Персик

Верите ли вы в приметы о беременных?

431 сообщение в этой теме

Не верю вообще в приметы! Если со здоровьем всё в порядке, то всё остальное - ерунда! sleep.gif

Поделиться сообщением

да бред эти все приметы. как настроишь себя так и будет.
побольше позитива wink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(БАСЯ_ @ Feb 2 2006, 19:34)
да бред эти все приметы. как настроишь себя так и будет.
побольше позитива wink.gif

У меня сегодня настроение что-то не очень. Так мама меня настроила на позитив. Говорит тоже, главное настрой и отношение к происходящему! brows.gif

Поделиться сообщением

tangochka, права твоя мама!!! думай только о хорошем bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Персик @ Feb 2 2006, 14:40)
QUOTE(tangochka @ Feb 2 2006, 13:13)
Мне бабушка рассказала такую примету: Если муж спит справа от тебя, то будет мальчик, если слева- девочка. Шуточное, конечно, поверье, но, говорит, что у всех родных сбывалось. unsure.gif

А у меня муж правда спит всегда справа, он ночью курить ходит, так ему ближе с того края. banned.gif На УЗИ в 18 недель сказали, что мальчик.
Вот и не верь потом, а ведь бамс и сбываеться, хотя я скептик, мне всё кажеться просто совпадением.

и будут у вас пожизни мальчики lol.gif
А у нас девочи потому что папка спит вегда слева! Не хочу!!!! Хочу и мальчик тоже!!!! laugh.gif

Поделиться сообщением

И всё же в приметах действительно ведь есть доля правды... ведь нежелательно же сидеть нога на ногу, поднимать руки вверх, ну и т д. Вот только результаты совсем другие, научно обоснованные а не те что в приметах пишут. biggrin2.gif

А маме прибило не стичся... говорит нефига типа, и так походишь, и она со мною заодно тоже не стрижётся (хотя у неё цели более мерконтильные - лишнее оправдание к отращиванию волос, чтобы не стричся каждые три месяца laugh.gif ) А вот что у меня с волосами к июню будет - я не зхнаю, хоть мне и говорят что выглядят нормально, но я не привыкла, ведь они секутся!!!! yucky.gif
Хотя пережить всё можно, зхато у меня никогда таких длинных волос не было и не будет tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Персик @ Feb 2 2006, 15:01)
3. "Будущая мама не должна сама шить, вязать или покупать для своего ребенка вещи".

Все верно! Поручите хлопоты родственникам - папе, бабушкам, тетушкам. Не лишайте их этой радости.

Тут ещё и о приметах для малышей

Нет уж! Не люблю, когда другие выбирают. Люблю сама! bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Feb 2 2006, 17:27)
Нельзя никому (кроме будущего папы) рассказывать о своей беременности, до тех пор, пока не будет заметно-  даже врачу?

Нельзя до родов узнавать пол будущего ребенка, Нельзя никому сообщать предполагаемый день родов (даже будущему папе)- медицину к черту!

В этом есть смысл (по крайней мере для меня). Врачам, конечно, все надо гвоорить, а вот от гиперопекающих родственников и просто чужих людей, лезущих с расспросами, лучше бы скрывать, пока возможно. А то всю душу вымотают!

Поделиться сообщением

Вот интересное дело - я всю беременность вязала, шила, вешала белье - и хоть бы что, а девочка, которая рожала на соседнем столе, ничего этого не делала, но тем не менее у ребенка было двойное обвитие пуповиной... Так что чушь все эти приметы! cool.gif

Поделиться сообщением

нет..и стриглась и вещи покупала-чушь все это sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Feb 2 2006, 14:13)
Мне бабушка рассказала такую примету: Если муж спит справа от тебя, то будет мальчик, если слева- девочка. Шуточное, конечно, поверье, но, говорит, что у всех родных сбывалось. unsure.gif

но это смотря как посмотреть.. Если лежишь на спине-то слва, на животе- то справа! smile.gif

Поделиться сообщением

А еще вещи для ребенка не покупаю(это просто связано с теми опасениями, что мало ли беременность пройдет неблагополучно и если будут вещи будет намного тяжелей, как будто бы ребенок действительно был), на счет стрижки-пока отращиваю. но после свадьбы подстригусь..

Поделиться сообщением

А у нас каждый раз по-разному... Будут двойняшки? brows.gif

Поделиться сообщением

Or}{iD~DeA

мой муж всегда справа..а родилась девушка...хочу мальчикаа!!! rolleyes.gif

Поделиться сообщением

biggrin2.gif ха-ха-ха!!!! а что, если у нас дома муж спит вправа, а у моих родителей слева?! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Or}{iD~DeA @ Feb 2 2006, 23:27)
И всё же в приметах действительно ведь есть доля правды... ведь нежелательно же сидеть нога на ногу, поднимать руки вверх, ну и т д. Вот только результаты совсем другие, научно обоснованные а не те что в приметах пишут.  biggrin2.gif

поднимать руки вверх нельзя ?? и как это научно обоснованно ?
а я так сплю tongue.gif
да и врачи у нас об этом ничего не знают ...
biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(мил0чка @ Feb 5 2006, 20:20)
И всё же в приметах действительно ведь есть доля правды... ведь нежелательно же сидеть нога на ногу, поднимать руки вверх, ну и т д. Вот только результаты совсем другие, научно обоснованные а не те что в приметах пишут.  biggrin2.gif

а я так сплю tongue.gif

Да, руки высоко вверх поднимать нельзя, т.к. это может вызвать обвитие плода пуповиной, и привести к летальным последствиям. Но речь идет о случае, когда вы высоко задираете руки и продолжительное время так держите.

Поделиться сообщением

QUOTE(мил0чка @ Feb 5 2006, 20:20)

а я так сплю tongue.gif

А фиг его знает... biggrin2.gif Но имеется в иду поднимать руки когда например едешь в транспорте или то же бельё развешивать... но всё равно это не 100% что что-то не так будет... просто предостережение.
но я не возражаю, почему бы маме с мужем не вешать пока бельё biggrin2.gif brows.gif

А с волосами всё же забавно, мне самой интересно что получится, тем более другим нравится как они выглядят, а я понимаю что у меня больше не будет возможности походить с волосами такой длинны rolleyes.gif Потому что мой организм обычно поддерживает только более короткую длину.
но вот после родлов придётся обкрамсатся под лопатки mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Feb 5 2006, 19:25)
Да, руки высоко вверх поднимать нельзя, т.к. это может вызвать обвитие плода пуповиной, и привести к летальным последствиям. Но речь идет о случае, когда вы высоко задираете руки и продолжительное время так держите.

давно доказанно что это фигня (как и остальное). в нете полно информации по этому вопросу tongue.gif

я вообще верю только в противопоказания . и желательно из уст человека с высшим медицинским образованием yes.gif yes.gif yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Or}{iD~DeA @ Feb 5 2006, 19:41)
А с волосами всё же забавно, мне самой интересно что получится, тем более другим нравится как они выглядят, а я понимаю что у меня больше не будет возможности походить с волосами такой длинны  rolleyes.gif Потому что мой организм обычно поддерживает только более короткую длину.
но вот после родлов придётся обкрамсатся под лопатки  mad.gif

а я кстати не стригусь, только фелируюсь . просто хочу волосы чуть длинее rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif , с Б это не связанно .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу