Dorogusha

Интернет-магазины детских товаров в Москве...

281 сообщение в этой теме

была в каком то интернет магазине не помню названия, та м продавали водолазку на ребенка за 600р + доставка 150, а моя мама точно такую же водолазку купила за 300!!!и сама ее так сказ бесплатно привезла мне biggrin2.gif и так не раз уже было....

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Apr 27 2008, 11:22)
Правильно ответил. Если магазин детский - дети спят у всех, причём примерно в одно и то же время. А курьер, если он на машине - один. Если в условиях доставки не сказано, что вы можете выбрать конкретное время  - не жалуйтесь.

Мое ИМХО, что так только в неадекватных инетмагазинах, я просто второй раз с такими не связываюсь biggrin2.gif т.к. очень редко бывает, что не идут на встречу, а еще было пару раз, что вот такие ответы курьера его личная инициатива, типа ему так удобно, он так и делает (звонила менеджеру и она была очень "удивлена" времени доставки)

Меня честно говоря всегда вот эта фраза " а у меня ребёнок спит" добивала (я работаю управляющей детским интернет-магазином). Так и хочется спросить: " а он у вас что, в коридоре спит?" Если вы боитесь, что звонок курьера ребёнка разбудит, ну попросите вы в конце концов, чтобы он вам на мобильный набрал или постучал в дверь тихонько.

А меня добивает то, что стописяттыщщраз повторяю, что у меня ребенок спит в это время, и если нельзя сделать доставку в другое время (не могу я пару инетмагазинов сменить, нет альтернативы), то позвоните снизу по сотовому, или если поднялись тихонько в дверь, ага счаз: домофон/звонок в дверь/разговор в голос (!!!) просто неадекват полнейший! Поэтому и настаиваю на другом времен доставки.

Либо ищите магазины, которые работают с фиксированным временем доставки, когда вы сами можете  чётко время оговорить.  И вообще курьер  лицо виновное в последнеюю очередь, претензии высказывать надо либо менеджеру, либо руководству.

Ну бывают и "инициативные" курьеры biggrin2.gif
а вот с такими магазинами одно удовольствие "сотрудничать"

а вообще одна женщина курьер мне сказала, когда я извинилась, что в общественном коридоре у нее забираю, что мы, покупатели, платим за доставку, как за услугу! и поэтому имеем право на получение этой услуги так, как удобно нам!

Поделиться сообщением

QUOTE(tisen''ka @ Apr 30 2008, 14:17)
была в каком то интернет магазине не помню названия, та м продавали водолазку на ребенка за 600р + доставка 150, а моя мама точно такую же водолазку купила за 300!!!и сама ее так сказ бесплатно привезла мне biggrin2.gif  и так не раз уже было....

ну так надо выбирать и сравнивать! smile.gif

Поделиться сообщением

При такой конкуренции интернет-магазин должен любить и лелеять своих покупателей и учитывать их пожелания, в том числе и связанные со сном малыша.

Поделиться сообщением

QUOTE(Косматочка @ Apr 30 2008, 20:37)
При такой конкуренции интернет-магазин должен любить и лелеять своих покупателей и учитывать их пожелания, в том числе и связанные со сном малыша.

+1 yes.gif

Поделиться сообщением

А я сегодня получила обувь для дочурки которую заказывала 4 дня назад - фирма Бам Бини . sla.gif Клёвенько !!!! Отзвонились несколько раз, уточнили когда мне удобнее. Единственное не указали интервал времени в котором будет курьер , но мне всё равно, т.к. целый день была дома.
И там система скидок есть. Может кого заинтересует shuffle.gif
http://www.detobuv.ru/module.php?op=start
Выкладываю , что заказывала:

310.jpg166.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку, сапожки прикольные, а не боитесь, что за лето ножка вырастет?

Поделиться сообщением

QUOTE(КоПиЛоЧкА @ May 6 2008, 21:40)
Спасибо за ссылку, сапожки прикольные, а не боитесь, что за лето ножка вырастет?

А я с сильным запасом взяла - думаю будет как раз к осени. brows.gif

Поделиться сообщением

Еще есть один - pusnab.ru. Звонит курьер: Я привезу вам заказ с 12 до 14. (этот при том, что в комментарии к зак4азу я указываю, что у меня ребенок с 12 до 15 спит). Я его прошу назначить любое другое время, объясняю, что у меня ребенок спит. Получаю в ответ: я не должен под всех подстраиваться. В следующий раз ситуация повторилась. Больше я у них ничего не заказываю.

на дверь повесь записку, типа "Пожалуйста стучите тихонько - ребенок спит. Спасибо"
и звонок отключить, конечно.

Поделиться сообщением

Тоже выход!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(КоПиЛоЧкА @ May 7 2008, 18:02)
Тоже выход!!!

К сожалению не для всех, а как быть с домофоном? он у нас не отключается и тише не делается sleep.gif

Поделиться сообщением

у нас дома тоже есть типа домофона, я его завешала, тише намного стал.
да выходов много, можно в доставке указать, чтоб как придет - позвонил на сотовый, они ж все равно перед доставкой звонят.

Поделиться сообщением

QUOTE(bormoglot @ May 7 2008, 18:27)
да выходов много, можно в доставке указать, чтоб как придет - позвонил на сотовый, они ж все равно перед доставкой звонят.

Вы знаете, я поняла, что есть адекватные курьеры, что и постараются и по времени совпасть с просьбой и позвонят на сотовый, и тихо в общем коридоре говорить будут или в прихожей, а есть такие.... что проси не проси, бумажки вешай, все одно сделают так, как им удобно. Я просто меняю магазин на адекватный и все, т.к. на данный момент конкуренция очен большая, а список товаров и цены у многих очень сходны.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, где детскую мебель посмотреть? Стол и стульчик нужны. И чтоб цены не поднебесные, простенькое что-нибудь. smile.gif Кто-нибудь заказывал такое?

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ Apr 30 2008, 14:46)
Правильно ответил. Если магазин детский - дети спят у всех, причём примерно в одно и то же время. А курьер, если он на машине - один. Если в условиях доставки не сказано, что вы можете выбрать конкретное время  - не жалуйтесь.

Меня честно говоря всегда вот эта фраза " а у меня ребёнок спит" добивала (я работаю управляющей детским интернет-магазином). Так и хочется спросить: " а он у вас что, в коридоре спит?" Если вы боитесь, что звонок курьера ребёнка разбудит, ну попросите вы в конце концов, чтобы он вам на мобильный набрал или постучал в дверь тихонько.

А меня добивает то, что стописяттыщщраз повторяю, что у меня ребенок спит в это время, и если нельзя сделать доставку в другое время (не могу я пару инетмагазинов сменить, нет альтернативы), то позвоните снизу по сотовому, или если поднялись тихонько в дверь, ага счаз: домофон/звонок в дверь/разговор в голос (!!!) просто неадекват полнейший! Поэтому и настаиваю на другом времен доставки.

У нас курьер основной один уже 4 года, и он сам папа 4-летнего карапуза, поэтому такие вот инциденты бывают крайне редко, так как он понимает, что некоторые малыши легко просыпаются.
Это ваше право - выбирать, просто в адекватных интернет-магазинах всё оговаривается в условиях доставке на сайте, а адекватные мамашки прежде чем делать заказ их читают, а вот как раз малоадекватные сначала делают заказ, а потом начинают качать права. У нас такие в "чёрном списке" и заказы мы им второй раз не повезём. Все оговоренные обязательства мы выполняем, т.е. если договорённость о предварительном звонке прописана в бланке заказа, а курьер или оператор это проморгал - огребёт по полной. Если же мадам неожиданно часов в 11.00 вспоминает, что у неё оказывается на сегодня в планах уйти из дома или "вдруг" вспоминает, что ребёнок просыпается от любого шороха и начинает трезвонить с требованием перенести время доставки, когда курьер уже в пути и маршрут сформирован, а из-за изменений пострадает десять других клиентов - мадам со своей забывчивостью остнется не удел и доставку в лучшем случае перенесут на следующий день. У каждого магазина своя политика. Это бизнес. И лучше потерять одного клиента, чем 10 других останутся недовольными задержкой доставки. Конкуренции о которой здесь кто-то говорил - просто нет: сравните количество детей и интернет-магазинов и вам сразу всё станет ясно. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ May 7 2008, 17:34)
QUOTE(bormoglot @ May 7 2008, 18:27)

Вы знаете, я поняла, что есть адекватные курьеры, что и постараются и по времени совпасть с просьбой и позвонят на сотовый, и тихо в общем коридоре говорить будут или в прихожей, а есть такие.... что проси не проси, бумажки вешай, все одно сделают так, как им удобно. Я просто меняю магазин на адекватный и все, т.к. на данный момент конкуренция очен большая, а список товаров и цены у многих очень сходны.

Вам просто нужно один раз нажаловаться на курьера - и дальше всё в порядке будет. В каждом магазине ведётся какая-либо учётная запись на клиента, у нас на отдельной странице личной карточки прописываются такие нюансы как двойной адрес доставки, или звонок от подъезда итд. Оператор, который отпускает курьера обычно должен его носом тыкнуть в такие вещи и напоследок потом ещё раз напомнить. Если же такое повторяется не раз и не два, значит сам магазин такой и на рабочую дисциплину руководству пофиг. Выход один - искать другой магазин.

Поделиться сообщением

QUOTE(RI_mama @ May 7 2008, 17:23)
Тоже выход!!!

К сожалению не для всех, а как быть с домофоном? он у нас не отключается и тише не делается sleep.gif

Снимаете трубку с домофона, курьер будет вынужден позвонить вам на мобильный, а уж его громкость отстроить возможно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Косматочка @ Apr 30 2008, 20:37)

ну какая конкуренция, вы смеётесь что-ли? Вы посмотрите, сколько на улице беременных и мам с колясками, по пять на квадратный метр, а сколько реально действующих интернет-магазинов, да едва ли сотни полторы на Москву наберётся.... А всё бОльшее количество мам убеждаются, что гораздо удобнее получить необходимое дома, чем переть из какой-нибудь Бананымамы/Ашана/Кораблика итд банки-склянки-пачки подгузников итд. При этом у каждого магазина свои условия работы и каждая мама ищет свой обычно, а не заказывает в разных (у нас некоторые клиентки с нами уже третьих детей растят) и даже на тех постоянных двух тысячах клиентов, которые у нас есть мы процветаем, а оставшиеся "мигрирующие" полторы тысячи только этому способствуют.
Единственное мне как-то непонятно как мамы отваживаются одежду через Инет покупать, я, хоть и знаю, что у нас она достаточно качественная всё равно сама хожу на склад и выбираю, мне надо глазами посмотреть, руками потрогать, а не так "что привезли, то привезли". всё равно картинки не передают полностью товарных качеств.

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ May 10 2008, 14:33)
QUOTE(RI_mama @ May 7 2008, 17:23)
Тоже выход!!!

Снимаете трубку с домофона, курьер будет вынужден позвонить вам на мобильный, а уж его громкость отстроить возможно.

При снятии трубки с домофона звонок все равно есть, остается только провод перерезать раз и навсегда, или озадачить отца сделать что то вроде автомата в проводе на вкл/выкл.

QUOTE(Mariza @ May 10 2008, 14:44)
ну какая конкуренция, вы смеётесь что-ли?  Вы посмотрите, сколько на улице беременных и мам с колясками, по пять на квадратный метр, а сколько реально действующих интернет-магазинов, да едва ли сотни полторы на Москву  наберётся.... А всё бОльшее количество мам убеждаются, что гораздо удобнее получить необходимое дома, чем переть из какой-нибудь Бананымамы/Ашана/Кораблика итд банки-склянки-пачки подгузников итд.

Ну зря вы так уверенно, на данный момент появляется очень много детских магазинов, целые сети bb.gif у меня около дома Дочки-Сыночки, наши японский трусы стоят со скидкой меньше 800 рублей, немного дороже чем в СП, и намного дешевле чем в инет-магазинах, питание выбор хороший, и сроки посмотреть можно, заодно каждый раз ходя туда с дочей я ей маленький сурприз покупаю, ей радостно, а мне приятно, так что конкуренция есть, тоже СП или сетевые детские магазины bleh.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу