Dorogusha

Интернет-магазины детских товаров в Москве...

281 сообщение в этой теме

QUOTE(СКАЙ @ Sep 11 2008, 21:42)
Пришел заказ с плейтудей... Шел меньше недели, вещи по качеству хорошие и цены нравятся (по сравнению с нашими - рай!!)
В прошлом году обувь бамбини заказывала на сайте детобувь. Никаких претензий. Обувь и качество хорошее.

+1 по обоим пунктам

нравится и play today и bambini

Поделиться сообщением

Пришел заказ с плейтудей... Шел меньше недели, вещи по качеству хорошие и цены нравятся (по сравнению с нашими - рай!!)
В прошлом году обувь бамбини заказывала на сайте детобувь. Никаких претензий. Обувь и качество хорошее.

адресок можно? что-то у себя не могу найти sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Sep 12 2008, 15:05)

адресок можно? что-то у себя не могу найти sad.gif

Не поняла чей адрес, даю оба!!! play-today.ru, detobuv.ru

Поделиться сообщением

QUOTE(Barabulka @ Sep 5 2008, 13:36)
Я все покупаю в mladenec-- shop. Никаких нареканий. все привозят на следующий день.

присоединяюсь. хороший магазин.хороший сервис

Поделиться сообщением

Создаю эту темку, чтобы предостеречь мамочек,

Поскольку сама недавно была беременюшкой и ломала голову над тем что и где купить для ребеночка. Коляску, кроватку и т.п. благополучно купили, естественно встал вопрос о покупке автокресла.

Почитала, нашла, выбрала и вот тут начались наши мучения. Надо сказать что живу я в регионе и достаточно много заказываю всего через Интернет, поскольку купить у нас можно далеко не все. Всегда приходится покупать по предоплате, но икогда проблем не возникало, всегда отправляют товар на второй день после оплаты счета, а еще через пару дней все приходит транспортной компанией. Схема стандартная.

Нашла я наше злополучное кресло в магазине baby.gif-bum.ru. Звонила много где, но только здесь оно оказалось "в наличии" нужной мне расцветки. Попросила выставить счет. Счет выставили оперативно, правда на частное лицо почему то (мне бы здесь смутиться, и пошерстить по инету в поисках отзывов, но время поджимало, плюс положительный опыт покупок через инет, и я наивно оплатила счет).
Счет был выставлен на некую госпожу...
Получатель:Назарова Елена Юрьевна
Сбербанк России ОАО г.Москва Донское ОСБ 7813/1095
ИНН 7707083893
КПП 775001001
БИК 044525225
Лицевой счет 42307810138114653220
Сч 30101810400000000225
Сч расч. 30301810938006003811

Оплатила, позвонила, деньги пришли, товар отправили. Действительно через несколько дней пришел груз, я в это время уже лежала в роддоме, муж съездил получил. И тут нас ждал сюрприз. Пришло совсем не то кресло, которое я заказывла. Во первых, по характеристикам оно совсем не соответствует моим требованиям, во-вторых по цене оно в 2 раза дешевле, чем то, которое я оплатила.

И вот тут началась целая эпопея. Сначала я неделю не могла дозвониться до магазина, они просто не брали трубки. Потом дозвонилась и попала на оператора на дому, который только принимает заказы. Оператор записала информацию и обещала передать менеджеру. Дала телефон менеджера, некой Веры, но туда я тоже дозвониться не могу и по сей день. Так продолжалось 2 недели, я попадала на разных операторов которые записывали информацию и обещали передать менеджеру, а в ответ... тишина...

Потом я все таки добралась до менеджера. Просто оформила новый заказ на телефон мужа и менеджер ему сама перезвонила. Мы с ней пообщались, на мои претензии она спросила типа "А чем вас то кресло которое прислали не устраивает?" Типа радуйтесь, что хоть что то прислали. И вообще разговаривала достаточно грубо, а потом вообще бросила трубку.

Так мы и сидим с ненужным нам креслом...

Потом уже я пошерстила по инету и нашла немало подобных отзывов об этом магазине.
http://delovar.org/07-08-2008/4343.html
http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=20511
http://www.volgogradsky.com/forum/viewtopi...c6b68302e9a1e76

Девочки!!! Будте осторожнее!!!

Поделиться сообщением

если деятельность оформлена как ИП, то все нормально.

а по поволу вашей неудачи - сочувствую, но я лично никогда са имагами, работающими по предоплате не связываюсь.
И деньги курьеру не отдаю, пока упаковку не вскрою и сопроводительные документы не сравню с содержимым.

Поделиться сообщением

В том то и дело что не ИП она, а частное лицо. С этим бы в налоговую по хорошему неплохо бы было сходить.

Про предоплату - к сожалению я не в Москве живу и для нас это единственно возможный вариант. Никто не согласится в регион товар отправлять без предоплаты sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Sep 18 2008, 13:31)
а по поволу вашей неудачи - сочувствую, но я лично никогда са имагами, работающими по предоплате не связываюсь.

Оль, ну это нам, в Москве, хорошо выбирать.а в регионы без предоплаты никто пересылать не будет. туда же не курьер возит.
Каринка, есть тема про интернет магазины, добавьте туда свой пост. а то у нас дублирующая тема получилась. а откуда вы знаете, что она не ИП?

Поделиться сообщением

Ну насколько я поняла если на лицевой счет деньги отправляются значит на частное лицо. Если бы она была ИП то наверное все равно рассчетный счет был бы указан. Хотя может я чего то путаю, я не бухгалтер вообще то.

Поделиться сообщением

QUOTE(Karinka @ Sep 18 2008, 15:00)
Ну насколько я поняла если на лицевой счет деньги отправляются значит на частное лицо. Если бы она была ИП то наверное все равно рассчетный счет был бы указан. Хотя может я чего то путаю, я не бухгалтер вообще то.

а, может быть. но в любом случае, ИП они или не ИП, вас же надули...

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Sep 18 2008, 15:02)
QUOTE(Karinka @ Sep 18 2008, 15:00)

а, может быть. но в любом случае, ИП они или не ИП, вас же надули...

Неужели ничего нельзя сделать????

Поделиться сообщением

Можно наверное посудиться, но это затянется наверное надолго. sad.gif

Есть еще конечно вариант забанить их smile.gif

Пусть каждый, кому не лень зайдет на сайт и оформит заказ с доставкой по Москве.

Это просто. Заходим на сайт baby.gif-bum.ru, выбираем любой товар, добавляем его в корзину. Дальше выбираем способ оплаты "Наличными", далее предложат зарегистрироваться или ниже оформить экспресс-регистрацию, вот она то нам и нужна. Указываем имя, e-mail (можно еще телефон), и подтвердить заказ.

Сам заказ, естественно, ни к чему не обязывает, поскольку при доставке по Москве предоплату делать не нужно, предполагается, что вы заплатите курьеру в момент доставки. При подтверждении адрес любой пишите, желательно где-нибудь на окраине. Пускай курьеры поездят smile.gif

Ибо кидать маленьких деток не есть гуд!!!

Поделиться сообщением

Не думаю, что этот план жизнеспособен. После он-лайн заказа, обычно еще звонят на мобильный для подтверждения данных. Если указать липовый номер- соответственно, заказа не подстверлится, курьер никуда не поедет.

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Sep 18 2008, 16:20)
Не думаю, что этот план жизнеспособен. После он-лайн заказа, обычно еще звонят на мобильный для подтверждения данных. Если указать липовый номер- соответственно, заказа не подстверлится, курьер никуда не поедет.

можно указать реальный адрес и телефон, и подтвердить, что ждешь заказ. а потом не оплатить его, ну дверь там не открыть или еще что. но я бы не стала этого делать, честно wink.gif

Поделиться сообщением

Люд, вот и я не стала бы. Еще и курьеры не причем- вот бы самих организаторов этой конторы заставить побегать

Поделиться сообщением

А почему бы вам не попробывать написать письмо в налоговую инспекцию? Ну например в центральню, с приложением копии счата и копии вашего платежа? Это же незаконная деятельность, с которой она надоги врят ли платит. Неприятности быть могут.

Поделиться сообщением

QUOTE(tangochka @ Sep 18 2008, 16:24)
Люд, вот и я не стала бы. Еще и курьеры не причем- вот бы самих организаторов этой конторы заставить побегать

Выезды курьеров это потраченные деньги. Деньги организаторов этой конторы. Хотя я подозреваю, что они и работников "кидают" потому что телефоны на сайте постоянно меняются, каждую неделю, и я два раза попадала на девушек которые уже уволились, и жаловались, что в магазине бардак. Кстати, на Job.ru висит их объявление, ищут диспетчеров на телефоне (з.п. 15 000 руб.) и водителей (з.п. 50 000 - 100 000 руб.)

Поделиться сообщением

QUOTE(leeka @ Sep 18 2008, 16:22)
QUOTE(tangochka @ Sep 18 2008, 16:20)

можно указать реальный адрес и телефон, и подтвердить, что ждешь заказ. а потом не оплатить его, ну дверь там не открыть или еще что. но я бы не стала этого делать, честно wink.gif

Можно телефон реальный указать, а адрес "левый". Я так делала, когда пыталась на менеджера выйти.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Sep 18 2008, 14:31)

если деятельность оформлена как ИП, то все нормально.

И деньги курьеру не отдаю, пока упаковку не вскрою и сопроводительные документы не сравню с содержимым.

это счет не ИП, а просто физ. лица

Поделиться сообщением

да уж, очень плохо, а почему вы не обратились в тот инет-магазин в котором уже заказывали, который проверенный?
Такие крупные вещи конечно наложкой не берут, если вам транспортной отправляли, я своим клиентам отправляю ЕМС наложенным платежом-так безопаснее, хоть и дороже, да и платили вы на физ лицо-ни в коем случае так делать нельзя!!!
хорошая з.п. водителя biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу