Гость Олиа

Отличный парикмахер... от других!

1 175 сообщений в этой теме

Я живу в р-не м. Университет, парикмахерских вокруг и салонов оч. много, но вот проблема, нет МОЕГО мастера. В каждом из мест есть недостатки: то сам салон говно, то персонал отстой, + цены...умереть не встать. Хотелось бы и удовольствие от процесса еще получить.
Поделитесь, пожалуйста, сколько вы тратите денег на парикмахера в месяц (краска, укладка). А также, может, оставите координаты человека, который всегда из вас делает красавицу smile.gif
[QUOTE]

Поделиться сообщением

эта тема,как мне кажется,очень актуальна,тк действительно крайне сложно найти "своего" мастера,который будет отвечать определенному набору требований.Лично для мня это-"легкая рука"(поверьте это не бред и после каждого мастера волосы совершенно по разному растут),внимательное отношение к каждому клиенту,умение предложить что-то новое-не просто актуальное,а то,что будет подходить именно мне,аккуратная и бережная работа...наверное это ОСНОВНЫЕ требования,которые я выдвигаю для своего стилиста...он у меня замечательный-Сережа Малышев-респект! wink_kiss.gif
относительно цены-согласна,это тоже важный момент.Но я готова выкладывать столько(в разумных пределах),сколько будет стоить стрижка у моего мастера на данный момент,потому как нашла то,что мне надо...

Поделиться сообщением

нашла воего мастера, хожу к ней около года. До этого была в разных местах, в т.ч. в известных салонах. Но своего мастера нашла, как ни странно. В обычной районной парикмахерской, прочитала отзывы об этом мастере в нете, рискнула и не жалею. Хожу к ней раз в 2-3 месяца, за стрижку, колорирование (в 2,3 или 4 цвета) и укладку плачу около 1200 руб. Считаю, что это очень дешево, но результат brows.gif

Поделиться сообщением

а давайте наряду с рекомендациями писать ближайшее метро или район, где дислоцируется парикмахер? я вот не нашла пока "своего" мастера , интересует ЮАО

Поделиться сообщением

я вообще,живя в Москве в Питер езжу стричься blush2.gif -все надо мной прикалываются biggrin2.gif
все потому,что я нашла мастера,от которого просто в восторге...да и цены в Питере куда менее кусачие cool.gif
на вопрос про цены-стрижка у данного мастара стоит 700рэ,со скидкой для постоянного клиента 540 рэ smile.gif

Поделиться сообщением

жена принца, действительно недорого yes.gif
я тоже своего мастера пока не нашла, хотя перепробовала многих.
Буду благодарна за ваши рекомендации и за места дислокации хороших мастеров shuffle.gif

Поделиться сообщением

Нашла своего мастера почти рядом с домом. Стрижку делаю редко, раз в 3 месяца (волосы длинные) Подкрашиваю корни приблизительно раз в 1,5 месяца краска Игора, Шварцкопофская.
ОЧЕНЬ довольна и мастером, и краской, а стоит это удовольствие 350 целковых. tongue.gif

Поделиться сообщением

Я тоже "своего" нашла недавно совсем. До этого ездила в Лен.область, была у меня одна женщина, у нее свой салон, и у дочери волосы похожей текстуры с моими, так что стригла она меня, как мне тогда казалось, отлично! И денег брала совсем немного. А в начале января сходила в один салон в Питере (не буду писать название, уж простите - туда и так записаться непросто), так мой мастер Дима сделал мне ТАКУЮ стрижку, что... в общем, только я вышла из салона, затормозил джип, оттуда выбежал мусчина и побежал за мной до трамвайной остановки, настойчиво умоляя подвезти!!! biggrin2.gif И мой мч от новой стрижки в восторге. Так что я теперь только к Диме!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

А, самое главное - эта стрижка поддается укладке! Тк. с моими волосами это большая проблема sad.gif

Поделиться сообщением

очень хорошо стригут все мастера салонов Toni & Guy. хотя я думаю это многим известно. а вот химию великолепно делает мастер салона С-Лакс в Жулебино Жанна Девочкина. к ней из других салонов направляют. все препараты Goldwell. 3 года у нее химию делаю. yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(belly_lena @ Feb 7 2006, 14:36)
Я тоже "своего" нашла недавно совсем. До этого ездила в Лен.область, была у меня одна женщина, у нее свой салон, и у дочери волосы похожей текстуры с моими, так что стригла она меня, как мне тогда казалось, отлично! И денег брала совсем немного. А в начале января сходила в один салон в Питере (не буду писать название, уж простите - туда и так записаться непросто), так мой мастер Дима сделал мне ТАКУЮ стрижку, что... в общем, только я вышла из салона, затормозил джип, оттуда выбежал мусчина и побежал за мной до трамвайной остановки, настойчиво умоляя подвезти!!!  biggrin2.gif  И мой мч от новой стрижки в восторге. Так что я теперь только к Диме!!!  rolleyes.gif

Скажи пожалуйста адрес салона shuffle.gif
очень прошу, так давно ищу хорошего мастера

Поделиться сообщением

Я уже 6 лет стригусь только у 1 мастера, рядом с домом (родителей) ЮВАО, но жаль далековато от метро. Очень нравится как она стрижет, причем очень не дорого Стрижка +Сушка -350р. Стрижка+мытье головы +Укладка -530р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Idarry @ Feb 8 2006, 14:02)
очень хорошо стригут все мастера салонов Toni & Guy. хотя я думаю это многим известно.

а приблизительные расценки?

Поделиться сообщением

К жене принца: координаты салона сообщите, пож. А я перешла с игоры на ревлон, очень довольна

Поделиться сообщением

в Toni & Guy стрижка укладка в районе 120 баксов. но это опять же зависит от класса стилиста. порой стажеры или просто парикмахеры лучше стригут. единственное у них покраской и стрижкой разные люди всегда занимаются. у них разделение труда. smile.gif

Поделиться сообщением

Лотос, расскажи, пожалуйста, какие у тебя по структуре волосы: тонкие/нет, жирные/сухие, легкие/тяжелые, секутся/нет, легко укладываются, держат укладку и т.п. И где работает мастер? shuffle.gif

Поделиться сообщением

и я своим мастером довольна! он у меня сейчас новый! (старый уехал в другую страну)
он красит просто превосходно! если нужна какая-нить зашибенная стрижа, то это не к нему(точнее не к ней). но зато она сделала из меня блондинку! и когда я была пятнами (после самостоятельного окрашивания) она восстановила нормальный цвет волос!
Огромное ей спасибо! worthy.gif
правда, она это не прочтет!!!!

Поделиться сообщением

И я обожаю своего мастера! нашла ее прошлой весной! Именно она посоветовала мне из блондинки покраситься в брюнетку, что кардинально изменило мой образ и ВСЕ стали говорить, что я намного лучше выгляжу...
Работает в ЮЗАО smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Utada @ Feb 10 2006, 21:51)
И я обожаю своего мастера! нашла ее прошлой весной! Именно она посоветовала мне из блондинки покраситься в брюнетку, что кардинально изменило мой образ и ВСЕ стали говорить, что я намного лучше выгляжу...
Работает в ЮЗАО smile.gif

мне тоже нравились мастера из ЮЗАО
кстати, я заметила, что достаточно много людей не высказывают свое мнение - т.е. говорят хорошо и когда блондинка и когда брюнетка, и рыжая!

Поделиться сообщением

QUOTE(ЗайкинЗаичи @ Feb 7 2006, 11:32)
а давайте наряду с рекомендациями писать ближайшее метро или район, где дислоцируется парикмахер? я вот  не нашла пока "своего" мастера , интересует ЮАО

Моя мастер Лена!!! Классная!! Настоящий профессионал!! Стрижка горячими ножницами,окраска любой сложности,наращивание волос. м. Коломенская. Если интересует могу дать номер. angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу