Dorogusha

Интернет-магазины детских товаров в Москве...

281 сообщение в этой теме

QUOTE(LuckyWife @ Aug 25 2006, 14:08)
Кораблик не работает, залезла на Хеппич. Очень неудобное меню, я просто измучалась постоянно искать наименования товаров, а потом в них же нужный мне ассортимент, да и цены на порядок выше.

ППКС!
савсем не понра мне ентот магазин! no.gif no.gif no.gif no.gif no.gif no.gif no.gif no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Candle @ Aug 26 2006, 00:58)
Заказала игрушки на бэбитой. Позвонили через 2 дня, обговорили время. Менеджер сказала, что заказ доставят в понедельник-вторник, т.е. через 4 дня. Ладно, жду понедельника. Целый день никто не звонит. Значит во вторник привезут. Во вторник тоже ни слуху, ни духу...
Залезаю на сайт, чтобы позвонить, московского телефона нет dry.gif ......Вспоминаю, что на мобильном определился номер менеджера....звоню. Говорю, что собираемся на дачу и из-за них не можем уехать. Она сказала, что очень странно, что не привезли, обещала выяснить. Перезванивает-говорит, что нащ заказ уже в пути, ждите, скоро будут.  bb.gif
Ждем. НО, никто так и не приехал.  ranting_w.gif На след.день с утра позвонила опять менеджеру и сказала все что я о них думаю  sleep.gif Она сказала, что странно и сейчас все выяснит, перезванивает - извинилась, говорит, что заказ наш только выехал, ждите. Знакомая история.....Но все-таки привезли. Спасибо. Но осадок остался. dry.gif

Я перестала у них поэтому заказывать ranting_w.gif

Поделиться сообщением

Заказывали в "Сороконожке" - довольны, привезли заказ быстро, меньше суток, цены некусачие.

Поделиться сообщением

Девочки, а кто-нибудь из Подмосковья пробовал через инет-магазины покупать? А то столько всего хочу, чего у нас не продают, а до Москвы с детем на руках понятное дело не добраться. Насколько реально?

Поделиться сообщением

QUOTE(Otta @ Aug 28 2006, 17:18)
Девочки, а кто-нибудь из Подмосковья пробовал через инет-магазины покупать? А то столько всего хочу, чего у нас не продают, а до Москвы с детем на руках понятное дело не добраться. Насколько реально?

Я покупала в Хэппиче - никаких нареканий - все четко и в срок. И заказывала еще в Хэпписмайл - тоже все доставили вовремя и без проблем.

Поделиться сообщением

QUOTE(clever S @ Aug 28 2006, 19:20)
QUOTE(Otta @ Aug 28 2006, 17:18)

Я покупала в Хэппиче - никаких нареканий - все четко и в срок. И заказывала еще в Хэпписмайл - тоже все доставили вовремя и без проблем.

Пасиб! Буду пробовать

Поделиться сообщением

QUOTE(Валенька @ Aug 26 2006, 01:21)
QUOTE(Candle @ Aug 26 2006, 00:58)
Заказала игрушки на бэбитой. Позвонили через 2 дня, обговорили время. Менеджер сказала, что заказ доставят в понедельник-вторник, т.е. через 4 дня. Ладно, жду понедельника. Целый день никто не звонит. Значит во вторник привезут. Во вторник тоже ни слуху, ни духу...
Залезаю на сайт, чтобы позвонить, московского телефона нет dry.gif ......Вспоминаю, что на мобильном определился номер менеджера....звоню. Говорю, что собираемся на дачу и из-за них не можем уехать. Она сказала, что очень странно, что не привезли, обещала выяснить. Перезванивает-говорит, что нащ заказ уже в пути, ждите, скоро будут.  bb.gif
Ждем. НО, никто так и не приехал.  ranting_w.gif На след.день с утра позвонила опять менеджеру и сказала все что я о них думаю  sleep.gif Она сказала, что странно и сейчас все выяснит, перезванивает - извинилась, говорит, что заказ наш только выехал, ждите. Знакомая история.....Но все-таки привезли. Спасибо. Но осадок остался. dry.gif

Я перестала у них поэтому заказывать ranting_w.gif

Странно, у нас бебитой отлично работает, привозят в день заказа yes.gif Я уже много раз у них заказывала и никогда не подводили. Наверно, потому, что офис в Питере.
Но ситуация, конечно, не приятная no.gif

Поделиться сообщением

Я заказываю на http://russiantoys.ru
Проблем с доставкой не было ни разу, подруга из Израиля даже туда заказывала, всё нормально было...
Одежду всё-таки предпочитаю в обычных магазинах покупать blushing.gif

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите где купить детские ворота безопасности? Нашла поиском что такие были в Икее, но на сайте нету.

Поделиться сообщением

Ну неужели никто не пользовался? Удобная же штука. unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivian @ Oct 15 2006, 13:35)
Девочки, подскажите где купить детские ворота безопасности? Нашла поиском что такие были в Икее, но на сайте нету.

В кенгуру и в Марии на Ленинском есть железный манеж, который можно трансформировать в отдельные секции-воротики. Стоит около 9 тыс.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ашанти @ Oct 17 2006, 10:46)
QUOTE(Vivian @ Oct 15 2006, 13:35)

В кенгуру и в Марии на Ленинском есть железный манеж, который можно трансформировать в отдельные секции-воротики. Стоит около 9 тыс.

Ох, ни фига себе. blink.gif Я нашла англ. какие то но стоят 2800. Ну не стоят эти ворота таки денех. Красная цена 1500. Ну что ж их в Икее то нету больше. ranting_w.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vivian @ Oct 17 2006, 13:01)
Ох, ни фига себе.  blink.gif Я нашла англ. какие то но стоят 2800. Ну не стоят эти ворота таки денех. Красная цена 1500. Ну что ж их в Икее то нету больше.  ranting_w.gif

Я видела в Икее на Теплом стане совсем недавно.

Поделиться сообщением

Я заказываю все на младенец ру. Привозят всегда в оговоренное время и еще звонят (если попросить) немного заранее. Ни разу не подвели. При заказе до 12 привозят в тот же день

Поделиться сообщением

Одежду детскую предпочитаю покупать в магазине, где все можно потрогать и пощупать. а вот подарки всегда заказываю в "папином чемоданчике", асортимент большой, с доставкой проблем не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(КоПиЛоЧкА @ Nov 3 2006, 19:47)
Одежду детскую предпочитаю покупать в магазине, где все можно потрогать и пощупать. а вот подарки всегда заказываю в "папином чемоданчике", асортимент большой, с доставкой проблем не было.

О, опять пиарите папин чемодан? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DolcheVita @ Nov 4 2006, 14:48)
QUOTE(КоПиЛоЧкА @ Nov 3 2006, 19:47)

О, опять пиарите папин чемодан? biggrin2.gif

ага, ток терь храмотна пиарим, без ссылок biggrin2.gif

Поделиться сообщением

я заказала кучу игрух на babytoy.ru осталось только на почте все забрать...
а так одежку предпочитаю тоже в магазинах обычных покупать, где все посмотреть "в живую" можно

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу