Dorogusha

Интернет-магазины детских товаров в Москве...

281 сообщение в этой теме

Девочки, может кто-нибудь заказывал в интернет-магазинах www.melkomy.ru и www.babydress.ru. Как они по надежности и скорости доставки, размеры соответствуют? А то я не из Москвы, мне подходят только фирмы, торгующие по почте.

Поделиться сообщением

мамочки, кто-нибудь заказывал в магазине Детские коляски www.ikolyaski.ru. ассортимент большой, но сомнение вызывает счет, для перечислений sad.gif.

Поделиться сообщением

Раз сомнения, найдите другой магазин, за свои же деньги переживать.... Зачем?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kvika @ Mar 24 2008, 19:21)
мамочки, кто-нибудь заказывал в магазине Детские коляски www.ikolyaski.ru. ассортимент большой, но сомнение вызывает счет, для перечислений sad.gif.

Я на днях заказала коляску-првезли на следущий день. Оплата курьеру наличными. А зачем вы хотите платить на счёт?

Поделиться сообщением

QUOTE(mediko @ May 2 2007, 17:04)
Девочки,ну подскажите в Ла Редут кто-нибудь смог получить заказ.жду два месяца.сказали еще ждать...

Я получала!!!! Пришло все через 2,5 месяца... Так что скоро и вам будет!!!!

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, может кто видел в инет-магазинах игрушки Gowi ? Не могу найти sad.gif

Поделиться сообщением

Я отметила - Другое . Т.к. закупаюсь в инет магазине- только одежда Плей Тудей (доставка быстрая и цены низкие). http://www.play-today.ru/index.html
Но остальные буду иметь ввиду brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ElenK@ @ Aug 27 2006, 00:22)
Заказывали в "Сороконожке" - довольны, привезли заказ быстро, меньше суток, цены некусачие.

Я там всегда заказываю подгузы и одноразовые пеленки, салфетки влажные, цены приемлимые и обслуживание нормальное. Еще нравится обслуживание в магазине Ласточка, но цены на порядок выше. Зато детская косметика Мустеле есть вся и точно нормальная - ониофициально с Мустелой работают.
А вот детскую одежку еще не пробовала в инет-магазинах покупать, никак не могу нормальный магазин найти, может посоветуете где хорошая одежка для детишек до года?

Поделиться сообщением

QUOTE(Косматочка @ Apr 24 2008, 14:56)
А вот сколько всего для кроватки (мне очень нравится качество хлопка)  lol.gif 
Аксессуары для детской кроватки Moulin Roty

а от чего на такой смех-то пробило???

Поделиться сообщением

Это я радость так изобразила, со смайликом ошиблась shuffle.gif

Поделиться сообщением

А кто-нить заказывал коляски на карусельке. Хотела заказать но вот что нашла
http://lawyers-humor.narod.ru/web/karuselka.html
теперь сижу и думаю стОит ли unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Неженка Мороженка @ Apr 24 2008, 08:53)
Я отметила - Другое . Т.к. закупаюсь в инет магазине- только одежда Плей Тудей (доставка быстрая и цены низкие).  http://www.play-today.ru/index.html
Но остальные буду иметь ввиду  brows.gif

Мне понравились вещички! А размеры у них как??? Совпадают? И как обмен в случае неправильного размера?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ol-ka @ Apr 24 2008, 15:21)
QUOTE(Косматочка @ Apr 24 2008, 14:56)
А вот сколько всего для кроватки (мне очень нравится качество хлопка)  lol.gif 
Аксессуары для детской кроватки Moulin Roty

а от чего на такой смех-то пробило???

smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(mediko @ May 2 2007, 13:56)
Девочки,ну подскажите в Ла Редут кто-нибудь смог получить заказ.жду два месяца.сказали еще ждать...

В лаРедут регулярно заказываю, уже много вещей оттуда, сейчас стали быстрее присылать. качеством детских вещей довольна, с размерами еще ни разу не ошибалась.

Поделиться сообщением

А я пару раз не попадала, no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Рис @ Apr 24 2008, 19:57)
QUOTE(Неженка Мороженка @ Apr 24 2008, 08:53)
Я отметила - Другое . Т.к. закупаюсь в инет магазине- только одежда Плей Тудей (доставка быстрая и цены низкие).   http://www.play-today.ru/index.html
Но остальные буду иметь ввиду  brows.gif

Мне понравились вещички! А размеры у них как??? Совпадают? И как обмен в случае неправильного размера?

Идут размер в размер. Но там по каждой вещи есть отзывы покупателей и они пишут если большемерит или маломерит.... rolleyes.gif Но я никогда не нарывалась на это... Возврат на сколько я знаю, делается сразу курьеру, т.е. он приехал - вы померили и при надобности вернули... Но это надо уточнять, т.к. ни разу возврат не делала... sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Малёк @ Dec 11 2006, 20:06)
Еще есть один - pusnab.ru. Звонит курьер: Я привезу вам заказ с 12 до 14. (этот при том, что в комментарии к зак4азу я указываю, что у меня ребенок с 12 до 15 спит). Я его прошу назначить любое другое время, объясняю, что у меня ребенок спит. Получаю в ответ: я не должен под всех подстраиваться. В следующий раз ситуация повторилась. Больше я у них ничего не заказываю.

Правильно ответил. Если магазин детский - дети спят у всех, причём примерно в одно и то же время. А курьер, если он на машине - один. Если в условиях доставки не сказано, что вы можете выбрать конкретное время - не жалуйтесь. Менеджеры по доставке в магазинах, работающих по схеме "доставка в течении дня с фиксацией в два-три часа" формируют маршрут так, как удобно курьеру и делается это заранее. Меня честно говоря всегда вот эта фраза " а у меня ребёнок спит" добивала (я работаю управляющей детским интернет-магазином). Так и хочется спросить: " а он у вас что, в коридоре спит?" Если вы боитесь, что звонок курьера ребёнка разбудит, ну попросите вы в конце концов, чтобы он вам на мобильный набрал или постучал в дверь тихонько. Либо ищите магазины, которые работают с фиксированным временем доставки, когда вы сами можете чётко время оговорить. И вообще курьер лицо виновное в последнеюю очередь, претензии высказывать надо либо менеджеру, либо руководству. А ещё мне очень жалко мамочек, у которых детки приучены в тишине спать или спят настолько чутко, что просыпаются от малейшего шороха. У меня как-то такой проблемы вообще не стояло. Одри сразу была приучена спать под три разрывающихся телефона, работающую стиралку и посудомойку и мои громкие разборки с
курьерами/операторами/руководством. Поэтому, когда я сама заказываю через интернет линзы/косметику/еду никаких проблем с временем доставки не возникает biggrin2.gif Нам пофиг, кто там что привёз, мы дрыхнем без задних ног.

Поделиться сообщением

QUOTE(Kvika @ Mar 24 2008, 20:13)

я своему сыночку покупала там коляску две недели назад. оплачивала наличкой курьеру, который привез коляску. доставили на следующий день после заказа. А вообще, они торгуют на коломенской ярмарке и можно самим поехать туда и купить

Поделиться сообщением

QUOTE(Mariza @ Apr 27 2008, 10:22)
QUOTE(Малёк @ Dec 11 2006, 20:06)
Еще есть один - pusnab.ru. Звонит курьер: Я привезу вам заказ с 12 до 14. (этот при том, что в комментарии к зак4азу я указываю, что у меня ребенок с 12 до 15 спит). Я его прошу назначить любое другое время, объясняю, что у меня ребенок спит. Получаю в ответ: я не должен под всех подстраиваться. В следующий раз ситуация повторилась. Больше я у них ничего не заказываю.

Правильно ответил. Если магазин детский - дети спят у всех, причём примерно в одно и то же время. А курьер, если он на машине - один. Если в условиях доставки не сказано, что вы можете выбрать конкретное время - не жалуйтесь. Менеджеры по доставке в магазинах, работающих по схеме "доставка в течении дня с фиксацией в два-три часа" формируют маршрут так, как удобно курьеру и делается это заранее. Меня честно говоря всегда вот эта фраза " а у меня ребёнок спит" добивала (я работаю управляющей детским интернет-магазином). Так и хочется спросить: " а он у вас что, в коридоре спит?" Если вы боитесь, что звонок курьера ребёнка разбудит, ну попросите вы в конце концов, чтобы он вам на мобильный набрал или постучал в дверь тихонько. Либо ищите магазины, которые работают с фиксированным временем доставки, когда вы сами можете чётко время оговорить. И вообще курьер лицо виновное в последнеюю очередь, претензии высказывать надо либо менеджеру, либо руководству. А ещё мне очень жалко мамочек, у которых детки приучены в тишине спать или спят настолько чутко, что просыпаются от малейшего шороха. У меня как-то такой проблемы вообще не стояло. Одри сразу была приучена спать под три разрывающихся телефона, работающую стиралку и посудомойку и мои громкие разборки с
курьерами/операторами/руководством. Поэтому, когда я сама заказываю через интернет линзы/косметику/еду никаких проблем с временем доставки не возникает biggrin2.gif Нам пофиг, кто там что привёз, мы дрыхнем без задних ног.

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу