Dorogusha

Интернет-магазины детских товаров в Москве...

281 сообщение в этой теме

У меня тоже были проблемы с этим магазином. Только денег я им не платила!
Часто не могла дозвониться. Писала e-mail, мне отвечали, что не могло такого быть, (926)- всегда доступен и свободен. На деле товар оказывался всегда дороже, чем было указано.
Только поэтому я давно для себя занесла этот магазин в черный список. А тут, оказывается, проблемы посерьезнее.

Поделиться сообщением

ну делать липовые заказы это как то глупо, имхо. Просто следует обратиться в нужные инстанции и пусть в ними на законном уровне компетентные люди занимаются. Я обычно предупреждаю, что если не решим данную проблему мирным путём, я буду вынуждена обратиться в высшие инстанции (ну в зависимости от проблемы и т.д.). Обычно они не верят, но я всегда добивалась правоты. bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Alexa999 @ Sep 19 2008, 15:23)
ну делать липовые заказы это как то глупо, имхо. Просто следует обратиться в нужные инстанции и пусть в ними на законном уровне компетентные люди занимаются. Я обычно предупреждаю, что если не решим данную проблему мирным путём, я буду вынуждена обратиться в высшие инстанции (ну в зависимости от проблемы и т.д.). Обычно они не верят, но я всегда добивалась правоты.  bb.gif

Ну тут не та "цена вопроса", к сожалению, мне легче новое кресло купить, чем с нашими органами связываться. Пройденный этап уже...

Поделиться сообщением

я бы пригрозила бы тем, что обращусь куда следует, парочка таких жалоб и их проверят.
я почитала на их сайте о том, что все цены окончательные, а тут такое, смысл тогда работать??? мне кажется много денег не заработаешь на таком обмане furious.gif

Поделиться сообщением

девочки в магазине www.stranadetstva.ru кто-нибудь заказывал? собираюсь заказать автокресло, не кинут?

Поделиться сообщением

QUOTE(FashionGirl @ Dec 17 2008, 21:09)
девочки в магазине www.stranadetstva.ru кто-нибудь заказывал? собираюсь заказать автокресло, не кинут?

Я покупала коляску, доставка транспортной компанией. Никаких проблем, все оперативно!

Поделиться сообщением

QUOTE(СКАЙ @ Dec 18 2008, 00:06)
QUOTE(FashionGirl @ Dec 17 2008, 21:09)

Я покупала коляску, доставка транспортной компанией. Никаких проблем, все оперативно!

спасибо!

Поделиться сообщением

Я покупаю некоторую детскую одежду в bellobambino.ru
Заказывала http://www.bawi.ru/ игрушки
А в младенце покупаю всю еду

Поделиться сообщением

Девочки, а подскажите что нибудь вот про этот магазин www.formybaby.ru Нашла там кресло нужн и вот сомневаюсь теперь...хорший магазин или нет...

Поделиться сообщением

Одежду надо покупать в обычном магазине, так надежней.

Поделиться сообщением

А где можно купить куклу российского производства?

Поделиться сообщением

Недавно открыла для себя супер интернет-магазин www.torgtehnica.ru !!! Искала коляску Peg-Perego GT3, выбрала его в яндексе по лучшей цене и хорошим отзывам. Вместе с коляской привезли купон на скидку 500руб на следующую покупку, вот теперь жду автокресло)))

Поделиться сообщением

все дет. товары первой необходимости покупаю тут
www.utkonos.ru
приятно радуют цены
дешевле, чем в кораблике

Поделиться сообщением

Через инет покупаю только игрухи разной величины и назначения. Нравится "3поросенка" и "нафаня". Не люблю те магазы,где непонятно,какие товары есть ,а каких нет,надо уточнять. А в 3попросятах сразу видно,что в наличии.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алешкина Звезда @ Apr 23 2009, 18:03)
Через инет покупаю только игрухи разной величины и назначения. Нравится "3поросенка" и "нафаня". Не люблю те магазы,где непонятно,какие товары есть ,а каких нет,надо уточнять. А в 3попросятах сразу видно,что в наличии.

В торгтехнике тоже все видно сразу. я два раза у них заказывала, оба раза цены были верные. И кстати, доставка бесплатная что немаловажно!!

Поделиться сообщением

Очень понравился уютный инет-магазинчик на www.o-baby.ru
Все магазы перерыла в сравнении цен на рюкзаки Эрго. В этом оказались самые низкие. Например, Эрго Органик в инете стоит в среднем 7300, а в этом магазине - 6800. А простой Эрго вообще 5200. Еще там есть полезные сравнительные статьи про разные детские товары.
Очень понравился индивидуальный подход! Я все металась в выборе модели, и еще у меня была куча забубонов...благодаря его хозяйке, которую я забрасывала вопросами 2 дня, выбрала оптимальное решение!
Теперь жду рюкзачок!

Поделиться сообщением

Девушки, может видели или знаете где можно купить комбинезон Тилсон. Подскажите, плиз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Муфточка @ May 8 2009, 02:17)
Девушки, может  видели или знаете где можно купить комбинезон Тилсон. Подскажите, плиз.

тоже хотелось бы знать.
хтела на весну купить, и не нашла в интернет-магазинах.
с розничными тоже не все гладко sad.gif

Поделиться сообщением

Барышни, а не знаете, что за магазин http://kindergoods.ru/ ? Там прям ну очень привлекательные цены, но ни посмотреть контакты, ни оформить заказ, не авторизовавшись, нельзя, а регистрации там нет evil_3.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу