Dorogusha

Интернет-магазины детских товаров в Москве...

281 сообщение в этой теме

ebay ждать долго, а хочется быстренько, поэтому я пользуюсь нашими интернет магазинами....пока с ними проблем не было smile.gif

Поделиться сообщением

отвратительный магазин Нафаня экспресс. заказала там горку домашнюю, оформила заявку на сайте,даже не перезвогили-не то что привезли. Коломенка.ру быстро перезвонили.но в указанный день не привезли, перезвонили на следующий день, договорились о новом времени доставки

Поделиться сообщением

А я недавно воспользовалась этим магазинчиком, приобрела комплект для рожениц, быстро перезвонили, да и доставили тоже как договорились. Правда, там в основном все для рожениц, но думаю может кому и будет интересно узнать о них отзыв)))

Поделиться сообщением

а я нашла интересный магазинчик для девочек от 4-х до 10 лет www.kukla-mia.ru, в нем продаются одинаковая одежка для кукол и девочек и куклы, похожие на девочек.

Поделиться сообщением

На днях нашла очень хороший магазин с бельем для беременных и мам после родов www.madonna-lux.com. Заказала себе там, в роддом два стерильных комплекта для роженицы из 100% хлопка ФЭСТ. Пишут, что сорочка идет с застёжкой-клипсой, что удобно для кормления малыша. Жаль посмотреть смогу только в роддоме, так как все герметично упаковано.

Поделиться сообщением

Хэппич и Мунтик для маленьких деток! Очень хорошее соотношение цена-качество-ассортимент!

Поделиться сообщением

подскажите интернет и обычный магазин или сеть где не завышены цены!

Поделиться сообщением

QUOTE(kisha @ Dec 28 2011, 17:56)
На днях нашла очень хороший магазин с бельем для беременных и мам после родов  www.madonna-lux.com. Заказала себе там, в роддом два стерильных комплекта для роженицы из 100% хлопка ФЭСТ. Пишут, что сорочка идет с застёжкой-клипсой, что удобно для кормления малыша. Жаль посмотреть смогу только в роддоме, так как все герметично упаковано.

Мне уже даже посчастливилось примерить такой комплектик. Нам уже целый месяц. Могу сказать от себя, что отличная штучка, в сорочке оч. удобно малютку кормить. А халатик по утрам накидываю, такой мягенький он. И рукавчик 3/4 -самое то, я обычные халатики все время закатываю. Я кстати говоря и одним обхожусь flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Aug 21 2010, 17:13)
Кто-нибудь отоваривался на danilka.com? А то мы там много игрушек присмотрели по хорошим ценам

Да, мы заказывали несколько раз, все оперативно доставили, без проблем!

Поделиться сообщением

Мы закупаемся в-основном на младенце и утконосе иногда, еще пару раз на Ласточке было

Поделиться сообщением

http://маркет.рф отвратительное обслуживание dry.gif
заказала у них на сайте кляску, оформила заказ, но никто так и не перезвонил. Позвонила сама, все уточнила, пообещали доставку через 4 дня, подтвердили в наличии желаемый цвет. В тот же день на их сайте я увидела, что заказанная мною коляска стоит уже дороже. На утро позвонила им, уточнила про цену и меня заверили, что я покупаю её по той цене, по которой заказывала. а в итоге накануне доставки мне позвонили и сообщили, что желаемого мной цвета у них нет и предложили другие цвета, но уже по новой, более высокой цене sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(-настоящая- @ Feb 25 2012, 20:06)
http://маркет.рф отвратительное обслуживание dry.gif
заказала у них на сайте кляску, оформила заказ, но никто так и не перезвонил. Позвонила сама, все уточнила, пообещали доставку через 4 дня, подтвердили в наличии желаемый цвет. В тот же день на их сайте я увидела, что заказанная мною коляска стоит уже дороже. На утро позвонила им, уточнила про цену и меня заверили, что я покупаю её по той цене, по которой заказывала. а в итоге накануне доставки мне позвонили и сообщили, что желаемого мной цвета у них нет и предложили другие цвета, но уже по новой, более высокой цене sleep.gif

Рит, у нас почти один-в-один было, только купили в итоге другой цвет по прежней цене wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(truedilemma @ Feb 25 2012, 21:09)

Рит, у нас почти один-в-один было, только купили в итоге другой цвет по прежней цене wacko.gif

ну по прежней я ещё бы купила, но дороже из принципа брать не стала sleep.gif

Поделиться сообщением

Закупаюсь в Младенце, очень нравится, все оперативно, курьер всегда отзванивается за полчаса, всегда доставляют в оговоренное время. Нравится, что у них Мустелла есть по приемлемым ценам и ассортимент большой.

Поделиться сообщением

А мы сейчас только в Happych стали все покупать. В очередной раз убедилась, что у них цены самые низкие в городе...дешевле только китайский ширпотреб.

Поделиться сообщением

Девушки, вот собираюсь к лету купить подарок своей племяшке. Посоветовалась с сестрой, она сказала, что у них все необходимое есть, одежды вообще навалом, предложила мне купить ей велосипед трехколесный. Я прошлась разок по магазинам, осмотрелась, оказывается есть с педалями у переднего колеса, а есть у сиденья - видимо для тех, у кого ножки не дотягиваются. Я вот думаю, какой велосипед лучше выбрать? А то особого времени ходить по магазинам у меня нет

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrinochkys @ Apr 6 2012, 00:42)
Девушки, вот собираюсь к лету купить подарок своей племяшке. Посоветовалась с сестрой, она сказала, что у них все необходимое есть, одежды вообще навалом, предложила мне купить ей велосипед трехколесный. Я прошлась разок по магазинам, осмотрелась, оказывается есть с педалями у переднего колеса, а есть у сиденья - видимо для тех, у кого ножки не дотягиваются. Я вот думаю, какой велосипед лучше выбрать? А то особого времени ходить по магазинам у меня нет

может вам у нее и спросить? может им подножка нужна или корзина, или ручка родительская
пусть она вам ссылку даст, вы доставку и закажете

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrinochkys @ Apr 5 2012, 23:42)

У нас с педалями у переднего колеса, в принципе ребенок вполне спокойно достает и потом когда сам едет, то тоже удобно. А у сидения уже у велосипедов на более старший возраст. Мне кажется у переднего колеса все таки удобнее и надежнее, а там смотрите сами. Мы свой покупали в интернет магазине ХотБегемот, там выбор хороший и цены тоже.
QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 6 2012, 01:44)
может вам у нее и спросить? может им подножка нужна или корзина, или ручка родительская

Хорошая идея, спросите, она же своего ребенка лучше знает или вместе выберите что то . Хотя можно смело брать с ручкой, ее потом если что просто убрать можно и будет обычный велосипед, мы по крайней мере так и сделали. А на счет всего остального лучше спросить конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Кукуцаполь @ Apr 6 2012, 01:44)
Я спросила, она сказала, что все-таки лучше с подножкой, которая может сниматься, пока она маленькая будет одета, а потом ножки перекинет на педальки у переднего колеса. Если она выберет уже конкретную модель и даст мне ссылку, то это будет уже как бы не подарок. Я сама найти должна и выбрать для племяши велосипед angel_innocent.gif

QUOTE(Астрид @ Apr 13 2012, 12:38)
У нас с педалями у переднего колеса, в принципе ребенок вполне спокойно достает и  потом когда сам едет, то тоже удобно. А  у сидения уже у велосипедов на более старший возраст.  Мне кажется у переднего колеса все таки удобнее и надежнее, а там смотрите сами. Мы свой покупали в интернет магазине ХотБегемот, там выбор хороший и цены тоже.
Ну вот и я также считаю, что лучше что-то универсальное взять, тем более сестра сама сказала, чтобы я брала с педалями у переднего колеса. Я посмотрела в Хот Бегемот, там моделей предостаточно, и вы розовых цветах для девочки есть. А вот как там с доставкой и гарантией? А то привезут либо к концу лета, либо что-то сломанное или без какой-то запчасти, и как мне потом такой подарок дарить? Ни сестра, ни племяшка меня не поймут, поэтому немного опасаюсь за это... huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Katrinochkys @ Apr 19 2012, 12:57)
Ну вот и я также считаю, что лучше что-то универсальное взять, тем более сестра сама сказала, чтобы я брала с педалями у переднего колеса. Я посмотрела в Хот Бегемот, там моделей предостаточно, и вы розовых цветах для девочки есть. А вот как там с доставкой и гарантией? А то привезут либо к концу лета, либо что-то сломанное или без какой-то запчасти, и как мне потом такой подарок дарить? Ни сестра, ни племяшка меня не поймут, поэтому немного опасаюсь за это... huh.gif

Конечно берите универсальное тогда. Просто в таких велосипедиках можно еще и педальки блокировать и они как подножки будут, если ребенок сам не едет, а например мама толкает. Нам велосипед быстро привезли, по моему на следующий день , с гарантией, все как положено. Я в интернете много раз покупки делаю, так с ХотБегемот у меня проблем ни разу не было. А если что то не так привезут, так вы же всегда можете от покупки отказаться и денег не платить, просто внимательно посмотрите все.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу