Cveta

Магазины Москвы

464 сообщения в этой теме

Собираюсь в Москву дня на 2. Хочу прикупить одежду и обувь. Посоветуйте куда пойти, чтоб не терять время и купить все в одном месте. Знаю только Охотный ряд. Подскажите пожалста. Где именно в Москве буду пока не знаю.

интересно еще узнать где кто предпочитает пополнять гардероб smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cveta @ Jan 28 2006, 15:08)
Собираюсь в Москву дня на 2. Хочу прикупить  одежду и обувь. Посоветуйте куда пойти, чтоб не терять время и купить все в одном месте. Знаю только Охотный ряд. Подскажите пожалста. Где именно в Москве буду пока не знаю.

есть где покопаться в МЕГЕ... brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ALEnka YS @ Jan 30 2006, 18:01)
QUOTE(Cveta @ Jan 28 2006, 15:08)
Собираюсь в Москву дня на 2. Хочу прикупить  одежду и обувь. Посоветуйте куда пойти, чтоб не терять время и купить все в одном месте. Знаю только Охотный ряд. Подскажите пожалста. Где именно в Москве буду пока не знаю.

есть где покопаться в МЕГЕ... brows.gif

точно!
тем более что на 2 дня всего ... а в меге есть все !

Поделиться сообщением

Мега она одна в МСК (пардон за темноту) а еще парочку мест?

Поделиться сообщением

Cveta - меги две во-первых, а во-вторых, все магазы повторяются, так почему бы не поехать туда, где их больше всего? Охотка тоже вариант.

Поделиться сообщением

была в охотке в субботу.
Такого говна (сорри) полно и на черкизовском рынке - такое впечатление у меня сложилось!!!! Наверное, там можно и поинтереснее вещи найти. Некоторые вещи не только выглядят, но еще и воняют отвратительно.
Есть классные вещи, конечно. Сапоги зимние с меховой оторочкой и сумки под них на нижнем уровне - супер, мечта, но жалко поганить по московским орогам - только на машине ездить - супер (от 7 тыс сапожечки)... Курточку осеннюю видела, выглядит хорошо, дорого, но стоит... 17 со скидкой... нах... Туфельки Шу за 6000...Только в Хилфингере качество одежды нормальное вроде, но цены высокие неоправданно. Даже со скидкой в 30 %
А так - все для тинейджеров - однотипные куртки, одежда и обувь серо-буро-малиновых расцветок... yucky.gif
Я разочарована. Охотка стала донельзя убогой.
Вышла из охотки в 21:40 (вошла в 17:30). Злая как собака. Не пойду туда больше.

Поделиться сообщением

Девочки, последний раз была в Охотном, видела, что там открывают магазин Veromoda. Кто-нибудь одевается в этом магазине, как там вещи, цены? mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ева25 @ Feb 1 2006, 09:52)
была в охотке в субботу.
Такого говна (сорри) полно и на черкизовском рынке - такое впечатление у меня сложилось!!!! Наверное, там можно и поинтереснее вещи найти. Некоторые вещи не только выглядят, но еще и воняют отвратительно.
Есть классные вещи, конечно. Сапоги зимние с меховой оторочкой и сумки под них на нижнем уровне - супер, мечта, но жалко поганить по московским орогам - только на машине ездить - супер (от 7 тыс сапожечки)... Курточку осеннюю видела, выглядит хорошо, дорого, но стоит... 17 со скидкой... нах... Туфельки Шу за 6000...Только в Хилфингере качество одежды нормальное вроде, но цены высокие неоправданно. Даже со скидкой в 30 %
А так - все для тинейджеров - однотипные куртки, одежда и обувь серо-буро-малиновых расцветок... yucky.gif
Я разочарована. Охотка стала донельзя убогой.
Вышла из охотки в 21:40 (вошла в 17:30). Злая как собака. Не пойду туда больше.

а какая разница межу Охотным и другими ТЦ? Магазины почти везде одинаковые, только на Охотном всегда народу больше. Так что если вам там не понравились магазины так они вам и вдругих ТЦ не понравятся. Чет не поняла в чем смысл unsure.gif

Поделиться сообщением

мега, охотный, гум, цум, атриум, крокус, золотой вавилон..и еще дофига всего... у меня аж мысли разбегаются wacko.gif тут слишком много магазов по моему.. не пропадешьwink.gif

Поделиться сообщением

мне нравятся цум и гум!еще в смоленский пассаж можно заглянуть yes.gif

Поделиться сообщением

Мега,Охотный Ряд,Атриум,Гум

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала в Мегу и Гум

Поделиться сообщением

А на каком уровне Veromoda открывается???? Там вещички классные, а если на распродаже отхватить - то вообще задаром получается!

Поделиться сообщением

QUOTE(Kissska @ Feb 2 2006, 10:01)
А на каком уровне Veromoda открывается???? Там вещички классные, а если на распродаже отхватить - то вообще задаром получается!

Хм... пытаюсь вспомнить, точно не на первом., по моему на третьем напротив Манго или на втором в том же месте.

Поделиться сообщением

если Мега - то лучше мега химки. там хороших магазинов одежды не в пример больше (есприты всякие там и т.п.), чем в теплом стане, а людей меньше. smile.gif и кстати, там много недорогих марок типа C&A, которые ИМХО намного лучше всяческих oggi или terranova. По крайней мере так кажется на вид и на ощупь shuffle.gif
а по поводу охотного ряда - ппкс. sad.gif мало того, что парковаться негде - но это еще можно было пережить, так и ассортимент магазинов и в магазинах очень ухудшился... +душно +толпы. давно туда не ходок я...

Поделиться сообщением

Мега, ГУМ, ЦУМ цены? Девушки вы пожалста не жалуйтесь на ассортимент. К нам похоже везут остатки вашей как вы говорите убогости. Город большой но бедный и бутики больше полугода не держаца. Есть один старый можно сказать, но не факт что и там новинки. Вот открылся Мотиви. Мама моя убожество так убожество! Приходица по мелким бутичкам рыцца но они цены ломят, я купила платье Тедди за 1900 в фирменном, а у них 3600. Но может я ошибаюсь и эта такая тенденция в мире моды? Кстати я была в Китае и там много суперских вещей и за копейки и качество отличное. Вот уже год прошел ничего подобного у нас не появлялось даже на рынке. Поеду весной golod11.gif

Поделиться сообщением

Только что вернулась из Москвы! Ездила тоже ровно на 2 дня за шмотками. Основное - хотела купить хорошую дубленку, у нас ничего нет даже в дорогих магазинах. Первый день - ездила на Савеловский за дубленкой. Во второй - в Мегу-химки, ходила там 5 часов. Полно всего, но я за все время выбрала себе только 3 кофточки и колье к ним. Мой вам совет - тоже езжайте туда - это не так далеко, всего 30 минут на бесплатном автобусе, а фирм всяких там полно и тоже самое, что и в Охотном ряду(туда я в первый день забегала rolleyes.gif ), но мне показалось, что в Меге выбор больше. Везде огромные скидки. Очень советую заглянуть в Motivi, Terra Nova, в Манго делать нечего, можно еще в Промод заглянуть - я там кофточку хорошую купила, юбки там ничего так...Удачи!! И хороших покупок вам!! tongue.gif

Поделиться сообщением

Обязательно езжайте в мегу, тока не за дубленкой - переплатите! Также еще естьсеть МЕТРОМАРКЕТ и там те же магазины, что и в охотном, тока чуть поменьше, зато и народу там меньше!

Поделиться сообщением

ЦУМ! ЦУМ! ЦУМ! biggrin.gif
В центре, никуда не надо ехать...
Народа чаще не так много, как в Мегах..
Отличный выбор, оч качественной одежды...
Лублу! :sberkut only chupik:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу