитесь телефончиком? shuffle.gif shuffle.gif

Поделиться сообщением

Я тоже нашла своего в Жулебино рядом с домом. Вроде как он из Дагестана. Нареканий не было на него ни разу! Какую просишь стрижку, такую и делает, а если еще дашь добро на импровизацию, вообще получается sla.gif Стрижка с укладкой стоит 300 руб.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте мастера! Мечтаю о колорировании прядок карамельно-бежево-песочно-золотистого цвета. Мой мастер (хотя я ее очень люблю) никак не может мне этого сделать, получается обычный блонд. Может, у кого-нибудь порукастее мастера? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может, вы мне поможете...

Лет 7 назад на Маросейке был салон красоты, там работала оч классный парикмахер Женя Высоцкая... Офигенный мастер!!!

К сожалению, теперь вместо салона сделали какую-то кафешку, а моя мама потеряла ее телефон... Может, кто-то знает про нее???

Поделиться сообщением

Ну, я своего мастера долго искала, как и большинство присутствующих - нашла. Молодой мужик, работает в Жак де Санж, стоимость услуг от 500 евро. Стригусь и крашусь на дому у него - 100 евро. Подруга моя тоже к нему стала ездить - цена та же.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте мастера, у меня длинные, кудрявые волосы, последние годы делала мелирование, а вот теперь хочу полностью в пепельный блонд перекраситься rolleyes.gif ....и хотела попробовать стрижку горячими ножницами, т.к. волосы секуться sad.gif

Поделиться сообщением

у меня подруга мастер. уже много лет стригусь у нее. девочка потрясная. работает в салоне, а када выходные ездиет по клиентам. берет не дорого. меня она как то красила в красный с золотыми прядками, стригла очень интересно, и делала вечерние причесоны. bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Favourite Misunderstanding @ Aug 14 2006, 16:32)
у меня подруга мастер. уже много лет стригусь у нее. девочка потрясная. работает в салоне, а када выходные ездиет по клиентам. берет не дорого. меня она как то красила в красный с золотыми прядками, стригла очень интересно, и делала вечерние причесоны. bleh.gif

Сколько берет за стрижку, покраску, укладку?

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Feb 10 2006, 20:51)
И я обожаю своего мастера! нашла ее прошлой весной! Именно она посоветовала мне из блондинки покраситься в брюнетку, что кардинально изменило мой образ и ВСЕ стали говорить, что я намного лучше выгляжу...
Работает в ЮЗАО smile.gif

QUOTE(~Малыш~ @ Feb 10 2006, 21:20)
QUOTE(Utada @ Feb 10 2006, 21:51)
И я обожаю своего мастера! нашла ее прошлой весной! Именно она посоветовала мне из блондинки покраситься в брюнетку, что кардинально изменило мой образ и ВСЕ стали говорить, что я намного лучше выгляжу...
Работает в ЮЗАО smile.gif

мне тоже нравились мастера из ЮЗАО
кстати, я заметила, что достаточно много людей не высказывают свое мнение - т.е. говорят хорошо и когда блондинка и когда брюнетка, и рыжая!

а где конкретно в ЮЗАО? shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу