Dorogusha

Интернет-магазины детских товаров в Москве...

281 сообщение в этой теме

QUOTE(Severyanka @ Nov 7 2009, 16:34)
Девушки, живу в регионе, хочу заказать к НГ костюм сыну, что-нибудь интересное, пираты  и иже с ними не хочу, может кто подскажет, на какой мне сайт сходить????

тут гляньте wub.gif

девочки, а кто подскажет хороший магазин где можно заказать мешок на овчине Крист whistling.gif ?

Поделиться сообщением

QUOTE(Impossible @ Nov 7 2009, 21:04)
QUOTE(Severyanka @ Nov 7 2009, 16:34)
Девушки, живу в регионе, хочу заказать к НГ костюм сыну, что-нибудь интересное, пираты  и иже с ними не хочу, может кто подскажет, на какой мне сайт сходить????

тут гляньте wub.gif

А разве они в Россию доставляют? Вроде бы заявлена доставка только в Штаты, Англиюи еще пару стран?

Поделиться сообщением

НЕ понравился магазин http://www.snoopy-club.ru/
Заказала у них коляску, позвонив по телефону, т.к. искала нужный цвет, не везде он был. Мне сказали, что доставят на следующий день с двух. На следующий день в восемь я уже устала ждать и позвонила им разбираться. Оказалось, девушка неправильно записала мой телефон. Говорю, ладно, с кем не бывает, когда доставите? Отвечают: завтра с двух. Соглашаюсь. На следующий день в 18-30 еще никто не позвонил, звоню в офис и спрашиваю привезут ли. Говорят машина выехала, вот вам телефон курьера, можете уточнить. Думаю, подожду еще, позвоню позже. Позвонила, абонент недоступен. Звоню в офис, пытаюсь с ними разобраться, что случилось. Никакого внятного ответа, но молодой человек очень вежлив, предлагает привезти завтра вечером сам. Говорю, что ои обалдели и вообще так нехорошо. На следующий день утром думаю, раз не привезли, то в 10 позвоню откажусь от доставки, буду покупать в другом месте. И что вы думаете? Звонит в 9-40 курьер и спрашивает можно ли мне сейчас подвезти коляску.

Поделиться сообщением

Понравился магазин http://www.m-detstva.ru , правда мой первый опыт, заказывала детскую мебель, к нам все пришло в целости с сохранности.

Поделиться сообщением

тут давали ссылку на mothercare, а я не пойму, где на сайте магазин-то... unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Тварь Божия @ Aug 21 2010, 14:46)
тут давали ссылку на mothercare, а я не пойму, где на сайте магазин-то... unsure.gif

mothercare.co.uk

Поделиться сообщением

Кто-нибудь отоваривался на danilka.com? А то мы там много игрушек присмотрели по хорошим ценам

Поделиться сообщением

заказывала много чего ЗДЕСЬ,например,мишек коллекционных,французские игрушки Калу.

Поделиться сообщением

Отовариваюсь в Младенец.ру, в основном покупаю памперсы (оперативно и доступно, но питание дороже чем в магазине) Коляску покупала через интернет- где не помню, сейчас еще одну собираюсь купить (трость для поездок) - куплю там, где дешевле.

Поделиться сообщением

В списке нет. Но я покупаю иногда игрушки на http://elc-russia.ru/
Иногда там удобно, потому что некоторые акции и скидки бывают только в интернет-магазине.

Поделиться сообщением

Я регулярно esky.ru покупаю памперсы, игрушки, бутылочки и прочее...
Оперативно работают, удобная система "личного кабинета" с историей заказов.
Доставка на следующий день всегда в оговорённое время.

Поделиться сообщением

Девочки, если кому-то нужно - код на скидку 7% в магазине ИНТЕЛКОТ - 2136429938113091.
Там много развивающих пособий, игрушек,книг, настольных игр.

Поделиться сообщением

Я покупала коляску и кроватку в интернет магазине happych. Первый раз рискнула заказать через интернет. Это так удобно!!! Все доставили во время и в лучшем виде. Теперь планирую еще там заказать авто кресло и много одежды для нашей дочурки.

Поделиться сообщением

Я много чего заказываю ребенку ( и себе ) с wildberries.ru, уже лет 7 пользуюсь их услугами, очень нравится)

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinka @ Oct 24 2011, 08:48)
Я много чего заказываю ребенку ( и себе ) с wildberries.ru, уже лет 7 пользуюсь их услугами, очень нравится)

Там я еще не была...надо поюзать bigwink.gif

Поделиться сообщением

А валенки кто-нибудь своим деткам покупал? Вот есть валенки Котофей. На Биглифте скидки сейчас на них есть: Тут. Вот думаю, может купить. Стоит ли? насколько они зимой будут практичные?

Поделиться сообщением

Из последних покупок брала книжки и немного игрушек на read.ru
Для садика взяла одежки на umnamama.ru и еще на zabota-mama.ru
там еще и прикупила себе пижамку для дома.
А так если есть время ждать то заказываю через ебей

Поделиться сообщением

QUOTE(Lulu-m @ Oct 4 2011, 19:09)
Я регулярно esky.ru покупаю памперсы, игрушки, бутылочки и прочее...
Оперативно работают, удобная система "личного кабинета" с историей заказов.
Доставка на следующий день всегда в оговорённое время.

+Я!Довольна ценами и сервисом.

Поделиться сообщением

Еще хороший интернет магазин нашла muntik. Там тоже низкие цены и большой выбор детских товаров. Сегодня заказала там комод с пеленальным столиком.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olinka @ Oct 24 2011, 08:48)

Мне тоже нравится этот магазинчик flowers1.gif . Если есть желание ждать - то ebay. Если про русские интернет-магазины, то все время испытываю какие-то проблемы с ними. Не так давно брала зимний комбез Lassie, кроссовки и еще разную всячину на http://season-shop.ru/. Очень понравилось, что все просто и без запар. Да и ассортимент неплохой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу