Dorogusha

Интернет-магазины детских товаров в Москве...

281 сообщение в этой теме

Странно, если человек высказал свое мнение о каком угодно ИМ, то это нормально, а если о папином чемоданчике, то сразу пиарят....Я тоже его похвалю, потому что пользовалась

А этот перечень магзиков вверху для голосования ТАКОЙ ОТКРОВЕННО проплаченный! Как будто кроме этих нет других.

Поделиться сообщением

QUOTE(Косматочка @ Nov 6 2006, 13:54)
Странно, если человек высказал свое мнение о каком угодно ИМ, то это нормально, а если о папином чемоданчике, то сразу пиарят....Я тоже его похвалю, потому что пользовалась

А этот перечень магзиков вверху для голосования ТАКОЙ ОТКРОВЕННО проплаченный! Как будто кроме этих нет других.

Проплаченный??? Неужели сами за что то платили??? Нет??? Вот тада не нада нагнетать обстановку, угу?У нас в стране еще действет призумция невиновности biggrin2.gif

ЗЫ: хм, ну еще б вы его не похвалили... половина из всех сообщений оставленных вами на форуме-- ссылки на ентот самый чемодан.. умора, млин

Поделиться сообщением

мне нра m-detstva
там реально дешевле.но это глобальлные покупки. А памперсы и баночки я либо в корабле либо в метро закупаю. игрухи и элефанте. проблем пока не было

Поделиться сообщением

Недавно покупала одежды Тиме и в подарок тут http://stockfestival.livejournal.com/
Пользовалась ими пока всего 1 раз, но оч. понравилась и сама одежда, и то, что обещали привезти в 15 и на следующий день прямо в 15 часов на пороге нарисовалась девочка-курьер! cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Алиса_Селезнева @ Nov 6 2006, 23:40)
QUOTE(Косматочка @ Nov 6 2006, 13:54)

Проплаченный??? Неужели сами за что то платили??? Нет??? Вот тада не нада нагнетать обстановку, угу?У нас в стране еще действет призумция невиновности biggrin2.gif

ЗЫ: хм, ну еще б вы его не похвалили... половина из всех сообщений оставленных вами на форуме-- ссылки на ентот самый чемодан.. умора, млин

Ага, я тут еще подумала, если айпишники сравнить копилочки и косматочки, похожи они будут? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Займитесь, потратьте время, выведите на чистую воду эдаких лазутчиков (а то, ишь, чего вытворяют, смеют мнение свое высказывать)

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Aug 28 2006, 16:18)
Девочки, а кто-нибудь из Подмосковья пробовал через инет-магазины покупать? А то столько всего хочу, чего у нас не продают, а до Москвы с детем на руках понятное дело не добраться. Насколько реально?

Из г. Королев. Заказывала коляску и стульчик в интернет-магазине www.4baby.ru (www.bestbaby.ru - работают одни и теже люди, просто у них четыре разных сайта). Выбирала по самой дешевой цене.
Привезли коляску на следующий день, хотя сказали завтра-послезавтра, заранее позвонил курьер, предупредил что едет. Привезли все как заказывала (честно сказать немного боялась, т.к. мужу в ДаМаше менеджер сказал, что за такие маленькие деньги врядли у них будет та комплектация на которую мы рассчитываем, и "расцветок таких коляски ни у кого сейчас нет") Зря пугал, привезли все как и заказывала.
В пределах МКАД доставка бесплатная от 1000 р., за доставку в Королев взяли по километражу 10 км, 200 рублей. Подняли на 5 этаж бесплатно (хотя у многих за это берут деньги). На шасси колеса поставили, коляску закрепили на них, показали как снимать. Правда капюшон и передник крепила сама по инструкции потом. Но вроде сборка в цену так и так не входила.

Вследствии прекрасного первого опыта стул для кормления заказывала тоже там. Да и цена самая низкая. Во всяком случае ни в одном другом интернет-магазине ниже не нашла. И не была разочарована. Все прошло отлично как и в первый раз. Так что в плане крупных покупок довольна этим магазином.
Насчет памперсов, игрушек и одежды ничего по нему сказать не могу.

Поделиться сообщением

ЖАЛУЮСЬ!!!

сделала заказ в lisenok.ru - кроватку, матрасик, мобиль - все на 10 000 примерно. Отзвонились, что везут. Сижу жду. Привезти должны были после 16:00. Но я позвонила уточнить на всякий случай. Сообщили, что раньше 19:00 курьер не успеет, но до 21:00 будет точно. Мне ничего не привезли. Даже не позвонили wink.gif Звоню на следующий день - абонент не обслуживается. Я в шоке! Звонила еще пару раз - никто не брал трубку.
В выходные кроватку сами с мужем купили в Совенке.

Еще есть один - pusnab.ru. Звонит курьер: Я привезу вам заказ с 12 до 14. (этот при том, что в комментарии к зак4азу я указываю, что у меня ребенок с 12 до 15 спит). Я его прошу назначить любое другое время, объясняю, что у меня ребенок спит. Получаю в ответ: я не должен под всех подстраиваться. В следующий раз ситуация повторилась. Больше я у них ничего не заказываю.

Понравились консультанты в Стране Детства - но у них той кроватки не было, как я хотела.

Мобиль заказала в Кати Шоп (у них игрушки) - сегодня должны привезти, курьер только что отзвонился...

Сейчас планирую заказ в Снупи Клаб сделать...

Поделиться сообщением

QUOTE(Naty @ Mar 13 2006, 15:28)

Вообще я заметила, чем новее магазин, тем быстрее и качественнее все доставляют, а как раскрутятся так...начинается....не пойми что!  yes.gif

Вот я про Пупснаб тоже сказать могу. Год назад курьеры там не хамили... Привозилось все в удобное для заказчика время... А теперь - ну я уже написала.

Поделиться сообщением

QUOTE(Косматочка @ Nov 6 2006, 14:54)

залезла я в этот папин чемодан - идеи подарков интересные. Букеты с одежкой особенно, лишь бы качество хорошее было, а то мне однажды такой конфетный букет подарили, а там подделки под осенний вальс и т.д. Короче, выглядит красиво, а внутри...какашка

Поделиться сообщением

купила тут стульчик для кормления. честно говорю, облазила почти что все знакомые детские магазины (около 10 штук), но в итоге купили этот стульчик на детском рынке Персей на Водном Стадионе. Там дешевле всего оказалось. Вот так. smile.gif

Поделиться сообщением

вчера из интернет-магазина игрушек Кати-Шоп мобиль привезли Фишер Прайс, кстати, дешевле, чем в элефанте. Правда с реальными магазинами сравнить не было возможности.

Поделиться сообщением

Увидела на другом форуме ссылку на этот сайт http://www.rustoys.ru/ может кому пригодиться

Поделиться сообщением

Я заказывала в "Магазинчике на островке" сказали что доставка дня через 3-4 sad.gif , потом прошлась до магазина, у меня близко, а там есть и даже дешевле... так что мой опят с интернет-магазинами закончился не успев начаться smile.gif

Поделиться сообщением

девочки, простите, сами мы не местные)) а с доставкой в регионы есть что-нибудь? естественно не памперсы нужны, а одежка фирменная shuffle.gif

Поделиться сообщением

на рынке Персей (водный стадион) присмотрела себе коляску. Благо была одна и не купила ее сразу. Дома залезла в инет, и нашла такую же на 2 000 рублей дешевле. blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candle @ Aug 26 2006, 00:58)
Заказала игрушки на бэбитой. Но все-таки привезли. Спасибо. Но осадок остался. dry.gif

Очень жаль, что остался неприятный осадок, но в основном проблемы со сроками доставки возникают из-за работы транспортных компаний и курьерских служб!!! sad.gif Всё-таки Babytoy находится в Санкт-Петербурге. Но прочитав высказывания по поводу ожиданий доставки Московских Интернет-магазинов, я в общем-то пришла к выводу, что Babytoy в своем случае выполнил работу быстрее!! shuffle.gif

Поделиться сообщением

я заказывала 2 раза через mamadoma.ru -машину каталку и автокресло. осталась довольна smile.gif

Поделиться сообщением

очень нравится Младенец.ру. Но только косметика Чикко (нет большинства нужных мне позиций) что-то у них больше не продается...

Поделиться сообщением

Девочки,ну подскажите в Ла Редут кто-нибудь смог получить заказ.жду два месяца.сказали еще ждать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу