Dorogusha

Интернет-магазины детских товаров в Москве...

281 сообщение в этой теме

Я раньше отоваривалась в Младенец.ру, цены нормальные (хотя повыше, чем в обычных магазинах), доставка быстрая, но вот по телефону у них лучше не заказывать - что-нибудь да напутают.
Сейчас покупаю подгузники в www.all-eco.ru и www.eco-mama.ru. Во-первых, у них очень дешевые японские подгузники, во-вторых, можно попросить доставку на точное время, а не на интервал в 3 часа. ТочностЬ плюс-минус 15 минут smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sniff @ Jan 31 2006, 18:28)
А про Кораблик расскажите мне? Я все хочу у них памперов заказать, вроде недалеко им везти, но че-то кто-то кажется катил баллоны на доставку unsure.gif

мне по ходу доставили левые хаггис суперфлекс, вся п. и ж. в геле была (ну ты знаешшшшь, эт я для остальных пишу).

Поделиться сообщением

Покупала в Дамаше. Не сказала бы, что дешево, но доставка быстрая - в область везли все-таки rolleyes.gif
Хотела, кстати, кое-что заказать в Кораблике...если везут из Химок, то это от меня близко)))) cool.gif

Поделиться сообщением

в кораблике японские подгузы дешевле кажись, чем на эко-маме... shuffle.gif

Naty, а такой аватар у Тал_ки давноооо... :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

QUOTE(Sniff @ Jan 31 2006, 18:28)
А про Кораблик расскажите мне? Я все хочу у них памперов заказать, вроде недалеко им везти, но че-то кто-то кажется катил баллоны на доставку unsure.gif

Я заказываю в Кораблике подгузники и всю мелочь. Получалось всегда, что на следующий день и привозят, если заказ оформила до 16-00.
Доставка бесплатно, если на 1000 р.

Поделиться сообщением

Пожалуюсь на Гуси-Лебеди. У них там на многих товарах не то описание. А за воврат они 700р. не отдают. Покупала кенгуру, мне нужен был до 2 лет. Написано было до 21 месяца. Привезли мне через 5 дней, а там на коробке четко написано до года и 8,5 кг. blink.gif Я им отписала можно сказать по-хамски, что теперь придется с рук продавать, потому что им отдать - мне не выгодно. позвонил финансовый директор и у меня забрали товар, и вернули деньги. Ну сами ведь виноваты, информация не точная. У них же и с размерами одежды такое.

Поделиться сообщением

http://m-detstva.ru/
В этом заказывала стул. На следующий день привезли. Всё отлично. Цены там на всю мебель дешевле (стульчики, кроватки и т.п.) В той же Мамадома этот стул 4700 стоит, а мы взяли за 4300, всё-таки 400р. эконом

Поделиться сообщением

Мамадома. Заказывала Кенгу. Привезли через день. С гарантией, всё открыли- показали. Визиточку оставили. И по времени почти точно определились.

Поделиться сообщением

mywear.ru
там крупные предметы только покупала
а так, в Корабль езжу, т.к. близко

Поделиться сообщением

кстати встречный вопрос про Кораблик. но НЕ инет-магаз

если кто то был в нескольких, можете сказать в каком наиболее широкий ассортимент?

Поделиться сообщением

Spool
Я была только на Чертановской, но мне кажется это маленький магазин. Хотя памперсов там выбор лучше, чем в Банане, но одежда, например, стоит несусветно дорого mad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(2000smorodina @ Jan 31 2006, 23:16)
в кораблике японские подгузы дешевле кажись, чем на эко-маме... shuffle.gif

Naty, а такой аватар у Тал_ки давноооо... :sberkut only chupik:

спасибо..не видела) bleh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Spool @ Feb 1 2006, 13:09)

если кто то был в нескольких, можете сказать в каком наиболее широкий ассортимент?

Я могу только про свои сказать. На Домодедовской выбор намного богаче, чем в Марьино smile.gif но и народу зачастую больше - в Марьино их Ашан с Бананой оттягивают biggrin.gif

Поделиться сообщением

На Домодедовской yes.gif

В Марьино, мне кажется меньше гораздо и обслуживание yucky.gif

Поделиться сообщением

И у меня линейка в обратную сторону wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sniff @ Feb 1 2006, 14:51)
Spool
Я была только на Чертановской, но мне кажется это маленький магазин. Хотя памперсов там выбор лучше, чем в Банане, но одежда, например, стоит несусветно дорого mad.gif

Ясно..блин, а он один из ближайших мнеsmile.gif

QUOTE(Stacy @ Feb 1 2006, 21:10)
QUOTE(Spool @ Feb 1 2006, 13:09)

Я могу только про свои сказать. На Домодедовской выбор намного богаче, чем в Марьино smile.gif но и народу зачастую больше - в Марьино их Ашан с Бананой оттягивают biggrin.gif

Кароче надо мотать на Домодедовскуюsmile.gif

QUOTE(Стрекоза @ Feb 1 2006, 22:24)
На Домодедовской yes.gif

В Марьино, мне кажется меньше гораздо и обслуживание yucky.gif

Сто пудова тудаsmile.gif хоть и далеко...

Поделиться сообщением

на Можайке нормальный корабль, я других, правда, не была)

Поделиться сообщением

заказывала уже несколько раз в агу-агу, но подумываю на младенец. ру перейти-у них выбор больше, та же агуша есть.. да и последний раз мужу пришлось самому поднгимать все, что они привезли, тк приехали две тетеньки, а лифт у нас не работал , они и отказались поднимать. Ну зачем женщин на доставку оправлять?! мороз при этом как раз был 30 градусов.

Поделиться сообщением

Интернет-магазин "Кораблик"

1 заказ
Заказала подгузники в пятницу. В понедельник позвонила им сама.
- Да- да. У нас ваш заказик на завтра доставочка стоит.
Ну, на завтра так на завтра, 3 подгузника есть, протянем как- нибудь. Во вторник на улицу не пошли, так как ждали предварительного звонка от куръера, и подгузников осталось 2 всего.
В среду позвонила им снова.
- Да-да. У нас ваш заказик на завтра доставочка стоит.
- Как на завтра?!- я чуть не задохнулась от удивления,- Я в пятницу заказ делала! У меня нет подгузников! Мы два дня не ходили из-за этого на улицу! Как я буду ложить ребенка спать?!
Оператор, что- то долго объяснял, но я не слышала, так как Санька шумела, да и мне все- равно было, почему мне не привезли памперсы.
- На завтра не нужно, снимайте заказ.

2 заказ

Спустя какое- то время мы решили, что нам нужно приобрести стул для кормления. Ходить по магазинам у меня возможности нет, так как малышку оставлять не с кем, муж много работает, и интернет- магазины- это моя палочка- выручалочка. Так уж случилось, что именно тот стул который устроил меня по качеству и цене, был только в "Кораблике". Я долго думала, связываться ли еще раз с таким безответственным продавцом, потом пришла к выводу, что история предыдущего заказа- случайность, к тому же стул- это не срочность, и , даже если его привезут через неделю, ничего не случиться.
Заказ сделала в среду. В этот раз решила зарегистрироваться, так как зарегистрированным покупателям обещали какие- то привилегии. В коментариях к заказу написала, что буду рада, если этот заказ, когда- нибудь привезут. В воскресенье вечером позвонила девушка, спросила, устроит ли меня доставка на завтра. " Позвоните мне еще денька через 4",- подумала я, но вслух сказала- "Да, да, конечно, устроит".
Тут же похвастала подруге, что теперь мне, как зарегистрированному покупателю, привозят заказ вне очереди на 6ой день.
Но, чуда не произошло. Во вторник весь день звонила- безрезультатно. В среду написала им письмо в ироничной форме. В пятницу позвонил куръер. Письмо ему , видимо, понравилось, так как он все-время посмеивался, и пообещал, что сегодня привезет после 3х. Я спросила его имя, чтоб знать к кому предъявлять претензии.
Стул привез. Еще я заказывала кашу, которой, тоже, почему- то нигде не видела, но кашу привезли не ту, и я от нее отказалась.
Впервые не оставила куръеру чаевые.
Но, на этом история не кончилась.
От такой огромной радости, я решила позвонить мужу на работу, поделиься. Телефон у нас стоит на шкафу, чтоб не попадал в поле зрения ребенка, так как одному она "мозги" уже "вправила", и, чтобы позвонить, надо стать на стул. Я стала, и он пошатнулся. В итоге ушиб руки ( сначала думала, что сломала, так было больно и такого ужасного цвета она мгновеннос тала) и 2 синяка на ногах 10 * 15 ( как фотки biggrin2.gif ).
Если бы "Кораблик"делал заказы вовремя, вряд ли бы у меня был повод лезть на стул звонить именно в тот день, в тот момент, и я бы не упала.

3 заказ

Уж очень хорошие в "Кораблике" цены. Особенно на подгузники. Мое самолюбие непродолжительно время боролось с моей "жабой", и , все- же жаба взяла верх. У меня была целая пачка, так что срочная доставка мне не нужна, я решила заказать их впрок.
Сделала заказ в пятницу. В следующую пятницу позвонила им сама.
Дама на том конце провода, видимо, что- то жевала... или сосала...в общем ее рот был, явно, чем- то занят. Она плямкала, как- то неуверенно отвечала, у кого- то, что- то переспрашивала...
-...так что ей сказать?- услышала я,-...- Я Вам вчера звонила!
- Да, странно. У меня два телефона...
- Да, и оба не работают!
- Оба включены. Все дозваниваются, а вы не дозвонились. Вы, наверное, меня обманывате?
- Какой мне смысл Вас обманывать?!
- Это, действительно, бессмысленно, но видимо, Вы хотите оправдаться за то, что по неделям заказы доставляете. Это уже не первый раз.
- Ну, и чего вы хотите? Отказывайтесь от заказа!
- Я не хочу отказываться. Я хочу, чтоб мне памперсы привезли.
- Мы Вам должны позвонить.
- Я вам сама звоню.
- А, что Вы нам звоните?! Мы Вам должны сами позвонить, когда доставку будем делать.
- Ну, так, что ж вы не звоните? Вы когда собираетесь еще через неделю заказ привезти?
- Я Вам вчера звонила!
- Ладно. Когда привезете заказ?
- Мы Вам предварительно позвоним.
- Хорошо, жду с нетерпением на двух телефонах.

Ну, что я могу сказать? Понедельник сегодня. Так никто и не звонил. smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу