Dorogusha

Интернет-магазины детских товаров в Москве...

281 сообщение в этой теме

QUOTE(NON STOP @ Apr 24 2008, 08:39)
Девочки, подскажите, может кто видел в инет-магазинах игрушки Gowi ? Не могу найти  sad.gif

в элефанте вроде песочницы когда-то видела..еще тут http://www.999.ru/gowi.php а вообще - мало их в сети sleep.gif . а машинки клевые у них

Поделиться сообщением

Покупала игрушки в Олант. Понравилось. Дали сразу дисконтную карту, пишут про акции, поздравляют с праздниками...

Поделиться сообщением

А в joykids.ru кто-нибудь отоваривался?

Поделиться сообщением

и еще: кто-нибудь в регион заказывал коляску из Москвы? страшновато по полной предоплате заказывать.. Мамадома.ру хвалят магазин, но там нет нужной мне коляски sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Serelya @ Jul 10 2008, 16:11)
и еще: кто-нибудь в регион заказывал коляску из Москвы? страшновато по полной предоплате заказывать.. Мамадома.ру хвалят магазин, но там нет нужной мне коляски sad.gif

я заказывала без предоплаты, ГрузовозоФФ доставил в Барнаул из Москвы до квартиры за 450 рублей. дело было в прошлом году. название интернет-магазина пытаюсь вспомнить.

Поделиться сообщением

Обожаю одежду Zip Zap!!!
Заказывала ее в магазине Семицветик.
Очень довольна!!! Сервис хороший - все быстро, четко. И качество одежды - супер!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Serelya @ Jul 10 2008, 19:11)

Мы заказывали в стране детства, через дилижанс была доставка. Все отлично!!! Нареканий нет!

Поделиться сообщением

Заказывали и в бэбиьутик и детобувь. Все без запинок, высылают все по заказу, с пересортицей не было проблем...

Поделиться сообщением

QUOTE(b_lanka @ Aug 6 2008, 23:52)
Обожаю одежду Zip Zap!!!
Заказывала ее в магазине Семицветик.
Очень довольна!!! Сервис хороший - все быстро, четко. И качество одежды - супер!!!

верим, что не реклама biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девушки, может кто знает в каком интернет магазине можно заказать ОСЕННИЕ комбинезоны Reima? а то что-то везде только зимние.

Поделиться сообщением

Третий раз пыталась что-то заказать на Акушерстве - никогда ничего нет в наличии, причем они не перезванивают и по имейлу об этом не сообщают, а узнать можно только на их сайте в личном кабинете. Больше и пытаться не буду

Поделиться сообщением

QUOTE(*Eva* @ Aug 27 2008, 16:22)
Девушки, может кто знает в каком интернет магазине можно заказать ОСЕННИЕ комбинезоны Reima? а то что-то везде только зимние.

а именно рейма? видела сегодня магазин kerry.su Может вам подойдет... а в бэбибутик были рейма... гляньте

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Aug 27 2008, 18:10)
Третий раз пыталась что-то заказать на Акушерстве - никогда ничего нет в наличии, причем они не перезванивают и по имейлу об этом не сообщают, а узнать можно только на их сайте в личном кабинете. Больше и пытаться не буду

Кстати да, у меня тоже такое было.
Хотя я так поняла для инет магазинов это нормально.
Хотела я заказать коляску Инглезина трип 2008 , звонила в те магазины, где она есть в наличии - в итоге НИГДЕ не было.
В baby.gif-secret не понравилось, что на сайте у них висела коляска в Распродаже.
Позвонила, заказала. Через 10 минут звонят говорят - мол, распродажа закончилась , теперь по старой цене, на 1000 дороже.

Поделиться сообщением

Кто нибудь покупал в play-today??? Одежка нравится, а вот насчет гарантий не знаю...

Поделиться сообщением

QUOTE(СКАЙ @ Aug 29 2008, 17:52)
Кто нибудь покупал в play-today??? Одежка нравится, а вот насчет гарантий не знаю...

Я покупала. В основном все понравилось.
Привезли мужу на следующий день, как заказала.
Хотя были маленькие минусы - на одной кофточке у нас кнопки отвалились сразу на рукавах.
Что мне там нравится, так это то, что там есть обсуждение товара.И там мамы пишут, что вот на самом деле эта кофточка например очень тонкая, или маломерка. Мне это очень помогло выбрать нужный размер.

Поделиться сообщением

QUOTE(*Eva* @ Aug 30 2008, 16:56)
QUOTE(СКАЙ @ Aug 29 2008, 17:52)

Я покупала. В основном все понравилось.
Привезли мужу на следующий день, как заказала.
Хотя были маленькие минусы - на одной кофточке у нас кнопки отвалились сразу на рукавах.
Что мне там нравится, так это то, что там есть обсуждение товара.И там мамы пишут, что вот на самом деле эта кофточка например очень тонкая, или маломерка. Мне это очень помогло выбрать нужный размер.

Спасибо!!!! Сделала заказ, буду ждать!!!! По моим позициям заказала кроде у мамочек хорошие отзывы! Придет - поглядим!!!

Поделиться сообщением

Я все покупаю в mladenec-- shop. Никаких нареканий. все привозят на следующий день.

Поделиться сообщением

покупала на днях в бэбибутик.
Все окей.
Очень приятное впечатление

Поделиться сообщением

Пришел заказ с плейтудей... Шел меньше недели, вещи по качеству хорошие и цены нравятся (по сравнению с нашими - рай!!)
В прошлом году обувь бамбини заказывала на сайте детобувь. Никаких претензий. Обувь и качество хорошее.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу